Topcargo отзывы клиентов

Topcargo отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 4372

Надежная компания

Anton Stetsko (Украина) четверг, 21 сентября Сотрудничеством с компанией TOPCARGO очень доволен, благодаря этой компании наладил поставки техники из Китая. Могу отметить что компания всегда выполняет свои обязательства в полном объеме, сроки доставки всегда совпадают с реальностью, сохранность груза гарантируется, очень нравятся цены на доставку. В целом компания заслуживает 5 баллов за сервис и профессиональную работу! 0 согласны, 0 не согласны

все нравится, придирок не имею

Алина Прокопьева (Россия, Благовещенск) понедельник, 18 сентября Заказывала доставку груза из Китая с помощью этой компании, сервисом и обслуживанием довольна.
У компании хорошая служба технической поддержки, отвечают на вопросы достаточно быстро. Сайт максимум понятный, навигация удобная, вся необходимая информация предоставлена. При заявке менеджер перезванивает в короткие сроки, рассчитывает стоимость доставки, цены, кстати, очень гуманные. Груз доставляют в целости и сохранности. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ребята молодцы!

Светлана Н (Россия, Москва) среда, 13 сентября Раньше довелось сотрудничать с двумя другими перевозчиками, и работа обоих меня не устраивала. То груз задержат на несколько дней, то дозвониться не могу, то разобьют что-нибудь. Думала, что все компании такие, но Топгаро доказали, что это не так. Уже пол года возят мне грузы из Китая и Южной Кореи. О задержках всегда предупреждают и извиняются, работают отлично! 0 согласны, 0 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Спасибо Вам за сотрудничество и оценку компании. Надеемся на продолжение сотрудничества.

Доволен сотрудничеством

Владислав среда, 6 сентября С данной компанией сотрудничаю не так давно, но уже успел оценить качество выполняемых услуг. Заказывал у них перевозку грузов из Китая. Доставка товара была сделана в указанные сроки, доставлено всё целости и сохранности. За короткий период взаимодействия со мной компания показала себя только с положительной стороны. Планирую и дальше производить заказ доставки груза. 0 согласны, 0 не согласны

Порядочность подтверждаю

Ann Joy (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Делюсь личным опытом: с товарищем занимаемся торговлей, с начала года обращаемся периодически в эту компанию, когда нужно перевезти товар. Начинали с небольших партий, потом стали увеличивать заказы. Груз почти всегда вовремя доставляют, про какие-то сдвиги предупреждают, получаем товар в надлежащем качестве. Компания себя показала с хорошей стороны, считаю их одной из надежных на рынке, а сравнить есть с чем, был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично

Марьяна (Украина, Київ) четверг, 31 августа Как всегда, "сколько людей, столько и мнений". Весной везла игрушки для своего магазина с этой компанией. Привезли ровно за 14 дней, как и обещали. Понравилось, то, что менеджер всегда на связи и дает чёткую информацию по грузу. Работала ранее с другим перевозчиком, можно было дозвонится только с 3-5 раза и никто не перезванивал.
Сейчас заказали большую партию и везем...  Читать отзыв

Работой доволен

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Работаю с Китаем более 5 лет. Пробовал возить разными карго перевозчиками. Вопросы проблем в перевозке скорее не к перевозчикам, а к таможне и правилам. Пока не понял, что перевозчик в 90% случаев сам жертва, также писал негативные отзывы. Работаю с Топкарго - год. Задержки были и не всегда все приходило. Но ребята работают честно и ответственно. Страхую обязательно, сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зніміть блакитні окуляри!

Клієнт 8*9* (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 14 июля, 2017 год Всім доброго дня! Бачу відгуки і згадую себе ще півтори року тому, коли тільки почав(ла) працювати з "Топ" Карго! Коли все добре - "напишіть про нас відгук" а коли проблеми - "почекайте трошки ось ось все буде, затримки у всіх". А коли тільки замолоджували мене "усі стоять а МИ ЇДЕМО"! Я повністю згоден(на) з відгуком, що клієнт їм потрібен тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Topcargo 24 сек назад
Команда Топкарго рассматривает все отзывы о компании и реагирует на заявления о качестве сервиса, для получения достоверной информации необходимо предоставить Ваш код клиента. По 2 -ум цифрам кода мы не в состоянии узнать именно Вас из 5000 постоянных клиентов. Рекламации похожего характера в отделе сервиса не поступали. Последняя ревизия была в сентябре 2016 года. Информация с Тао Бао форума не отвечает действительности в 90% случаев. Мы согласны с Вами, что лояльные клиенты лучший показатель качества сервиса.

