Торговая Марка Аквамарин отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 5096

Ікра "Аквамарин" це просто ЖАХ!!!!!

Ольга (Украина, Дніпро́) 1 декабря, 2017 год Раніше була непоганої думки про ТМ "Аквамарин", та все кардинально змінилося після купівлі ікри даної фірми. Це просто "гроші на вітер"! Ікринки неприродньо великих розмірів, оболонка ікринки як резина всередені наповненна незрозумілої сумішшю зовсім неприємною на смак, неможливо розжувати. Із ікринки виливається суміш, оболочка охолоджується і затвердіває, як пластмаса! Постає питання: "Що це взагалі таке?!!! І чи взагалі воно їстивне?!!!!"...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕМАЄ....
Недостатки:
  1. Непридатна продукція до вживання!!! Небезпечна...

ТМ Аквамарин просто бессовестные люди

Иван (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Ранее всегда покупал Аквамарин, но последние два раза покупки данной консервы превратились в банальное выбрасывание денег...совсем совесть потеряли!!!!!!!
Внутри килька со светлым томатом(наверное из белых помидоров) и кислит невозможно...а внешний вид - сами посмотрите....

Бички в томаті

Дмитро, м. Київ (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год
В банкі з бичками мушлі, можна поламати зуби. Риба тхне, ніби протухшу рибу позапихали в банки.

Килька в томате

Кира (Украина, Вінниця) 27 октября, 2016 год Мерзость редкая! Купили с мужем кильку в томате, после открытия обнаружили там в основном одни головы. Когда все же нашли что-то съестное на вид и попробовали… Это ЖЕСТЬ ! Вкус болота! Такое нельзя продавать!! Выкинула… 1 согласны, 0 не согласны

коля

Гость (Украина, Маріуполь) 13 июля, 2016 год кильла в томате один соус кильки нет 1 согласны, 0 не согласны

Сардина Аквамарин

Наталия Боровик (Украина, Полтава) 12 июля, 2016 год Я никогда раньше не писала ни каких отзывов,но сейчас просто ДОСТАЛО!
То что сардины Аквамарин испортились, было известно давно.. но таких баночек я еще не встречала-когда вылила воду, на дне лежало три кусочка.. даже не пол банки.. а визуально меньше.
Господа контролирующие органы.. куда ж Вы смотрите.. а? Как же надоело постоянно ловить на мысли, что тебя везде пытаются обмануть.

Сардины в томате не покупать

Дмитрий (Украина, Одеса) 5 июня, 2016 год Купил сардину в томате за 23 грн,открыл и увидел 1 кусочек рыбы на 60 гр,остальное томатный соус.Из 230 Нето,50 гр рыбы и 180 гр соуса.Не покупайте! 1 согласны, 0 не согласны

Волосы в консерве

Анастасия (Швейцария, Romoos) 14 апреля, 2016 год Купили мы печень трески в Ашане ТМ Аквамарин, открыв банку первое, что я увидела был черный скрученный волос!!! Черный, Карл, скрученный лобковой волос!!! Вы вообще в своем уме такое продавать??? Почитав отзывы в инете, убедилась, что не я одна такая, и ТМ не заслуживает того, чтобы вообще выставляться на полках магазинов! 0 согласны, 0 не согласны

САРДИНА С ДОБАВЛЕНИЕМ МАСЛА

Светлана (Украина, Суми) 15 января, 2016 год Купили консерву - невозможно есть.Полбанки юшки и луски,запах подозрительный,а главное - в банке СЕЛЬДЬ!!! Сардиной и не пахло!!! 0 согласны, 0 не согласны

аквамарин гадость

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год купил в варусе аквамарин одна шелуха и хвости. несоветую покупать эту марку 0 согласны, 0 не согласны

Аквамарин травит народ!

Гость 6 октября, 2015 год позор ! Сардины с добавлением масла , купила сегодня в "Варусе" (постарой памяти , очень уважала вашу марку).Открыла банку и ужаснулась - в ней одни хвосты , масла - 0 , и эти хвосты все в чешуе!!!Теперь и сама никогда не куплю продукт вашей марки и всех предупреждать буду , чтобы не брали эту мерзость! 0 согласны, 0 не согласны

Сардини з добавленням олії - жах!!!

