НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ - Отзыв о Topcargo

http://www.otzyvua.net/topcargo От Топкарго говно, опубликован 22 ноября, 2016 год

Топкарго говно 22 ноября, 2016 год Это просто ужасное обслуживание!!! Груз едет уже 2 месяца, кормят завтраками!!! Зря начал с ними работать!!! Никому не рекомендую!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!!! Не умеете работать - не начинайте!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) 13 января, 2017 год Сергей, Добрый день.
Касательно Вашего вопроса доставки в 4 месяца не буду спорить, только потому как мы КАРГО (не почтовики), и есть форс мажоры (частные случаи). Как и все Карговики мы не застрахованы от реформ таможенной службы, смены власти и таможенных досмотров (ревизий). Так же у нас есть ряд клиентов, которые постоянно страхуют свои грузы и спят спокойно, при желании - предоставлю Вам их контакты. Ни одна карго компания не возмещает средства при утере либо краже НЕ страхованного груза, мы же пошли Вам на встречу!
При любых обстоятельствах мы всегда делаем все возможное и стараемся быть на шаг впереди. Руководство компании Топкарго постоянно работает над улучшением своего сервиса и учло все Вами сказанное. Инцидент был решен 10.01.2017.
С ув. руководитель отдела продаж Топкарго Анна.

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group