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Денис Карпинский (Германия, Gunzenhausen) 14 июля, 2017 год Начал свой бизнес не так давно, но уже довелось поработать с "недо" компаниями, вожу различные гаджеты(смарт-часы,vape-s,powerbank и тд). Из многочисленных компаний которые предлагают подобные услуги - топкарго в моем рейтинге лидер!
Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Приглашают посетить офис, выпить кофе.Молодцы!! Желаю Вам дальнейшего развития,расширения границ в сфере доставки!!

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Гость (Украина) 19 июня, 2017 год Возил видеокарты, вот уже 3-й заказ оформляю. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм. В наше время это редкость! Ценю вас и уже стал постоянным клиентом! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные ребята

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Работаю с данной компании уже 3 месяца , очень доволен , есть задержки но я понимаю что это не от них зависит... менеджеры очень крутые особенно Максим (Одесса ) ... 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Andrey Ohota (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Рекомендую все вовремя и актуально, дальше буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны

Не все так плохо!

Илья (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Работаю с компанией более года. Задержка за это время была 1-2 раза, и всего на 1 неделю. Минимальная цена на рынке. Всегда есть связь с менеджером. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания ,лучший сервис.

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 9 июня, 2017 год На протяжении долгого времени работаю с компанией topcargo ,понравилась работа с данной компанией .Груз приходит в сроки ,достойные тарифы , хороший сервис обслуживания . Рекомендую .С Уважением Виктория. 1 согласны, 0 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно видеть отзывы довольных клиентов, мы стараемся сделать сервис лучше и Ваши позитивные отзывы нас мотивируют и вдохновляют. С уважением Ваша команда Топкарго

Не пойму почему такие отзывы о Топкарго, сотрудничаю уже не первый год

Алексей (Украина) 16 мая, 2017 год Компания отличная! Работаю с ней не первый год. Выручали меня не один раз, особенно перед новогодними праздниками и другими "горячими" датами. Нашел компанию Топкарго по отзыву друзей и не разу не пожалел. Мгновенная обратная связь и поддержка. Менеджер Татьяна всегда предлагает самые выгодные варианты доставки. Товар всегда приходит в целостности и сохранности! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Оценка работы : Отлично!

Александр "магазин iToys" (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Занимаемся продажей пластиковых игрушек из Китая. Перевозки выполняем морским транспортом. В качестве перевозчика выбрали TopCargo. Их предложение лучшее в отношении цена-качество. Претензий к работе нет, рекомендуем их в качестве грузоперевозчика.

Меня устраивает работа этой компании!!!

Редько Эдуард Викторович (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год С компанией Топкарго работаю уже пол года! Поэтому готов поспорить!
Менеджер у меня Диана. Я всегда могу связаться и уточнить все, что для меня важно. Она никогда не грубила и говорила , как есть! Был в офисе, все очень доброжелательны , поэтому не понимаю с чего такие размышления?
Знаете, для меня важно, чтоб компания , с которой я работаю...  Читать отзыв

Отзыв от growlights.com.ua

Перевала Сергей (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Работаю с компанией ТопКарго уже несколько лет, опыт работы исключительно положительный, доставки происходят в срок, правда бывают задержки на несколько дней. Имея опыт работы с другими карго, могу сказать , что такие задержки есть у всех. В данное время 90% грузов вожу с этой компанией, нравится отношение колектива компании к клиенту, быстрая реакция на любые возникающие трудности и ,что самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания по доставке из Китая!!!

Роман (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Делал заказ в Китае на 1688, менеджер Александр, проконсультировал,помог в общении с поставщиком,на каждом этапе информировал о месте нахождении груза.
Товар приехал в целостности и даже раньше срока,за 12дней.
Ранее был негативный опыт работы с другими карго-компаниями(задержки,хамство со стороны менеджеров и тд), почитав отзывы - думал тут также, но всё с точностью наоборот!!
Доволен что связался именно с ТопКарго,надеюсь на дальнейшее...  Читать отзыв

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group