Top Shoes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не возвращают деньги за некачественную обувь

Юлия (Украина, Одеса) суббота, 7 октября Купила в top shoes кожаные кроссовки. После 2 дней носки кожа начала затираться, появились царапинки, а черная часть резиновой платформы начала просто линять и пачкать белую часть платформы. Вернула кроссовки в магазин через 3 дня после покупки. И была шокирована тем, что, взяв кроссовки на рассмотрение, через 2 дня магазин в возврате денег мне отказал. При этом, пока кроссовки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жуткое хамство

Зинаида (Украина, Київ) понедельник, 2 октября Наша семья очень любит посещать "Солнечную Галерею".И эти выходные не были исключением.Прогуливаясь по центру решили заглянуть и в Топ Шуз.Перемеряли очень много всякой обуви(спасибо помощи продавца-консультанта Инны).Девушка смогла помочь нам с выбором нужной пары,провела к кассе.Но дальше.....На кассе нас обслуживал другой продавец-Дарина.Такого хамского отношения мы нигде не встречали.Дисконтную карту дочери предложела в такой тональности,что можно было смело разворачиватся и уходить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор разнообразной обуви
Недостатки:
  1. Хамское обращение со стороны персонала(((

отличный магазин, качественный товар!

Lyudmila Ranevskaya (Украина, Луганськ) воскресенье, 1 октября Магазин очень надежный партнер в сотрудничестве, заказы оформляются легко, доставка быстрая.
Обувь и сумки хорошего качества, ношу с большим удовольствием!

Полное надувательство

Тарко-Сале (Россия) 15 июля, 2017 год Заказывали кроссовки Найк кожаные белого цвета и носки Адидас белого цвета, итог: дешёвый товар из Алиэкспресс по высоким ценам. Кроссовки выслали розовые, не по размеру, сомнительного качества и совсем не кожаные, носки чёрные. Обещали обмен, и сразу же перестали отвечать на звонки. Вообщем магазин полных КОЗЛОВ.
Достоинства:
  1. плюсов вообще нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Полный обман покупателя.

красовки

Константин (Россия, Новокузнецк) 12 июля, 2017 год Заказал кроссовки адидас для дочери прислали не того цвета на обращения в службу обмена сказали ждите заявка принята .До них не дозвонится -звонок идет а трубку не берут звонки платные 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность

Елена Сергеевна (Украина, Одеса) 4 июля, 2017 год Купили двум сыновьям кросовки - пришли быстро, в футбол играют, полет нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки

Andrew Zhilin (Украина, Новотроїцьке) 30 июня, 2017 год Неплохой магазин. Заказывал кроссовки, качество среднее, но носить можно, цена небольшая. Шли около недели, размер подошёл. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость (Украина, Тернопіль) 29 июня, 2017 год Купил себе в этом магазине туфли, Очень хорошее качество, кожа. Уже не первый раз у них покупаю. У них все отличного качества. Буду покупать и дальше 0 согласны, 0 не согласны

Пока все окей

Дмитрий (Украина, Одеса) 28 июня, 2017 год Заказывал здесь кросовки для себя и сумочку жене в подарок. Заказ оформили быстро, доставка была на день дольше чем ожидал. Кросовки подошли, смотрятся хорошо (может пока новые). Сумочка жене понравилась. В общем можно обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Качество плохое !!!

Гость (Украина, Дніпро́) 27 июня, 2017 год Купила босоножки, натерла ноги после первой прогулки. На время пока ноги зажили отложила их в сторону и носила старые босоножки. Потом отходила в новых примерно недели две и подошва отклеилась в одном месте на обоих босоножках! Принесли в магазин, так как уже товар был в использовании, администратор предложил отремонтировать за счет магазина в течении 3 дней. Ждем из ремонта. 0 согласны, 0 не согласны

Качество не очень

Клиент (Украина, Одеса) 26 июня, 2017 год Купила босоножки за 1500 грн, одевала раз 10 от силы, лямки от подошвы отклеились, гарантийный месяц ещё не вышел.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. плохое качество

МОШЕННИКИ

Пострадавший (Швейцария, Romoos) 22 июня, 2017 год Прислали кроссовки совершенно других размеров, мы полностью прошли процедуру возврата выслали товар им обратно, но с возвратом денег нас реально динамят уже более месяца. Может быть кто то подскажет контакты руководства. Буду оч признателен
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Пора уже данной...

Внимание !Аферисты!

Гость (Россия, Москва) 19 июня, 2017 год кроссовки развалились через неделю, отправили на возврат,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !! Кормят завтраками, отдел возврата работает не по стандартам. несет какую-то чушь. Сказали бы сразу, что не собираются ничего возвращать, чтоб люди сразу шли в суд! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Дарья (Россия, Ижевск) 14 июня, 2017 год Заказали две пары кроссовок и футболку -в итоге прислали ВСЕ ВЕЩИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА! В подарок еще какие-то странные часы и плеер. Звоним в отдел возврата - не берут трубку - раз пять звонили - ждали по 15 минут, потом сбрасывали наш вызов, да еще и звонок платный как меня предупредили. Позвонили менеджерам - они записали наш номер и сказали,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Надувательство и развод!

Уроды

Гость (Россия, Сочи) 13 июня, 2017 год Обманывают людей и даже не краснеют.
Заказал кроссовки и футболку.
Вместо одного товара прислали совершенно другую футболку и другой размер кроссовок , для замены я должен отправить товар, но гарантий обмена никакой, в итоге можно остоться вообще без ничего.
В кол-центре непрофессиональные сотрудники неумеющие общаться с людьми.
В отделе возврата и обмена (звонок куда платный) , долгое время невозможно дозвониться (потратил около 700...  Читать отзыв

Нет проблем

Инна Торенко (Украина, Одеса) 8 июня, 2017 год Решила заняться бегом и понадобились кроссовки.Обратилась в магазин.Пообщалась с консультантом Виталиком,он мне порекомендовал для бега обувь.Доставили за 3 дня.Сейчас по утрам бегаю в новых модных кроссовках,очень удобные,не порвались.Претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие кроссовки

Andrew Zhilin (Украина, Новотроїцьке) 6 июня, 2017 год Совсем недавно заказал себе недорогие кроссовки. Качество на твёрдую четвёрку, ношу уже неделю, пока целы. Доставка в пределах нормы. В общем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Будем знакомы

Olya Danikovich (Украина, Київ) 5 июня, 2017 год Заказывала здесь себе туфли и сумочку, в сочетании смотрятся именно так, как я и ожидала. Хорошо, что можно все купить в одном месте, здесь хороший выбор и качество вроде неплохое. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки получены

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Заказал себе кроссовки, все понравилось.Доставка быстрая и качество порадовало, надеюсь прослужат долго)Спасибо магазину 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал обувь

Гость (Украина) 2 июня, 2017 год Хороший магазин , играю в красовках даже в футбол и не рвутся . Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Top Shoes

Top Shoes - молодая, но перспективная компания. Всего за один год в сети было открыто 11 розничных магазинов, из них 7 в Харькове и 4 в Одессе.

Каждый клиент важен для...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин