Topcargo отзывы

Хотите понести серьезные убытки, смело пользуйтесь "услугами" Топкарго

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 марта Возим запчасти на электронику из Китая в Украину. Воспользовались услугами этих мошенников осенью 2016. Прождали почти 2 месяца, по тарифу вышло 20$ на кг. Товар на их склад поступил в первых числах ноября. Они озвучили срок поставки 10 дней, в крайнем случае 14 дней. В итоге товар мы получили перед Новым годом. Всё время нас кормили завтраками, не давая конкретной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работаю с топкарго 2 года

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 27 февраля Заказывала товар через данную фирму уже многократно. Никогда проблем не было. Понятное дело, если это праздничные дни, то может быть чуть дольше по времени доставка, как и у всех перевозчиков. Много фирм рассматривала , и не пожалела , что остановила выбор на ТопКарго. Менеджеры всегда отвечают на звонки и все интересующие вопросы. Была проблема с поставщиком ( товар оплатила, а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

2 раза подряд подвели

Гражданин в законе (Украина, Київ) 5 января, 2017 год Возил через них 2 раза груз для заказчиков.
Заявлено 2 недели.
1й раз груз приехал через месяц, извинились, сказали что это один раз такое. Я поверил. Решил поработать с ними во 2й раз.
2й раз груз приехал через 2 месяца.
На этот раз товар заказывался специфический, под конкретных заказчиков, которые установили дедлайн в 4 недели (2 недели доставка и 2 недели для подстраховки -...  Читать отзыв

Крайне жалею,что связался с ними

Гость (Украина, Кременчук) 30 декабря, 2016 год Не рекомендую эту компанию. Прождал груз вместо обещанных 14 дней ....!!!!! 4 МЕСЯЦА !!!! Наконец то сообщили,что груз есть и нужна оплата за доставку... Оплатил..... Груз всё равно не приходит... прождал еще пару недель.. Приходит письмо ГРУЗ УТЕРЯН. Мои деньги или товар возвращать походу никто не собирается. Тупо выбросил деньги(в раене 250уе),получил грандиозный скандал с заказчиком(заказывал запчасти к станку),...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ

Топкарго говно (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Это просто ужасное обслуживание!!! Груз едет уже 2 месяца, кормят завтраками!!! Зря начал с ними работать!!! Никому не рекомендую!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!!! Не умеете работать - не начинайте!!!! 2 согласны, 0 не согласны

не связывайтесь с Topcargo !

Гость (Украина, Острог) 8 ноября, 2016 год Оформлял данной канторой груз 2 раза первый раз ехал больше месяца, но все таки приехал, а вторая уже едет больше 2х месяцев, после чего не берут трубку постоянная ложь, наверняка кинули, 3000 долларов на ветер не рекомендую, и скорей всего буду заявлять в полицию! 2 согласны, 0 не согласны

TopCargo ужаснейшая компания.

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Имею небольшой бизнес по электронике. Вожу товары с Китая. Данная компания-перевозчик TopCargo врет на каждом шагу, не имеет никаких гарантий. В процессе доставки товара меняет условия оплаты и выдачи товара. Закрыла все места выдачи и скрывается от налоговиков. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ 2 согласны, 0 не согласны
Гость 10 июля, 2015 год По запросу сотрудничества ждал ответ в будние дни! более суток, далее мне в трубку мило нагрубили и сказали что сотрудничества не получится, после связались (другой сотрудник), сказали заполнить форму заказа и отослать им, спустя сутки ответа так и не дождался и позвонил их, снова накормили завтраками и 2суток концы вводу! Даже тяжело представить если бы начал пользоваться их услугами, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Sky Way