Таня (Украина, Київ) 8 августа, 2015 год Купила сардини з добавлення олії, відкривши банку побачила рибу жовтуватого кольору і вся з ЛУСКОЮ, це просто жах. Виготовлення - 2015 року. Друга банка - 2014 року виготовлення: історія та ж сама, ще й червоні крапки по всій рибі. Одним словом - сміття! 0 согласны, 0 не согласны

кильки - не покупать

Денис (Украина, Київ) 2 апреля, 2015 год Купили кильки в томате, открыли - а там протухшая рыба. И это несмотря на "свежесть" даты. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год купили кильку ужас головы и хвосты а томатная заливка противна на вкус как будто взяли в сырой воде развели пасту а может и не пасту и залили фу гадость выбросили 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 ноября, 2014 год Килька в томате - это просто мерзость! Рыбная братская могила, каша из голов и хвостов, причём, сильно утрамбованная, так, что даже что-то выбрать-выловить невозможно. При этом голов - 60-70% (наверное, головы пошли от шпрот). Это дерьмо даже наш кот не ест. Открывали несколько банок из разных партий (выдавали в составе гум. помощи) - везде дерьмо. Причём цена такой банки 6-7...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ополченец (Украина, Донецк) 28 октября, 2014 год купил кильку ...открыл ..пол банки юшки! Вердикт г***о! 0 согласны, 0 не согласны
Ольгв 9 декабря, 2013 год Не знаю, может мы с нижеотписавшимися разные консервы покупаем, но аквамарин - это единственные хорошие консервы. Часто покупаю сардины, шпроты и сайру. В банках, в отличие от других производителей, всегда крупная целая рыба (если берешь сардины, то открывая банку видешь именно большие куски рыбы, а не кашу из внутренностей), вкусно пахнет, на вкус рыба всегда очень вкусная и сочная.
И...  Читать отзыв
Анатолий 7 декабря, 2013 год Решили с женой попробовать мясо криля. Купили в супермаркете. Судя по дате производства свежее - три месяца (срок годности 42 месяца). Как только открыли почувствовали резкий запах гнили. Все выкинули. Очевидно производитель закрывал в банки уже испорченное мясо. 0 согласны, 1 не согласны
Елена 14 ноября, 2013 год Все кто начинают крутить рекламу по ТВ какие то серьезные проблемы с финанасами 0 согласны, 2 не согласны
Федя 14 ноября, 2013 год Босс, Я то же слышал что руководство аквамарина кидает своих компаньенов и очень серьезно, значит не все так хорошо у них похоже на БАНКРОТСВО 0 согласны, 0 не согласны
Елена 14 ноября, 2013 год Раньше консервы были хорошие, сейчас испортились очень сильно, мне родственники рассказывали что были случаи о травления их сардиной. Я бы не покупала даже кошке. 0 согласны, 0 не согласны
Босс 14 ноября, 2013 год Продукция АКВАМАРИН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПОРТИЛАСЬ, ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ПРЕДПРИЯТИЕ НА СТАДИИ БАНКРОТСВА ИЗ-ЗА ЭТОГО ТАК ИСПОРТИЛАСЬ ПРОДУКЦИЯ 0 согласны, 1 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год непогана якість 0 согласны, 0 не согласны
Нина 16 апреля, 2013 год Рыбные консервы покупаю не очень часто. Но уж если покупаю, то только Аквамарин. У них всегда отменное качество, и банки наполнены рыбой, а не рассолом. Больше всего нравятся ихние сардины и шпроты. А вот кильки не очень вкусные. 0 согласны, 0 не согласны

Торговая Марка Аквамарин

Торговая Марка Аквамарин - первый национальный рыбоконсервный бренд на рынке рыбного производства Украины. Основана в 2004 году. Ее появлению предшествовали серьезные исследования и технологические разработки в рыбном производстве. Сотни специалистов...

Пищевая промышленность

Компания Смакуй