Top Shop отзывы

Рейтинг: 1.7 из 5 (204 отзыва ), просмотров: 56034

отличный магазин

Наталья (Россия, Пересвет) суббота, 18 марта А я уже более 10 лет приобретаю товары в Топ Шоп и тренажеры и кастрюли и паровые и не паровые швабры море всего качество отличное доставка быстрая мне наверное очень повезло ни одного обмена все отлично
Достоинства:
  1. Качественные товары
Недостатки:

Мошенники

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 14 марта  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 Заказала блендер, привезли подрибнювач:в три раза дешевле и никуда не годный(название одинаковое,поэтому сразу не сориентировалась). Обменять отказываются,деньги не возвращают. 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Гость (Украина, Київ) среда, 1 марта Заказала балетки 25.02. по цене 1100грн. привезли только сегодня 01.03, по той же цене. На сайте сегодня цена 800грн. Спрашиваю, как же так? Ответ: Ну так вы же заказ оформляли не сегодня. А ничего, что получила я товар сегодня и сегодня он стоит меньше? Говорю, давайте сделаем возврат и я перезакажу по новой цене. Ответ убил: заказывайте еще одни, оплачивайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА И НИЧЕГО не покупайте в этом магазине!!!

Вадим (Украина, Дніпро́) воскресенье, 26 февраля Пишу здесь и руки трясутся, до какой степени вы, твари тупые, можете достать человека!!! Вы имбицыли полные. Других слов просто нет. 11 раз я вам говорил, что бы вы удалили мой номер и не звонили мне больше никогда. 11 раз!!!! Это же до какой су*а степени надо быть уебком?!! Что бы вы все там сдохли!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус Ваше существования...

Аферисты!

Татьяна Николаевна (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Схема такая:присылают заведомо не то, что заказывала. Я, наивная, думаю, что ошиблись.Звоню.Отвечают-если не пользовались и не прошло 14дней присылайте обратно.Тут же упаковала и отослала.Звонят:все потертое,поцарапаное,обгорелое -все годится только в утиль. Фотографии есть, что новое было? Еще и инструкцию зажала. Полный набор.Что даже бумагу не снимала-слушать не хотят.Потом получаю письмо с СТУДИО МОДЕРНА: высылают мне этот хлам на утилизацию, а если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

РЕНОВАТОР

Алиска (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. 2 года назад покупала реноватор. Проработал реально 2 месяца. Сначала сломались 2 насадки. Потом "сдох" и сам девайс. Покупала для ремонта. Насадки для шлифовки отлетали сами при включении. Понятно, что для ремонта такое чудо не годится (Очень пожалела, что не купила BOSCH). А еще оказалось, что он китайского производства. Хотела сдать этот реноватор. "Топжоп" его взял, деньги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Они названивают мне почти год, это невыносимо!

Евгения (Россия, Москва) 16 февраля, 2017 год Несколько раз в месяц мне звонят продажники этого магазина и впаривают какие-то миксеры-шмиксеры, клубные карты и прочую ерунду. Я один-единственный раз заказала у них массажный коврик и теперь вынуждена выслушивать это несколько раз в месяц. Да еще и всегда в рабочее время!
Если не брать трубку, они перезванивают снова и снова. Если брать и сбрасывать -- тоже перезванивают. Это просто секта...  Читать отзыв

Ужасное обслуживание и товары

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Лет пять назад купили какую то хрень. Имели неосторожность оставить свой номер тел. Теперь каждый день названивают, их посылаешь а они звонят. Не ведитесь на этот развод. 1 согласны, 0 не согласны

Лайно а не магазин

Борис (Россия, Киевка) 20 декабря, 2016 год Зателефонував туди: менеджер Оля сказала, який чудовий у них блендер (все що й так на сайті можна прочитати). 5 разів повторила що у них оригінал, а у всіх інших підробка.
На питання сказати мені де саме виробляють блендер: сказала, що за італійськими технологіями, а патент в США.
Я розумію, що технології італійські, але мене цікавило де виробляють - Китай, Малайзія. Повторивши...  Читать отзыв

