Topcargo отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1442

НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ

Топкарго говно (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Это просто ужасное обслуживание!!! Груз едет уже 2 месяца, кормят завтраками!!! Зря начал с ними работать!!! Никому не рекомендую!!! Обходите стороной эту шарашкину контору!!! Не умеете работать - не начинайте!!!! 1 согласны, 0 не согласны

не связывайтесь с Topcargo !

Гость (Украина, Острог) 8 ноября, 2016 год Оформлял данной канторой груз 2 раза первый раз ехал больше месяца, но все таки приехал, а вторая уже едет больше 2х месяцев, после чего не берут трубку постоянная ложь, наверняка кинули, 3000 долларов на ветер не рекомендую, и скорей всего буду заявлять в полицию! 1 согласны, 0 не согласны

TopCargo ужаснейшая компания.

Гость (Украина) 17 марта, 2016 год Имею небольшой бизнес по электронике. Вожу товары с Китая. Данная компания-перевозчик TopCargo врет на каждом шагу, не имеет никаких гарантий. В процессе доставки товара меняет условия оплаты и выдачи товара. Закрыла все места выдачи и скрывается от налоговиков. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ 1 согласны, 0 не согласны
Гость 10 июля, 2015 год По запросу сотрудничества ждал ответ в будние дни! более суток, далее мне в трубку мило нагрубили и сказали что сотрудничества не получится, после связались (другой сотрудник), сказали заполнить форму заказа и отослать им, спустя сутки ответа так и не дождался и позвонил их, снова накормили завтраками и 2суток концы вводу! Даже тяжело представить если бы начал пользоваться их услугами, по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Topcargo

Topcargo - это компания, которая занимается доставкой груза из Китая. Компания осуществляет транспортировку, практически, всеми известными видами транспорта, в частности - авиа, автотранспортом и посредством морских путей.
Специалисты компании позаботятся о...

Транспортные услуги

Экстра Почта Экспресс