Topcargo отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (24 отзыва ), просмотров: 3605

Работой доволен

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Работаю с Китаем более 5 лет. Пробовал возить разными карго перевозчиками. Вопросы проблем в перевозке скорее не к перевозчикам, а к таможне и правилам. Пока не понял, что перевозчик в 90% случаев сам жертва, также писал негативные отзывы. Работаю с Топкарго - год. Задержки были и не всегда все приходило. Но ребята работают честно и ответственно. Страхую обязательно, сроки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зніміть блакитні окуляри!

Клієнт 8*9* (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 14 июля, 2017 год Всім доброго дня! Бачу відгуки і згадую себе ще півтори року тому, коли тільки почав(ла) працювати з "Топ" Карго! Коли все добре - "напишіть про нас відгук" а коли проблеми - "почекайте трошки ось ось все буде, затримки у всіх". А коли тільки замолоджували мене "усі стоять а МИ ЇДЕМО"! Я повністю згоден(на) з відгуком, що клієнт їм потрібен тільки...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Topcargo 24 сек назад
Команда Топкарго рассматривает все отзывы о компании и реагирует на заявления о качестве сервиса, для получения достоверной информации необходимо предоставить Ваш код клиента. По 2 -ум цифрам кода мы не в состоянии узнать именно Вас из 5000 постоянных клиентов. Рекламации похожего характера в отделе сервиса не поступали. Последняя ревизия была в сентябре 2016 года. Информация с Тао Бао форума не отвечает действительности в 90% случаев. Мы согласны с Вами, что лояльные клиенты лучший показатель качества сервиса.

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Денис Карпинский (Германия, Gunzenhausen) 14 июля, 2017 год Начал свой бизнес не так давно, но уже довелось поработать с "недо" компаниями, вожу различные гаджеты(смарт-часы,vape-s,powerbank и тд). Из многочисленных компаний которые предлагают подобные услуги - топкарго в моем рейтинге лидер!
Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Приглашают посетить офис, выпить кофе.Молодцы!! Желаю Вам дальнейшего развития,расширения границ в сфере доставки!!

Начало успешного бизнеса с Китаем.

Сроки,тарифы - сервис на высшем уровне, менеджер всегда на связи.
Гость (Украина) 19 июня, 2017 год Возил видеокарты, вот уже 3-й заказ оформляю. Спасибо за вашу оперативность и профессионализм. В наше время это редкость! Ценю вас и уже стал постоянным клиентом! 0 согласны, 0 не согласны

Нормальные ребята

Гость (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Работаю с данной компании уже 3 месяца , очень доволен , есть задержки но я понимаю что это не от них зависит... менеджеры очень крутые особенно Максим (Одесса ) ... 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Andrey Ohota (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Рекомендую все вовремя и актуально, дальше буду пользоваться услугами 0 согласны, 0 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Спасибо Вам за сотрудничество и оценку компании. Надеемся на продолжение сотрудничества. Topcargo -

Не все так плохо!

Илья (Украина, Київ) 16 июня, 2017 год Работаю с компанией более года. Задержка за это время была 1-2 раза, и всего на 1 неделю. Минимальная цена на рынке. Всегда есть связь с менеджером. 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания ,лучший сервис.

Виктория (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 9 июня, 2017 год На протяжении долгого времени работаю с компанией topcargo ,понравилась работа с данной компанией .Груз приходит в сроки ,достойные тарифы , хороший сервис обслуживания . Рекомендую .С Уважением Виктория. 1 согласны, 0 не согласны
Topcargo Ответ представителя Topcargo Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно видеть отзывы довольных клиентов, мы стараемся сделать сервис лучше и Ваши позитивные отзывы нас мотивируют и вдохновляют. С уважением Ваша команда Топкарго

"Нам неинтересно везти дешевле"

Александр (Украина, Херсон) 25 мая, 2017 год В целом отзыв негативный, поэтому постараюсь расписать поподробнее.
Выбирал между несколькими организациями, предлагающими морскую доставку - ценовые предложения примерно у всех одинаковые и TopCargo пошло навстречу, предложив стоимость доставки на уровне конкурентов. При этом основным фактором, повлиявшем на выбор в пользу TopCargo стала оптимальная дата судовыхода - конец апреля. Перевозчик и отправитель связались между собой, 20 апреля груз был в пути...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отдали груз по первому требованию.
Недостатки:
  1. Директор одесского филиала сформулировал девиз...
Topcargo Ответ представителя Topcargo Здравствуйте. От лица коллектива компании "Топкарго" приносим свои извинения за вызванные неудобства. Спасибо за Ваши замечания о качестве сервиса, мы приняли все меры, чтобы в дальнейшем подобные инциденты не повторились. Если Вам будет удобно рассмотреть дальнейшее сотрудничество с нашей компанией, будем рады удивить Вас максимально комфортными условиями работы, надеемся на продолжение сотрудничества.