Проточный водонагреватель

Вадим (Украина, Дніпро́) 1 декабря, 2016 год Почему две цены за наличные и оплата частями ??? 0 согласны, 0 не согласны

ужасное качество товара

Гость (Украина, Харків) 8 ноября, 2016 год Ужасное качество товара. При попытке вернуть "это" был получен отказ. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество товаров и обслуживание

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Магазин одноразового общения ! Добиться обратной связи по поводу возврата некачественного товара невозможно! Купили часы, ремешок у которых сломался в первые 2 часа! Ни гарантии, ни инструкции. Больше с этим магазином никаких отношений у нас не будет и десятому закажем! 0 согласны, 0 не согласны

начитавшись негативных отзывов,решила,что мне все равно повезет...Но увы,цены и правда в др.магазинах и без скидок в 2-3р.ниже да еще и сервис на нуле.

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2016 год Ужас...переплата за товар в 2-3р. И сервис нулевой 0 согласны, 0 не согласны

Покупателям!!!

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул.Выборгская,103 По берегите нервы и здоровье а под копите денег и с ходите на базар и купите 3 покупки в место у этих брехунов.Подкладывать поломанное а на почте только сочувствуют. 1 согласны, 0 не согласны

Покупателям.

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год  Отзыв о Top Shop по адресу Киев, ул. Мишуги, 4а Присылают не тот заказ сами оплачиваемый пересылку.Операторши брехухи лишбыс пахнуть заказ.В место джинсов положили ретузы а деньги за пересылку не возмещают.За товар который не пригоден ждать 30 дней возврат денег.Не советуем у вас что либо заказывать. 1 согласны, 0 не согласны

Наглый обман

Гость (Россия, Москва) 13 сентября, 2016 год Наглый, циничный обман. Предлагают, а вернее навязывают товары низкого качества. Говорят фен стоит 3000,а на самом деле у них можно купить за 999 руб 0 согласны, 0 не согласны

магазин для лохов

Raisa (Украина, Кропивницький) 2 сентября, 2016 год Оформила заказ на индукционную плиту за 1499 гр.с якобы скидкой аж в 500 гр. (полная стоимость якобы 1999 гр) Тут же поискала в других инт. магазинах Оказалось что она и без скидки стоила меньше 800 гр. Но.. поезд ушёл. +оплатила доставку курьером. Новой почтой можно вернуть товар, а тут никак. Ладно. Вляпалась. Но.. она ещё и с дефектом -греется...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

плохо!!

Гость (Украина, Дніпро́) 29 августа, 2016 год Покупала обувь два раза - КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. ботинки поносила 2 мес. они все потерлись полопались. Никому не советую 0 согласны, 0 не согласны

о лукавстве

Юрий (Украина, Бердянськ) 29 августа, 2016 год Иногда навязывается товар якобы с большой снижкой. Но это товар для лохов. Специально до снижки цена мультиварки - 1999 грн. , но не указывают модель ( марку ) , под предлогом различных акций (20 лет доверия) снижают цену до 1399,3грн. , потом как вип-клиенту до 1289грн. с б/п доставкой курьером. При проверке цены Satori sm-42940-5sl...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Slim Legens

Ирина (Украина, Харків) 31 июля, 2016 год 15 лет я состояла в клубе "5 зірок" телемагазина "Топ Шоп", делала заказ каждый год и не на малые суммы. Все устраивало: поменяла подушки, наматрацник самый дорогой, паровая швабра - тоже не дешевая и много-много других товаров из дорогостоящих. Но вот, последний год (2016) я отказалась продлевать членство в клубе, т.к. стала пенсионеркой, а членство подорожало в два раза и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Top Shop

Уникальные товары телемагазина Топ Шоп, а также интернет магазин Top Shop, магазин на диване предлагает приобрести полезную для дома и быта технику, средства для здоровья, спортивные тренажеры и много других...
, , ,

Киев, ул. Мишуги, 4а
Телефон: (044) 364-73-14
Запорожье, ул. Запорожская, 1Б
Телефон: (061) 280-44-96
Кривой Рог, пл. 30 летия Победы, 1
Телефон: (0564) 90-55-45

Телемагазин новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Телемагазин

Телемедиа