Top Shoes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 11971

Гость

Гость (Россия, Калининград) четверг, 18 мая Никогда не заказывайте на этом сайте ничего. Это мошенники. Заказала кроссовки пришли другого цвета. Написала заявление на возврат и его вроде одобрили. Выслала кроссовки им обратно. В результате ни денег ни кроссовок. По ним тюрьма плачет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Моженники

Гость (Украина, Львів) четверг, 18 мая Сделала заказ, размер пришёл не тот, цвет тоже, ещё обманули, что Часы в подарок а сами за них деньги взяли. После претензии номер блокируют и не дозвонится, с другого номера говорят да мы с вами свяжемся и все потерялись. Не заказывайте здесь ничего, советую . 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!

Гость (Россия) пятница, 12 мая Одним словом-мошенники! Их тюрьма давно ждёт.Заказал кроссовки и спортивный костюм на сумму 10480р,как уверяли Индонезия, сертификат качества прилагается. Пришли:кроссовки не того цвета, размера и соответственно качества, костюм вообще, вместо Nike Adidas производство Киргизия. РАЗВОД полнейший. Служба обмена и возврата на звонки не отвечает. Менеджеры по продаже кормят "завтраками",ждите-с вами свяжутся.Буду обращаться в полицию. Может ещё кто что посоветует? 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Россия, Волгоград) четверг, 4 мая Таких мошенников поискать. Товар вернуть не возможно. Ни когда у вас трубку не возьмут. 0 согласны, 0 не согласны

отвратный сервис

Гостюхина Рузиля (Россия, Краснотурьинск) 21 апреля, 2017 год Искала кроссовки для занятий спортом и зашла на сайт интернет-магазина top-shoes . Нашла подходящую модель,сделала заказ. Менеджер оперативно позвонил и подтвердил заказ. Через две недели получаю посылку,открываю и вижу,размер не соответствует заказу. Вот уже две недели пытаюсь оформить обмен товара,безуспешно. Друзья,если вы живете за пределами Московской области,не советую связываться с этими поставщиками услуг. Убедилась на своём опыте-ЛОХОТРОН.
Недостатки:
  1. Одно разочарование

Крассовки

Katia Kharkovskaya (Украина, Одеса) 13 февраля, 2017 год
Купила их за 1399 относила ну может месяц одивала может раз 10 очень разачерованная больше брать там ничего не буду!!

Качество - УЖАС

Гость (Украина) 24 декабря, 2016 год Купила ботинки,относила 1месяц и 20 дней,подошва лопнула на обоих ботинках . Гарантия на месяц. Цена 1800. Очень расстроена!!! 2 согласны, 0 не согласны

Позор!

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2016 год Компания построена на кумовстве.В новые магазины набирают совершенно новых людей и через мизерное время пропихивают "своих",увольняя при этом "сложившийся коллектив",предоставив совершенно глупые причины.Девочки в свои 20-23 года,уже доросли до региональных менеджеров(Родственные связи).Несерьезное отношение к персоналу.Директоров много,и каждый перетягивает в свою сторону. 0 согласны, 0 не согласны

Очень радует ваш ассортимент

Саша (Украина, Харків) 30 июля, 2015 год Каждый раз когда возникает проблема с поиском новой пары обуви, обойдя кучу магазинов, всегда захожу в Топ Шуз и всегда нахожу там то, что искала. Спасибо вам за огромный и разнообразный ассортимент. Всегда буду вашим клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Заказ через интернет

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2015 год Купила сандали. ( через интернет) все пришло, все качественное 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв и выбор TopShoes! Носите с удовольствием!

Мой выбор - Top Shoes

Анна (Россия, Москва) 5 апреля, 2015 год С каждым новым сезоном - иду в магазин TopShoes, всегда большой выбор, хорошее обслуживание, а самое главное приятные цены. Желаю Вам успеха, роста, развития и не переставайте радовать нас новыми коллекциями! 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за такой отзыв. Непременно будем радовать Вас в новых коллекциях.)

С уважением, команда Top Shoes

Top Shoes

Алла (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Недавно приобрела у вас обновочку))Очень красивые а главное удобные ботинки!!Хожу в них ежедневно на работу))
Спасибочки Top Shoes за качественную и комфортную обувь. Слежу за вашими новыми коллекциями и всегда рада новыми вещами с вашего магазина:)
У вас замечательный выбор!!!спасибоооо))
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте, Алла!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Интернет-магазин Top Shoes будет продолжать работу над ассортиментом и сервисом, чтобы радовать Вас снова и снова.

С уважением,
команда Top Shoes

благодарность

Гость (Украина, Харків) 21 ноября, 2014 год Заказала на сайте кольцо, но не указала размер. Курьер созвонился со мной и переспросил какой размер мне нужен. В итоге привез ВСЕ, чтоб я могла примерить)) Очень было приятно, что так относятся к клиентам. Спасибо Вам за оперативность и индивидуальное отношение к клиенту! 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Команда Top Shoes благодарит Вас за приятный отзыв. Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине оставила положительные впечатления. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова, в качестве нашего клиента!)
Саша 20 ноября, 2014 год Я уже постепенно пытаюсь готовиться к новому году, запасаюсь подарками для всех. Подруга заказала сумку. Но, так как сумка, я считаю, вещь достаточно личная, то, она сама выбрала сумки и дала ссылку на этот магазин. Т.е. она показал конкретно какую сумку она хочет, а я мол ищи. Ну, раз уже есть эта сумка здесь, что чего мне бегать и искать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Top Shoes

Top Shoes - молодая, но перспективная компания. Всего за один год в сети было открыто 11 розничных магазинов, из них 7 в Харькове и 4 в Одессе.

Каждый клиент важен для...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids