topsmart.com.ua (Киев, ул. Николая Шпака 3) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 920

За все огромное спасибо!

Игорь (Украина, Київ) пятница, 5 января Вот и настал случай, когда мне впервые захотелось оставить отзыв о работе какого-либо магазина. Происходило все приблизительно так:
насмотревшись обзоров и начитавшись форумов, решил я себе купить смарт приставку Beelink GT1 Ultimate. Сразу отмечу, что телевизор у меня с разрешением 4к и домашний кинотеатр, в свою очередь хотелось реализовать их потенциал.
Оформив заказ прямо на сайте, со мной достаточно быстро связались, уточнили,...  Читать отзыв

Все на высшем уровне

Александр (Украина, Київ) 23 ноября, 2017 год Покупал приставку Zidoo h6 pro. Приставкой доволен, не глючит, телевидение идет стабильно, фильмы онлайн тоже не тормозят даже в 4к
Достоинства:
  1. Наложенный платеж
  2. Предустановленный пакет необходимых программ
  3. Отзывчивый персонал, профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. пока не нашел, если найду...

спасибо

Дарья (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год Покупала блутус колонку Т6. С описанием все характеристики сходятся
Достоинства:
  1. наложенный платеж
Недостатки:
  1. красная колонка легко пачкается

О работе магазина

Константин (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Недавно приобрел приставку Zidoo X9S по совету менеджера. Для 4K телевизора самый медиаплеер. Отличный встроенный плеер для проигрывания, тянет все форматы без перебору, работает БД меню. Отличный девайс.
Достоинства:
  1. Качественное изображение
  2. Удобный интерфейс
  3. Система Андроид
  4. ...
Недостатки:
  1. Габариты могли быть и меньше

Киев, ул. Николая Шпака 3
Телефон: +38 (098)-629-36-36