Торговая Марка Аквамарин отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3583

Килька в томате

Кира (Украина, Вінниця) 27 октября, 2016 год Мерзость редкая! Купили с мужем кильку в томате, после открытия обнаружили там в основном одни головы. Когда все же нашли что-то съестное на вид и попробовали… Это ЖЕСТЬ ! Вкус болота! Такое нельзя продавать!! Выкинула… 0 согласны, 0 не согласны

коля

Гость (Украина, Маріуполь) 13 июля, 2016 год кильла в томате один соус кильки нет 0 согласны, 0 не согласны

Сардина Аквамарин

Наталия Боровик (Украина, Полтава) 12 июля, 2016 год Я никогда раньше не писала ни каких отзывов,но сейчас просто ДОСТАЛО!
То что сардины Аквамарин испортились, было известно давно.. но таких баночек я еще не встречала-когда вылила воду, на дне лежало три кусочка.. даже не пол банки.. а визуально меньше.
Господа контролирующие органы.. куда ж Вы смотрите.. а? Как же надоело постоянно ловить на мысли, что тебя везде пытаются обмануть.

Сардины в томате не покупать

Дмитрий (Украина, Одеса) 5 июня, 2016 год Купил сардину в томате за 23 грн,открыл и увидел 1 кусочек рыбы на 60 гр,остальное томатный соус.Из 230 Нето,50 гр рыбы и 180 гр соуса.Не покупайте! 0 согласны, 0 не согласны

Волосы в консерве

Анастасия (Швейцария, Romoos) 14 апреля, 2016 год Купили мы печень трески в Ашане ТМ Аквамарин, открыв банку первое, что я увидела был черный скрученный волос!!! Черный, Карл, скрученный лобковой волос!!! Вы вообще в своем уме такое продавать??? Почитав отзывы в инете, убедилась, что не я одна такая, и ТМ не заслуживает того, чтобы вообще выставляться на полках магазинов! 0 согласны, 0 не согласны

САРДИНА С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА

Светлана (Украина, Суми) 15 января, 2016 год Купили консерву - невозможно есть.Полбанки юшки и луски,запах подозрительный,а главное - в банке СЕЛЬДЬ!!! Сардиной и не пахло!!! 0 согласны, 0 не согласны

аквамарин гадость

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год купил в варусе аквамарин одна шелуха и хвости. несоветую покупать эту марку 0 согласны, 0 не согласны

Аквамарин травит народ!

Гость 6 октября, 2015 год позор ! Сардины с добавлением масла , купила сегодня в "Варусе" (постарой памяти , очень уважала вашу марку).Открыла банку и ужаснулась - в ней одни хвосты , масла - 0 , и эти хвосты все в чешуе!!!Теперь и сама никогда не куплю продукт вашей марки и всех предупреждать буду , чтобы не брали эту мерзость! 0 согласны, 0 не согласны

Сардини з добавленням олії - жах!!!

Таня (Украина, Київ) 8 августа, 2015 год Купила сардини з добавлення олії, відкривши банку побачила рибу жовтуватого кольору і вся з ЛУСКОЮ, це просто жах. Виготовлення - 2015 року. Друга банка - 2014 року виготовлення: історія та ж сама, ще й червоні крапки по всій рибі. Одним словом - сміття! 0 согласны, 0 не согласны

кильки - не покупать

Денис (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Купили кильки в томате, открыли - а там протухшая рыба. И это несмотря на "свежесть" даты. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год купили кильку ужас головы и хвосты а томатная заливка противна на вкус как будто взяли в сырой воде развели пасту а может и не пасту и залили фу гадость выбросили 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 ноября, 2014 год Килька в томате - это просто мерзость! Рыбная братская могила, каша из голов и хвостов, причём, сильно утрамбованная, так, что даже что-то выбрать-выловить невозможно. При этом голов - 60-70% (наверное, головы пошли от шпрот). Это дерьмо даже наш кот не ест. Открывали несколько банок из разных партий (выдавали в составе гум. помощи) - везде дерьмо. Причём цена такой банки 6-7...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ополченец (Украина, Донецк) 28 октября, 2014 год купил кильку ...открыл ..пол банки юшки! Вердикт г***о! 0 согласны, 0 не согласны
Ольгв 9 декабря, 2013 год Не знаю, может мы с нижеотписавшимися разные консервы покупаем, но аквамарин - это единственные хорошие консервы. Часто покупаю сардины, шпроты и сайру. В банках, в отличие от других производителей, всегда крупная целая рыба (если берешь сардины, то открывая банку видешь именно большие куски рыбы, а не кашу из внутренностей), вкусно пахнет, на вкус рыба всегда очень вкусная и сочная.
И...  Читать отзыв
Анатолий 7 декабря, 2013 год Решили с женой попробовать мясо криля. Купили в супермаркете. Судя по дате производства свежее - три месяца (срок годности 42 месяца). Как только открыли почувствовали резкий запах гнили. Все выкинули. Очевидно производитель закрывал в банки уже испорченное мясо. 0 согласны, 1 не согласны
Елена 14 ноября, 2013 год Все кто начинают крутить рекламу по ТВ какие то серьезные проблемы с финанасами 0 согласны, 2 не согласны
Федя 14 ноября, 2013 год Босс, Я то же слышал что руководство аквамарина кидает своих компаньенов и очень серьезно, значит не все так хорошо у них похоже на БАНКРОТСВО 0 согласны, 0 не согласны
Елена 14 ноября, 2013 год Раньше консервы были хорошие, сейчас испортились очень сильно, мне родственники рассказывали что были случаи о травления их сардиной. Я бы не покупала даже кошке. 0 согласны, 0 не согласны
Босс 14 ноября, 2013 год Продукция АКВАМАРИН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛАСЬ, ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ПРЕДПРИЯТИЕ НА СТАДИИ БАНКРОТСВА ИЗ-ЗА ЭТОГО ТАК ИСПОРТИЛАСЬ ПРОДУКЦИЯ 0 согласны, 1 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год непогана якість 0 согласны, 0 не согласны

Торговая Марка Аквамарин

Торговая Марка Аквамарин - первый национальный рыбоконсервный бренд на рынке рыбного производства Украины. Основана в 2004 году. Ее появлению предшествовали серьезные исследования и технологические разработки в рыбном производстве. Сотни специалистов...

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры