Top Shoes отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Позор!

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 19 ноября Компания построена на кумовстве.В новые магазины набирают совершенно новых людей и через мизерное время пропихивают "своих",увольняя при этом "сложившийся коллектив",предоставив совершенно глупые причины.Девочки в свои 20-23 года,уже доросли до региональных менеджеров(Родственные связи).Несерьезное отношение к персоналу.Директоров много,и каждый перетягивает в свою сторону. 0 согласны, 0 не согласны

Очень радует ваш ассортимент

Саша (Украина, Харків) 30 июля, 2015 год Каждый раз когда возникает проблема с поиском новой пары обуви, обойдя кучу магазинов, всегда захожу в Топ Шуз и всегда нахожу там то, что искала. Спасибо вам за огромный и разнообразный ассортимент. Всегда буду вашим клиентом 0 согласны, 0 не согласны

Заказ через интернет

Гость (Украина, Київ) 11 июля, 2015 год Купила сандали. ( через интернет) все пришло, все качественное 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте! Спасибо Вам за хороший отзыв и выбор TopShoes! Носите с удовольствием!

Мой выбор - Top Shoes

Анна (Россия, Москва) 5 апреля, 2015 год С каждым новым сезоном - иду в магазин TopShoes, всегда большой выбор, хорошее обслуживание, а самое главное приятные цены. Желаю Вам успеха, роста, развития и не переставайте радовать нас новыми коллекциями! 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте, Анна!

Благодарим Вас за такой отзыв. Непременно будем радовать Вас в новых коллекциях.)

С уважением, команда Top Shoes

Top Shoes

Алла (Украина, Київ) 16 января, 2015 год Недавно приобрела у вас обновочку))Очень красивые а главное удобные ботинки!!Хожу в них ежедневно на работу))
Спасибочки Top Shoes за качественную и комфортную обувь. Слежу за вашими новыми коллекциями и всегда рада новыми вещами с вашего магазина:)
У вас замечательный выбор!!!спасибоооо))
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Здравствуйте, Алла!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Интернет-магазин Top Shoes будет продолжать работу над ассортиментом и сервисом, чтобы радовать Вас снова и снова.

С уважением,
команда Top Shoes

благодарность

Гость (Украина, Харків) 21 ноября, 2014 год Заказала на сайте кольцо, но не указала размер. Курьер созвонился со мной и переспросил какой размер мне нужен. В итоге привез ВСЕ, чтоб я могла примерить)) Очень было приятно, что так относятся к клиентам. Спасибо Вам за оперативность и индивидуальное отношение к клиенту! 0 согласны, 0 не согласны
Top Shoes Ответ представителя Top Shoes Команда Top Shoes благодарит Вас за приятный отзыв. Мы рады, что покупка в нашем интернет-магазине оставила положительные впечатления. Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова, в качестве нашего клиента!)
Саша 20 ноября, 2014 год Я уже постепенно пытаюсь готовиться к новому году, запасаюсь подарками для всех. Подруга заказала сумку. Но, так как сумка, я считаю, вещь достаточно личная, то, она сама выбрала сумки и дала ссылку на этот магазин. Т.е. она показал конкретно какую сумку она хочет, а я мол ищи. Ну, раз уже есть эта сумка здесь, что чего мне бегать и искать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Top Shoes

Top Shoes - молодая, но перспективная компания. Всего за один год в сети было открыто 11 розничных магазинов, из них 7 в Харькове и 4 в Одессе.

Каждый клиент важен для...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION