Отвратительное обслуживание и плохое исполнение - Отзыв о TOPиTOP

Рейтинг: 3, всего отзывов 11

http://www.otzyvua.net/topitop От Наташа Макарова28260http://www.otzyvua.net/user/28260, опубликован 26 сентября, 2016 год

Наташа Макарова 26 сентября, 2016 год Рискнула сделать заказ через ВК страничку магазина
Модельки с виду симпатичные, у них в отзывах на странице многие довольны, а если и есть "ляпы", то мелкие казалось (в итоге поняла почему - все действительно негативные отзывы попросту удаляют. ВУАЛЯ - и все снова довольны! - имейте в виду). Да еще и обещают исполнение в моем размере (стелька 22,5 см). Вообще круто, подумала я.
И заказала 10.08.16 босоножки, чтобы посмотреть на то, стоит ли заказывать что-то более дорогое. До моего отлета оставалось 3,5 недели и я смело рискнула.
Итог: после предоплаты выискивать менеджера, напоминать о сроках и о судьбе заказа вообще вы будете сами - о вас даже не вспомнят! Когда я через 12 дней я уже нехило занервничала и спросила, что с заказом, менеджер была еще не в курсе. Обещала, что вот сегодня уже получают и отправляют.. В итоге, посылка уехала только через 5(!!!!) дней после этого и то, потому, что я уже высказывала все свои фе по этому поводу, иначе еще дольше бы было, уверена. Получить до отлета я ее в итоге не успела, пришлось напрягать сестру их забирать.
Стелька оказалась не 22,5 см, а все 23,3 см. Написала об этом, забрали на "ремонт".
Сегодня 26.09. Забрала посылку - стельку исправили, новый косяк добавили. Фото имеются. Кроме этого передний ободок настолько криво пришит с боков, что неровно лежит на ноге и получается узко именно из-за такой неправильной точки крепления (на модельном фото все иначе, см.последнее и первое, поймете о чем я).
Иметь ли дело с таким магазином - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Поберегите свои нервы и время и выберите нормального исполнителя, а не это чудо в перьях.

TOPиTOP

Интернет-магазин обуви ТОПиТОП продукция выполнена из натуральной кожи. Наш Интернет-магазин обуви ТОПиТОП находится в Украине и мы готовы доставить Ваш заказ в Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу или любой другой...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService