Постельное белье - Отзыв о Top Shop

http://www.otzyvua.net/top-shop От Клара, опубликован 12 марта, 2016 год

Клара 12 марта, 2016 год Заказала 2 комплекта постельного белья.По акции получилось дешевле чем один комплект семейный.(У нас два одеяла).Открыла и ужаснулась.В обоих комплектах бракованные пододеяльники.Есть фото.Брак по ткани.Наволочки после шитья даже не удосужились вывернуть налицо.О строчках я просто молчу!!!Возвращать не буду.Здоровье дороже.Пущу на половые тряпки.Хорошо что не заказала дорогое постельное белье или еще хуже драгоценности!! 0 согласны, 0 не согласны

Top Shop Россия (Россия) 14 марта, 2016 год Клара, здравствуйте.
Ориентируясь на данные Вашего отзыва, невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Поэтому мы не имеем возможности подтвердить, что речь идет о заказе, оформленном в Top Shop.
С уважением, Top Shop.
клара (Россия) 14 марта, 2016 год товарный чек № 413814 от 04.03.2016г. проверьте!
Top Shop Россия (Россия) 15 марта, 2016 год Клара, добрый день.
По номеру чека невозможно выявить заказ. Рекомендуем отправить сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав номер телефона, на который был оформлен заказ.
С уважением, Top Shop.

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...
, , ,

Телемагазин