TOPиTOP отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (11 отзывов ), просмотров: 5231

Ужасно обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) 28 ноября, 2016 год Заказала себе ботинки демисезонные. Через неделю они начали лопаться. Когда обратилась к менеджерам, то они сказали, что это же лаковая кожа и она очень капризная, но из-за большого спроса на них они не убирают их с производства. и так как это лаковая кожа, то замен не предусмотрен в связи с тем, что значит я их носила не правильно. Поменять, вернуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание и плохое исполнение

Наташа Макарова (Украина, Вінниця) 26 сентября, 2016 год Рискнула сделать заказ через ВК страничку магазина
Модельки с виду симпатичные, у них в отзывах на странице многие довольны, а если и есть "ляпы", то мелкие казалось (в итоге поняла почему - все действительно негативные отзывы попросту удаляют. ВУАЛЯ - и все снова довольны! - имейте в виду). Да еще и обещают исполнение в моем размере (стелька 22,5 см)....  Читать отзыв

topitop

Гость 12 сентября, 2016 год Заказала ботинки и сапоги в прошлой осенью. Очень довольна покупкой. В этом магазине можно заказать обувь по своим параметрам (мне увеличивали подъем и голенище сапог) и выбрать цвет кожи. Ждала заказ 15 дней. Кожа натуральная. Я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Очень жалею потраченные деньги и время!

Светлана (Украина, Sevastopol) 24 августа, 2016 год Сапоги совершенно не соответствуют фото! На фото сапожки аккуратные, в обтяжку по ноге. У меня 36 размер. Заказала по глупости 2 пары (белые и черные), указав все свои замеры, а мне прислали квадратные, бесформенные сапоги, в два раза шире, чем моя нога...И это по индивидуальным-то размерам! У солдат сапоги лучше выглядят!!! При моей щиколотке в 21 см. - у сапога...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Topitop.com.ua

Гость (Украина) 1 июня, 2016 год Покупала в этом магазине балетки кожаные 80027 Размер соответствует, сначала немного натирали пятку, но через дня разносились. Ношу уже третий месяц - пока все нравится. Рекомендкю 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна!

Диана (Украина, Дніпропетровськ) 8 января, 2016 год Уже моя 3-я покупка в Топитоп.
Обувью довольна, правда иногда ждать приходится до 3-4 недели в сезон. По этому лучше заказы оформлять заранее.
Первыми брала сапоги - по индивидуальным замерам - сели идеально.
Ботинки жали в подъеме, но через 2 дня тоже сели по ноге.
Туфли сидят нормально, но при ходьбе натирают.
Но в целом - нравится, что можно заказывать в любом цвете...  Читать отзыв

Очнь плохое обслуживание

Елена (Украина, Одеса) 23 декабря, 2015 год Качество обуви хорошее,но если вы планируете заказывать нестандартный размер,то на этом сайте точно не помогут.Заказала размер 39 с обьемом голени 32см, в первый раз сапоги пришли с обьемом 42 см,потом отправила обратно на переделку,прислали ушитые,но кривой волной на шве,опять отправила обратно,прислали совсем другого цвета и с обьемом голени 28 см,что совсем не подходит,ни цвет ни обьем. Позвонила менеджеру,а мне сказали,что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не тратьте время

Снежинка (Украина, Київ) 6 июня, 2015 год Обслуживание на низком уровне.Задерживают заказы и не уведомляют об этом.Приходится напоминать о себе и своем заказе самому при звонке кормят обещаниями и завтраками. На сайте от 7 до 14 дн ждать заказ указанно, обман полнейший прождала две пары свои более 21 дня. Качество так себе. 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 20 декабря, 2013 год Летом несколько раз скупились на распродаже всем офисом и накопили на приличную скидку. Теперь заказываем сапоги. Брака не было, обмен сделали быстро. Очень рада, что нашла этот магазин!! 1 согласны, 0 не согласны
тан 24 июня, 2013 год Они удаляют негативные отзывы. Если почитать - сплошь все такое качественное, все подошло... На самом деле все не так радужно! 1 согласны, 0 не согласны
Настя 23 мая, 2012 год Люблю этот магазин у меня из магазина Топ и Топ есть осенние сапоги и балетки очень классные. 1 согласны, 0 не согласны

TOPиTOP

Интернет-магазин обуви ТОПиТОП продукция выполнена из натуральной кожи. Наш Интернет-магазин обуви ТОПиТОП находится в Украине и мы готовы доставить Ваш заказ в Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу или любой другой...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин