Top Shop отзывы

Проточный водонагреватель

Вадим (Украина, Дніпро́) четверг, 1 декабря Почему две цены за наличные и оплата частями ??? 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество товара

Гость (Украина, Харків) вторник, 8 ноября Ужасное качество товара. При попытке вернуть "это" был получен отказ. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество товаров и обслуживание

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Магазин одноразового общения ! Добиться обратной связи по поводу возврата некачественного товара невозможно! Купили часы, ремешок у которых сломался в первые 2 часа! Ни гарантии, ни инструкции. Больше с этим магазином никаких отношений у нас не будет и десятому закажем! 0 согласны, 0 не согласны

начитавшись негативных отзывов,решила,что мне все равно повезет...Но увы,цены и правда в др.магазинах и без скидок в 2-3р.ниже да еще и сервис на нуле.

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Ужас...переплата за товар в 2-3р. И сервис нулевой 0 согласны, 0 не согласны

Покупателям!!!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 По берегите нервы и здоровье а под копите денег и с ходите на базар и купите 3 покупки в место у этих брехунов.Подкладывать поломанное а на почте только сочувствуют. 0 согласны, 0 не согласны

Покупателям.

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Присылают не тот заказ сами оплачиваемый пересылку.Операторши брехухи лишбыс пахнуть заказ.В место джинсов положили ретузы а деньги за пересылку не возмещают.За товар который не пригоден ждать 30 дней возврат денег.Не советуем у вас что либо заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Наглый обман

Гость (Россия, Москва) 13 сентября, 2016 год Наглый, циничный обман. Предлагают, а вернее навязывают товары низкого качества. Говорят фен стоит 3000,а на самом деле у них можно купить за 999 руб 0 согласны, 0 не согласны

магазин для лохов

Raisa (Украина, Кропивницький) 2 сентября, 2016 год Оформила заказ на индукционную плиту за 1499 гр.с якобы скидкой аж в 500 гр. (полная стоимость якобы 1999 гр) Тут же поискала в других инт. магазинах Оказалось что она и без скидки стоила меньше 800 гр. Но.. поезд ушёл. +оплатила доставку курьером. Новой почтой можно вернуть товар, а тут никак. Ладно. Вляпалась. Но.. она ещё и с дефектом -греется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плохо!!

Гость (Украина, Дніпро́) 29 августа, 2016 год Покупала обувь два раза - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ботинки поносила 2 мес. они все потерлись полопались. Никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

о лукавстве

Юрий (Украина, Бердянськ) 29 августа, 2016 год Иногда навязывается товар якобы с большой снижкой. Но это товар для лохов. Специально до снижки цена мультиварки - 1999 грн. , но не указывают модель ( марку ) , под предлогом различных акций (20 лет доверия) снижают цену до 1399,3грн. , потом как вип-клиенту до 1289грн. с б/п доставкой курьером. При проверке цены Satori sm-42940-5sl...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Slim Legens

Ирина (Украина, Харків) 31 июля, 2016 год 15 лет я состояла в клубе "5 зірок" телемагазина "Топ Шоп", делала заказ каждый год и не на малые суммы. Все устраивало: поменяла подушки, наматрацник самый дорогой, паровая швабра - тоже не дешевая и много-много других товаров из дорогостоящих. Но вот, последний год (2016) я отказалась продлевать членство в клубе, т.к. стала пенсионеркой, а членство подорожало в два раза и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тренажер

Гость (Украина) 8 июля, 2016 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Приобрела тренажер. При консультации девочки очень все хорошо рассказали - две подробные инструкции в книгах, как пользоваться и как делать упражнения, подробная диета. В итоге вместо книг - четыре листика с картинками непонятно на каком языке. А где же обещанные книги с подробностями. Очень недовольна. Ничего больше покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Айман(Казахстан)

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Покупала печку Кедр, получила, она мне напомнила дореволюционную печку, которыми может пользовались наши предки, даже не родители. Печки Китайского производства, которые стоят в 5 раз дешевле, и те имеют терморегуляторы, приличный современный дизаин, и т п. Очень огорчилась, вернула обратно, обещали вернуть деньги после получения в течении месяца. Уже третий месяц, все время только обещают, обещают позвонить как только отправят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

подушки

ВЛАД (Украина) 15 июня, 2016 год Год назад заказали набор подушек (2) дормео сиена сет ,с наполнителем из измельчённой пены с памятью. Вязкоэластичная! ! ! ! ! пена полностью адаптируется под форму вашего тела ! Через год нам захотелось постирать подушки. Ну и как же не воспользоваться случаем и не полюбоваться этой ЧУДО пеной с памятью? Вскрываем. И чуд... ! Н...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ну покупала я в их магазине оригинал

марта (Россия, Волгоград) 6 июня, 2016 год Оригинал покупала в магазине. Ни действует на тараканов, ни на кого остального. Только голова у домочадцев разболелась от риска. По-моему обычный ночник. 0 согласны, 0 не согласны

Мне,наверное,повезло.

Гость (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год Купила тренажер ,пользуюсь уже лет 6.Мультиварку Долимано,миксер Долимано.Керамический электрочайник Хилтон,Хлебопечку,Аэрогриль,Блендер З
Зимние ботинки,кроссовки себе и сыну Вокмакс , Зимние сапоги.Краскопульт.И много еще чего по мелочи.ДОВОЛЬНА ВСЕМ.Все работает до сих пор.Пользуюсь магазином уже лет 16. Единственное,что оказалось туфта,это Пест Репиллер ,но мне он обошелся еще в 50гр.Брала давно,но пользы ноль.

Отзыв о магазине топшоп

Гость (Украина, Кіровоград) 23 мая, 2016 год Заказала индукционную плиту. Стоимость 2000 гр. Акция -500гр. Кто не любит акции? Доставка только курьером. Это 103гр. Инструкции практически нет. Стала искать в инете. И вдруг нахожу точно такую же за 787 гр. И это без акции! Тут же ищу отзывы о топшопе. У меня шок, ни одного положительного. Лажа и развод. Включаю плиту. На среднюю мощность....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово!

Гость (Россия) 23 апреля, 2016 год Купила Чайник со свистком Irit IRH-417.Чайником это жестяное изделие назвать сложно. Тонкая жестянка! На коробке написано, объем 3 литра, а по факту входит всего 2,2. Предполагаю, что объем коробки тоже посчитали. Но это еще не все. При первом же использовании потёк. Никому не советую его покупать!!! Кстати, все товары, купленные мною в этом магазине, полное де...мо! Больше никогда не буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о шоп энд шоу

Гость (Россия, Хабаровск) 21 апреля, 2016 год Так долго ждала свое постельное белье, а получила совсем другое, огорчило, не думаю, что это будет мой любимый магазин 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина) 11 апреля, 2016 год Ужас!!!!!!купила одеяло дормео,прислали не то,что заказывала (кошмар ,хотела поменять,деньги не отдают) 0 согласны, 0 не согласны

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...
, , ,

Киев, ул. Мишуги, 4а
Телефон: (044) 364-73-14
Запорожье, ул. Запорожская, 1Б
Телефон: (061) 280-44-96
Кривой Рог, пл. 30 летия Победы, 1
Телефон: (0564) 90-55-45

Телемагазин новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Телемагазин

Телемедиа