TopCargo ужаснейшая компания. - Отзыв о Topcargo

http://www.otzyvua.net/topcargo От Гость, опубликован 17 марта, 2016 год

Гость 17 марта, 2016 год Имею небольшой бизнес по электронике. Вожу товары с Китая. Данная компания-перевозчик TopCargo врет на каждом шагу, не имеет никаких гарантий. В процессе доставки товара меняет условия оплаты и выдачи товара. Закрыла все места выдачи и скрывается от налоговиков. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Германия, Neustadt-Glewe) 5 апреля, 2016 год Добрый день, меня зовут Татьяна. Я руководитель отдела продаж компании Топ Карго.
К сожалению, по предоставленной Вами информации, не смогли идентифицировать вас как клиента. Предлагаю Вам предоставить контакты и название Вашей компании, для подтверждения факта сотрудничества, действительности сложившейся ситуации и субъективного ответа нашей компании.
В компании Топ Карго все адреса и номера указанные сайте не были изменены на протяжении 4 лет .
Также, перед работой с нами, клиент получает от своего персонального менеджера бланк описи, в котором прописаны все условия сотрудничества с компанией Топ Карго.
С ув. Компания Топ Карго.

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Экстра Почта Экспресс