Не пойму почему такие отзывы о Топкарго, сотрудничаю уже не первый год

Алексей (Украина) 16 мая, 2017 год Компания отличная! Работаю с ней не первый год. Выручали меня не один раз, особенно перед новогодними праздниками и другими "горячими" датами. Нашел компанию Топкарго по отзыву друзей и не разу не пожалел. Мгновенная обратная связь и поддержка. Менеджер Татьяна всегда предлагает самые выгодные варианты доставки. Товар всегда приходит в целостности и сохранности! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Этот кошмар когда нибудь закончится?

Отчаявшийся клиент! (Украина, Київ) 13 мая, 2017 год Рассказы о постоянных ревизиях и херовой таможне меня, мягко говоря, достали!
Отдайте мне мой груз!
Не понимаю как Вы до сих пор ещё работаетe?!
Topcargo Ответ представителя Topcargo Здравствуйте.
Сообщите пожалуйста свой - "Код клиента" менеджеру, который Вас обслуживает. Спасибо

Оценка работы : Отлично!

Александр "магазин iToys" (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Занимаемся продажей пластиковых игрушек из Китая. Перевозки выполняем морским транспортом. В качестве перевозчика выбрали TopCargo. Их предложение лучшее в отношении цена-качество. Претензий к работе нет, рекомендуем их в качестве грузоперевозчика.

Меня устраивает работа этой компании!!!

Редько Эдуард Викторович (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год С компанией Топкарго работаю уже пол года! Поэтому готов поспорить!
Менеджер у меня Диана. Я всегда могу связаться и уточнить все, что для меня важно. Она никогда не грубила и говорила , как есть! Был в офисе, все очень доброжелательны , поэтому не понимаю с чего такие размышления?
Знаете, для меня важно, чтоб компания , с которой я работаю...  Читать отзыв

Отзыв от growlights.com.ua

Перевала Сергей (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Работаю с компанией ТопКарго уже несколько лет, опыт работы исключительно положительный, доставки происходят в срок, правда бывают задержки на несколько дней. Имея опыт работы с другими карго, могу сказать , что такие задержки есть у всех. В данное время 90% грузов вожу с этой компанией, нравится отношение колектива компании к клиенту, быстрая реакция на любые возникающие трудности и ,что самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания по доставке из Китая!!!

Роман (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Делал заказ в Китае на 1688, менеджер Александр, проконсультировал,помог в общении с поставщиком,на каждом этапе информировал о месте нахождении груза.
Товар приехал в целостности и даже раньше срока,за 12дней.
Ранее был негативный опыт работы с другими карго-компаниями(задержки,хамство со стороны менеджеров и тд), почитав отзывы - думал тут также, но всё с точностью наоборот!!
Доволен что связался именно с ТопКарго,надеюсь на дальнейшее...  Читать отзыв

Хотите понести серьезные убытки, смело пользуйтесь "услугами" Топкарго

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Возим запчасти на электронику из Китая в Украину. Воспользовались услугами этих мошенников осенью 2016. Прождали почти 2 месяца, по тарифу вышло 20$ на кг. Товар на их склад поступил в первых числах ноября. Они озвучили срок поставки 10 дней, в крайнем случае 14 дней. В итоге товар мы получили перед Новым годом. Всё время нас кормили завтраками, не давая конкретной...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Работаю с топкарго 2 года

Гость (Украина, Миколаїв) 27 февраля, 2017 год Заказывала товар через данную фирму уже многократно. Никогда проблем не было. Понятное дело, если это праздничные дни, то может быть чуть дольше по времени доставка, как и у всех перевозчиков. Много фирм рассматривала , и не пожалела , что остановила выбор на ТопКарго. Менеджеры всегда отвечают на звонки и все интересующие вопросы. Была проблема с поставщиком ( товар оплатила, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

2 раза подряд подвели

Гражданин в законе (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Возил через них 2 раза груз для заказчиков.
Заявлено 2 недели.
1й раз груз приехал через месяц, извинились, сказали что это один раз такое. Я поверил. Решил поработать с ними во 2й раз.
2й раз груз приехал через 2 месяца.
На этот раз товар заказывался специфический, под конкретных заказчиков, которые установили дедлайн в 4 недели (2 недели доставка и 2 недели для подстраховки -...  Читать отзыв

Крайне жалею,что связался с ними

Гость (Украина, Кременчук) 30 декабря, 2016 год Не рекомендую эту компанию. Прождал груз вместо обещанных 14 дней ....!!!!! 4 МЕСЯЦА !!!! Наконец то сообщили,что груз есть и нужна оплата за доставку... Оплатил..... Груз всё равно не приходит... прождал еще пару недель.. Приходит письмо ГРУЗ УТЕРЯН. Мои деньги или товар возвращать походу никто не собирается. Тупо выбросил деньги(в раене 250уе),получил грандиозный скандал с заказчиком(заказывал запчасти к станку),...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Компания Kirikov Group