Top Shoes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

МОШЕННИКИ

Пострадавший (Швейцария, Romoos) 17 часов 9 мин назад Прислали кроссовки совершенно других размеров, мы полностью прошли процедуру возврата выслали товар им обратно, но с возвратом денег нас реально динамят уже более месяца. Может быть кто то подскажет контакты руководства. Буду оч признателен
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы. Пора уже данной...

Внимание !Аферисты!

Гость (Россия, Москва) понедельник, 19 июня кроссовки развалились через неделю, отправили на возврат,ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ !! Кормят завтраками, отдел возврата работает не по стандартам. несет какую-то чушь. Сказали бы сразу, что не собираются ничего возвращать, чтоб люди сразу шли в суд! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Дарья (Россия, Ижевск) среда, 14 июня Заказали две пары кроссовок и футболку -в итоге прислали ВСЕ ВЕЩИ НЕ ТОГО РАЗМЕРА! В подарок еще какие-то странные часы и плеер. Звоним в отдел возврата - не берут трубку - раз пять звонили - ждали по 15 минут, потом сбрасывали наш вызов, да еще и звонок платный как меня предупредили. Позвонили менеджерам - они записали наш номер и сказали,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Надувательство и развод!

Уроды

Гость (Россия, Сочи) вторник, 13 июня Обманывают людей и даже не краснеют.
Заказал кроссовки и футболку.
Вместо одного товара прислали совершенно другую футболку и другой размер кроссовок , для замены я должен отправить товар, но гарантий обмена никакой, в итоге можно остоться вообще без ничего.
В кол-центре непрофессиональные сотрудники неумеющие общаться с людьми.
В отделе возврата и обмена (звонок куда платный) , долгое время невозможно дозвониться (потратил около 700...  Читать отзыв

Нет проблем

Инна Торенко (Украина, Одеса) четверг, 8 июня Решила заняться бегом и понадобились кроссовки.Обратилась в магазин.Пообщалась с консультантом Виталиком,он мне порекомендовал для бега обувь.Доставили за 3 дня.Сейчас по утрам бегаю в новых модных кроссовках,очень удобные,не порвались.Претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны

Недорогие кроссовки

Andrew Zhilin (Украина, Новотроїцьке) вторник, 6 июня Совсем недавно заказал себе недорогие кроссовки. Качество на твёрдую четвёрку, ношу уже неделю, пока целы. Доставка в пределах нормы. В общем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Будем знакомы

Olya Danikovich (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Заказывала здесь себе туфли и сумочку, в сочетании смотрятся именно так, как я и ожидала. Хорошо, что можно все купить в одном месте, здесь хороший выбор и качество вроде неплохое. 0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки получены

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 июня Заказал себе кроссовки, все понравилось.Доставка быстрая и качество порадовало, надеюсь прослужат долго)Спасибо магазину 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал обувь

Гость (Украина) пятница, 2 июня Хороший магазин , играю в красовках даже в футбол и не рвутся . Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Все пучком

Наталия Вишневская (Украина, Одеса) четверг, 1 июня Заказывала себе туфли и сумочку красные под мое вечернее платье.С доставкой немножко задержали.Но туфли подошли,отличного качества.Да и цена приятно порадовала.Осталась довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Мне все понравилось

Ирина (Украина, Херсон) четверг, 1 июня Мне все понравились , большой выбор цены очень даже демократичные . Качество на высоте . Покупаю не первый раз и всегда очень довольна 1 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Россия, Калининград) 18 мая, 2017 год Никогда не заказывайте на этом сайте ничего. Это мошенники. Заказала кроссовки пришли другого цвета. Написала заявление на возврат и его вроде одобрили. Выслала кроссовки им обратно. В результате ни денег ни кроссовок. По ним тюрьма плачет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Моженники

Гость (Украина, Львів) 18 мая, 2017 год Сделала заказ, размер пришёл не тот, цвет тоже, ещё обманули, что Часы в подарок а сами за них деньги взяли. После претензии номер блокируют и не дозвонится, с другого номера говорят да мы с вами свяжемся и все потерялись. Не заказывайте здесь ничего, советую . 0 согласны, 1 не согласны

ЛОХОТРОН!

Гость (Россия) 12 мая, 2017 год Одним словом-мошенники! Их тюрьма давно ждёт.Заказал кроссовки и спортивный костюм на сумму 10480р,как уверяли Индонезия, сертификат качества прилагается. Пришли:кроссовки не того цвета, размера и соответственно качества, костюм вообще, вместо Nike Adidas производство Киргизия. РАЗВОД полнейший. Служба обмена и возврата на звонки не отвечает. Менеджеры по продаже кормят "завтраками",ждите-с вами свяжутся.Буду обращаться в полицию. Может ещё кто что посоветует? 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Гость (Россия, Волгоград) 4 мая, 2017 год Таких мошенников поискать. Товар вернуть не возможно. Ни когда у вас трубку не возьмут. 0 согласны, 0 не согласны

отвратный сервис

Гостюхина Рузиля (Россия, Краснотурьинск) 21 апреля, 2017 год Искала кроссовки для занятий спортом и зашла на сайт интернет-магазина top-shoes . Нашла подходящую модель,сделала заказ. Менеджер оперативно позвонил и подтвердил заказ. Через две недели получаю посылку,открываю и вижу,размер не соответствует заказу. Вот уже две недели пытаюсь оформить обмен товара,безуспешно. Друзья,если вы живете за пределами Московской области,не советую связываться с этими поставщиками услуг. Убедилась на своём опыте-ЛОХОТРОН.
Недостатки:
  1. Одно разочарование

Крассовки

Katia Kharkovskaya (Украина, Одеса) 13 февраля, 2017 год
Купила их за 1399 относила ну может месяц одивала может раз 10 очень разачерованная больше брать там ничего не буду!!

Качество - УЖАС

Гость (Украина) 24 декабря, 2016 год Купила ботинки,относила 1месяц и 20 дней,подошва лопнула на обоих ботинках . Гарантия на месяц. Цена 1800. Очень расстроена!!! 2 согласны, 0 не согласны

Позор!

Гость (Украина, Запоріжжя) 19 ноября, 2016 год Компания построена на кумовстве.В новые магазины набирают совершенно новых людей и через мизерное время пропихивают "своих",увольняя при этом "сложившийся коллектив",предоставив совершенно глупые причины.Девочки в свои 20-23 года,уже доросли до региональных менеджеров(Родственные связи).Несерьезное отношение к персоналу.Директоров много,и каждый перетягивает в свою сторону. 0 согласны, 0 не согласны

Очень радует ваш ассортимент

Саша (Украина, Харків) 30 июля, 2015 год Каждый раз когда возникает проблема с поиском новой пары обуви, обойдя кучу магазинов, всегда захожу в Топ Шуз и всегда нахожу там то, что искала. Спасибо вам за огромный и разнообразный ассортимент. Всегда буду вашим клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Top Shoes

Top Shoes - молодая, но перспективная компания. Всего за один год в сети было открыто 11 розничных магазинов, из них 7 в Харькове и 4 в Одессе.

Каждый клиент важен для...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука