Торговая марка "BRILLE" отзывы

Очень низкое качество продукции и недобросовестность продавцов

Ольга (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Покупала 6 точечных светильников в магазине Brille на Соломенской,очень долго выбирала по внешнему виду, так как почти все были с браком( царапины, сколы).Перебрав штук 20 нашла 6 более менее подходящих по качеству, но самое интересное меня ждало впереди,у одного из светильников не оказалось внутреннего кольца с помощью которого крепится лампочка, и которое покупателю очень сложно визуально обнаружить.Из этого можно сделать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

браков много

Гость (Украина) 9 июня, 2016 год ПОКУПАЛИ ЛАМПЫ, ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ. ОБЕЩАЛИ(НА САЙТЕ) ,ЧТО БУДУТ СЛУЖИТЬ 35 000 ЧАСОВ, А И НЕ ПРОСЛУЖИЛИ ПОЛ ГОДА. ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ! УЖАС! ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ 0 согласны, 0 не согласны

Товар не соответствует заказу

Анатолий (Украина, Хмельницький) 2 января, 2016 год Заказывал гирлянды. Три раза перезванивали и уточняли, что того нет, потом и того нет, а те очень плохие - они вам, как бы, не нужны... В итоге остановились на белом цвете(повторил несколько раз) - пришел желтый... 0 согласны, 0 не согласны

сервис нормальный

Дмитрий (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Недавно сделали на кухне ремонт. Надумали заменить старую кухонную люстру новой. Соседка посоветовала заглянуть в интернет-магазин brille.com.ua. Ассортимент огромный, люстр – глаза разбегаются. Выбрали наиболее подходящую нам по цвету, форме и цене. Повесили, теперь радуемся, выглядит замечательно и качество хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Покупка в Брилле

Иван (Украина, Київ) 22 июня, 2015 год Купила недавно автоматизированного пупсика с запахом (ароматизированный) по интернету оформил заказ,переживал немного,первый раз заказывал на www.brille.com.ua,и зря пережевал,кукла-пупс шикарный, ребенку понравился.Буду всегда у вас заказывать!!!*** 0 согласны, 0 не согласны
Алексей Кирк 7 октября, 2013 год Доброго времени суток. Приобрел себе этот светильники Donolux в интернет - магазине http://show-bright.ru, светильники замечательно смотрятся нашей кухне, несмотря на то что они с виду такие маленькие они очень хорошо освещают и отлично вписываются в интерьер кухни, будем делать еще ремонт в ванной обязательно закажел еще таких светильников. Рекомендую вам эти светильники Donolux, а светильники "BRILLE" мне непонравелись совсем. 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 января, 2013 год Не могу поддержать предыдущий отзыв! Мы приехали в Брилле на Чоколовке покупать точечный свет. С горем пополам выбрали то, что нам больше всего подойдет, нужно было 28 штук. Консультант сказал что все количество есть на складе, но принесут оттуда только завтра. Терминала в магазине нету, пришлось бежать снимать наличку Бог знает куда. Мы проплатили светильники и договорились о том, что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Анастасия 21 января, 2013 год Покупали у них люстру для кухни и в детскую. Понравился большой выбор продукции, на любой вкус и кошелек, а так же профессионализм продавцов. Все охотно покажут, объяснят и дадут полезные советы. В этот магазин, в Киеве на Чоколовском бульваре, просто приятно заходить. 0 согласны, 1 не согласны

Торговая марка "BRILLE"

Торговая марка "BRILLE" - помогает сделать жизнь светлой, яркой и комфортной. Об этом говорит само название - слово "brille" в переводе с французского означает сиять, блистать, переливаться. Объем ассортимента постоянно растет....

Товары для дома

GDU Shop

Интернет-магазин Карман

Интернет магазин "Баю Бай"

Магазин посуды "Вiделка"

Интернет магазин "Ikea-dom"