не видитесь на этих лохотронщиков - Отзыв о Top Shop

http://www.otzyvua.net/top-shop От Гость, опубликован 8 января, 2016 год

Гость 8 января, 2016 год Покупал 2 сушилки для белья.При заказе обещали, что обе будут белого цвета.Моя ошибка в том что товар не проверил в пункте где забирал.В результате одна из сушилок оказалась уже в скрытой упаковочной заводской таре.И что главное со следами уже чего то монтажа или демонтажа.На сушилке множество глубоких царапин и вмятин.Со следами какого то мазута и грязи.Вторая из сушилок была в заводской закрытой таре -но она оказалась зелёного цвета,хотя в заказе написано что белого.После разговора с оператором -мне сказали что на камере всё типа отправлено правильно .Значит я лгун и дальтоник-вывод такой после общения с оператором.Люди не связывайтесь с этими прохиндеями!!!Моё предположение что они скупают б/у товар и (впаривают) его нам.Обходите стороной это ..магазином такое назвать невозможно.На базаре люди честней чем это заведение. 0 согласны, 0 не согласны

Top Shop Россия (Россия, Москва) 11 января, 2016 год Здравствуйте.
Поскольку Вы скрыли свои данные, мы не имеем возможности идентифицировать Вас как нашего Клиента.
В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. При доставке заказа в пункт самовывоза Клиент имеет возможность проверить товар на верность комплектации и внешнее качество при получении. В случае обнаружения каких-либо несоответствий Покупатель вправе отказаться от выкупа заказа. По неясным причинам Вы не проверили товар при получении до его оплаты. Скорее всего, поэтому Вам было отказано в удовлетворении претензии.
С уважением, Top Shop.

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...
, , ,

Телемагазин