TOPиTOP отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 6783

Классные туфли

Аля-Брудзинская Юлия (Украина, Дніпро́) 2 марта, 2018 год Заказала туфли 21.02 и уже пришли! Они просто супер, цвет шикарный (на сайте такого не было, мне отдельно заказали!), фото не передает полностью и аккуратный острый носочек. Подходят на узкую ножку. Я довольна. Не дождусь уже теплых дней, что бы обуть их на улицу. Коллеги в офисе все в восторге от моей обновки.
Достоинства:
  1. Индивидуальный пошив
  2. Довольно быстро
  3. Не высокие цены
  4. ...
Недостатки:
  1. нет примерки

Заявленное фото не соответствует действительности

Гость (Украина, Дніпро́) 27 февраля, 2018 год Написала на сайте магазина отзыв, не опубликовали. Мной были заказаны сапоги в этом магазине. Все отзывы только положительные и о сапогах в том числе. Заказала. Пришли вовремя. Менеджеры приятные. Но то, что пришло! На фото сапоги сидят по ноге, а прислали что - то типа сапоги трубы. Я на такое совсем не рассчитывала. На ноге, как калоши. И совсем...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не советую

Лилия (Украина) 5 декабря, 2017 год На сайте магазина негативные отзывы не публикуют. Пишу тут. Жалко, что перед заказом не прочитала эти отзывы. Заказывала по индивидуальному пошиву сапоги зимние, заказ был выполнен вовремя, но оказались разные... в холяве левый 33см, а правый 31.5. На связь не выходят, написала на сайте, не публикуют... вот такое обслуживание. Да и вообще на фото сайта выглядят привлекательно, но на самом...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасно обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 ноября, 2016 год Заказала себе ботинки демисезонные. Через неделю они начали лопаться. Когда обратилась к менеджерам, то они сказали, что это же лаковая кожа и она очень капризная, но из-за большого спроса на них они не убирают их с производства. и так как это лаковая кожа, то замен не предусмотрен в связи с тем, что значит я их носила не правильно. Поменять, вернуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание и плохое исполнение

Наташа Макарова (Украина, Вінниця) 26 сентября, 2016 год Рискнула сделать заказ через ВК страничку магазина
Модельки с виду симпатичные, у них в отзывах на странице многие довольны, а если и есть "ляпы", то мелкие казалось (в итоге поняла почему - все действительно негативные отзывы попросту удаляют. ВУАЛЯ - и все снова довольны! - имейте в виду). Да еще и обещают исполнение в моем размере (стелька 22,5 см)....  Читать отзыв

topitop

Гость 12 сентября, 2016 год Заказала ботинки и сапоги в прошлой осенью. Очень довольна покупкой. В этом магазине можно заказать обувь по своим параметрам (мне увеличивали подъем и голенище сапог) и выбрать цвет кожи. Ждала заказ 15 дней. Кожа натуральная. Я довольна! 1 согласны, 0 не согласны

Очень жалею потраченные деньги и время!

Светлана (Украина, Sevastopol) 24 августа, 2016 год Сапоги совершенно не соответствуют фото! На фото сапожки аккуратные, в обтяжку по ноге. У меня 36 размер. Заказала по глупости 2 пары (белые и черные), указав все свои замеры, а мне прислали квадратные, бесформенные сапоги, в два раза шире, чем моя нога...И это по индивидуальным-то размерам! У солдат сапоги лучше выглядят!!! При моей щиколотке в 21 см. - у сапога...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Topitop.com.ua

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Покупала в этом магазине балетки кожаные 80027 Размер соответствует, сначала немного натирали пятку, но через дня разносились. Ношу уже третий месяц - пока все нравится. Рекомендкю 1 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна!

Диана (Украина, Дніпропетровськ) 8 января, 2016 год Уже моя 3-я покупка в Топитоп.
Обувью довольна, правда иногда ждать приходится до 3-4 недели в сезон. По этому лучше заказы оформлять заранее.
Первыми брала сапоги - по индивидуальным замерам - сели идеально.
Ботинки жали в подъеме, но через 2 дня тоже сели по ноге.
Туфли сидят нормально, но при ходьбе натирают.
Но в целом - нравится, что можно заказывать в любом цвете...  Читать отзыв

Очнь плохое обслуживание

Елена (Украина, Одеса) 23 декабря, 2015 год Качество обуви хорошее,но если вы планируете заказывать нестандартный размер,то на этом сайте точно не помогут.Заказала размер 39 с обьемом голени 32см, в первый раз сапоги пришли с обьемом 42 см,потом отправила обратно на переделку,прислали ушитые,но кривой волной на шве,опять отправила обратно,прислали совсем другого цвета и с обьемом голени 28 см,что совсем не подходит,ни цвет ни обьем. Позвонила менеджеру,а мне сказали,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте время

Снежинка (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Обслуживание на низком уровне.Задерживают заказы и не уведомляют об этом.Приходится напоминать о себе и своем заказе самому при звонке кормят обещаниями и завтраками. На сайте от 7 до 14 дн ждать заказ указанно, обман полнейший прождала две пары свои более 21 дня. Качество так себе. 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 20 декабря, 2013 год Летом несколько раз скупились на распродаже всем офисом и накопили на приличную скидку. Теперь заказываем сапоги. Брака не было, обмен сделали быстро. Очень рада, что нашла этот магазин!! 1 согласны, 0 не согласны
тан 24 июня, 2013 год Они удаляют негативные отзывы. Если почитать - сплошь все такое качественное, все подошло... На самом деле все не так радужно! 1 согласны, 0 не согласны
Настя 23 мая, 2012 год Люблю этот магазин у меня из магазина Топ и Топ есть осенние сапоги и балетки очень классные. 1 согласны, 0 не согласны

TOPиTOP

Интернет-магазин обуви ТОПиТОП продукция выполнена из натуральной кожи. Наш Интернет-магазин обуви ТОПиТОП находится в Украине и мы готовы доставить Ваш заказ в Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу или любой другой...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway