Top Secret отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (67 отзывов ), просмотров: 21033

Уточнение

Алиса (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Все вещи были упакованы аккуратно и по отдельности, присылались в плотных пакетах с пупырчатой пленкой. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Алиса (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год Раньше покупала в магазинах, а недавно сделала несколько заказов(10 вещей) на сайте. Вещи качественные и стильные. Чтоб не прогадать с размером, надо просто изучить таблицу, которая есть в информации к каждой вещи.
Приятно удивлена четкой работой интернет-магазина: быстро, оперативно, слаженно и без путаниц. Смело могу рекомендовать!

Разочарована

Елена (Украина, Максим) 7 августа, 2017 год Лучше покупать у них в магазине, т.к. через интернет бывают неожиданности (товар не соответствует фото или упакован так, что потерял вид)
Достоинства:
  1. 1. Умеренные цены во время...
  2. 2. Большой ассортимент
  3. 3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. 1. Товар не всегда соответствует...
  2. 2. Плохая упаковка (сумку упаковали...
  3. 3. На сайте редактируют отзывы...

Найкращий інтернет магазин!

Надія Ф. (Украина) 21 июля, 2017 год Замовляю одяг для себе та для чоловіка з 2023р., Завжди залишаюсь задоволена покупками. Треба уважно читати склад тканини і заміри одягу. Дякую магазину за їх роботу!
Достоинства:
  1. Оригінальні моделі одягу. Якість. Постійні...
Недостатки:
  1. Не зустрічала.

Хамоватый, некомпетентный, неклиентоориентированный персонал

Юлия (Украина, Суми) 24 июня, 2017 год Давно являюсь клиентом магазина, и т.к. ранее не приходилось контактировать с персоналом, все меня устраивало. Но когда мне пришлось отменить некоторые из последних заказов и вернуть некоторые вещи, не подошедшие по размеру, началось самое интересное… На всех контактных телефонах и и-мейл переписке сидит одна некомпетентная хамка. Сначала, вместо отмены конкретно указанных мною заказов, она отменила все подряд. Пришлось ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наталия

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Одеваю в интернете всю семью. Радует то, что размер и состав всегда соответствуют заявленным на сайте. Возврат делала пару раз - странно, что нельзя обменять на другую вещь - всегда возвращают деньги. Деньги получаю на карту в среднем в течении 1 недели. Так что рекомендую!
Достоинства:
  1. Состав, размеры, наличие, легкий возврат.
Недостатки:
  1. не обнаружено :)

Хороший магазин

Татьяна (Украина, Ірпінь) 22 мая, 2017 год Заказала рубашку и юбку, по размеру идеально. Заказ получила через 4 дня.
Достоинства:
  1. Ткань приятная, соответствует описанию.
Недостатки:
  1. Нет.

Осторожно мошенники!

Валентина (Украина, Харків) 24 апреля, 2017 год Делала заказ(2789/03/17/K/TS/UA) в интернет-магазине,товар мне не подошёл,сделала возврат.Деньги за возвращённый товар мне так и не прислали!!!Часто делаю заказы в других интернет-магазинах-таких проблем никогда не возникало.Вот и делайте выводы о порядочности этого интернет магазина! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) 29 марта, 2017 год Решила сделать подарок мужу. Свитер ждали месяц, забрали домой, промеряли, а он дырявый (на рукаве, видном месте), затем обнаружилось, что затяжки имеются по всей поверхности в разных местах. Будем возвращать. Не рекомендую этот магазин к сотрудничеству. Дорого, долго и некачественно. [0] 0 согласны, 0 не согласны

Не одежда,а бархло

Виктор Гребенюк (Украина, Полтава) 30 декабря, 2016 год Купил куртку,как было заявлено зимнюю.Описано что два слоя синтепона яко бы до -17 будет нормально.Оформил заказ,ни ответа ни привета...Позже выяснилось что товар в Польше и заказ доставят за 14 дней.Прошел месяц.Приехала куртка,разпаковал.На вид качество не плохое.Но позже оказалось что нет там никакого двойного слоя синтепона,максимум пол-слоя)).Идешь в слабый ветерок 0-+5 в среднем свитере,и чувствуешь как ветер дует по тебе под...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка,не соответствует описанию и качествам...

Ужасное качество вещей, продавцы просто хамы

Гость (Россия, Москва) 18 ноября, 2016 год Вещи с браком и их невозможно потом вернуть или обменять 0 согласны, 0 не согласны

Никогда в этот "магазин" не заходила и больше не зайду

Гость (Россия, Москва) 18 ноября, 2016 год Купила курточку в top secret в Караване в Днепре, приехала домой и досмотрела, что в молнии брак(снизу собачка не держит)На след. день с чеком привезла обменять, мне отказали, сказав что нужно было смотреть, что покупаешь. А если бы это была норковая шуба? А как же тогда быть с правами потребителя и с гарантией на вещи 14 дней? Я ещё с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

цікаво яка ж їхня націленість,не схоже що на задоволення потреб спожив

Oxana (Украина, Львів) 20 октября, 2016 год Кожен хто прихоить в магазин знає що йому потрібно,і купуючи річ ми очікуєм що наші потреба буде задоволена. Ми вже змирились нажаль, що якщо річ на розпродажі або низька цінна -то ця річ вірогідніше не буде славитись якістю.Я прийшла за хорошими дорогими якісними штанами,які я ж там і придбала,і не за малу суму. Я була рада покупці тому що давно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество вещей полная ХРЕНЬ

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год  Отзыв о Top Secret по адресу Киев, ул. Овруцькая, 18 Мужские вещи это лотерея, в основном качество просто ужасное.
Купил футболки и шорты. Ладно что нитки торчат, на футболке на новой сразу начал рисунок рассыпаться - поменяли сразу в магазине. Шорты выгорели за одну поездку Киев Харьков за день, потеряли цвет. После второй стирки поотлетали пуговицы.
Футболки после первой стирки начинают распускаться по шву. Я такого ни где...  Читать отзыв

Отличный интернет-магазин

Галина (Украина, Харків) 5 августа, 2016 год Много раз заказывала вещи в ТС. Качество всегда на высоте. Таблица размеров совпадает. Сроки доставки - молниеносные, как правило, 2-3 дня. С возвратом товара еще ни разу не было проблем. Очень жаль, что нет бонусного счета клиента (для возврата денежных средств за возвращенный товар). Радует разнообразие акций. Отличный интернет-магазин!!!! Рекомендую!!! 1 согласны, 1 не согласны

Рекомендую этот интернет- магазин!

Виктория (Украина) 15 июля, 2016 год Получила посылку. Оплатила по получении. Заказала в среду, в пятницу уже получила. Оперативно. Молодцы. Вещи все новые, упакованные, с этикетками. Куртка с запасной фурнитурой. Размеры в соответствии с заказом. Спасибо сервису в подборке размеров. Рекомендую всем. Буду здесь делать заказы и в будущем. Спасибо!!! 1 согласны, 0 не согласны

Новый дизайн магазина!

Бывший покупатель (Украина, Маріуполь) 1 июля, 2016 год  Отзыв о Top Secret по адресу Киев, пр. А. Глушкова, 13б Это просто ужас,ничего нельзя найти,больше,зачем такой неудобный дизайн,попыталась найти брюки,так это невозможно просто выдает что попало!Теперь ничего не найти не купить! 0 согласны, 0 не согласны

Продают вещи низкого качества!!!

Гость (Украина, Миколаїв) 27 июня, 2016 год Купила у них желтое платье из новой летней коллекции. Пришло время его стирать. Вычитав на этикетке рекомендации по температурному режиму, развела в воде комнатной температуры порошок. Как только платье коснулось порошка с него начала просто литься желтая краска, оставляя оранжевые разводы. Это был просто кошмар. До сих пор не верится, что такое может произойти. Ни полоскание не помогло, ни сушка....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший бренд, хороший магазин

Оксана (Россия) 18 июня, 2016 год На протяжении 3-х лет заказываю вещи в интернет-магазине . Очень нравится. Все соответствует описанию. Один раз только получила кофточку, оттенок которой не совпал с цветом на фото, но менять не стала. С обменом - возвратом не сталкивалась. Качество доставки устраивает на все 100%. Обычно высылают заказ на следующий день после оформления, и уже через день он у меня. С менеджерами...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Александра (Украина) 25 апреля, 2016 год Получила сегодня платье. Качество отличное! Доставка вовремя. Размеры соответствуют (в отличии от ламоды ). Не знаю как с возвратами но у меня осталось приятное впечатление от этого магазина. Буду заказывать ещё! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!!!!

Алексей (Россия) 23 апреля, 2016 год  Отзыв о Top Secret по адресу Киев, пр. Оболонский, 1Б Сегодня 23.04.2016, зашол в магазин Топ Сикрет в Дрим Тауне, сразу направился в мужской отдел, там стоял мужчина,как его зовут не известно, так как бейджа у него не было! Стоял с недовольным выражением лица,будто я пришол к нему домой,он со мной не поздоровался, пока я смотрел брюки, он выяснял отношение с одной из сотрудниц( мол что он вообще не должен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доооооолго доставляют

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год сроки доставки абсолютно не соответствуют указанным на сайте. после заказа через неделю написали, что отправили. еще через два дня зашла отследить на сайт почты-посылка еще не отправлялась даже.
кому надо вовремя получать заказы-не советую

Ужас

Гость 3 марта, 2016 год Отвратительные вещи, не соответсвуют размеры. Воруют деньги.
Кто готов потратить немного больше на качественные вещи-советую Answear. У них безболезненный и БЕСПЛАТНЫЙ возврат.
А тут.. стыдно, что наши люди довольствуются таким качеством сервиса

Никому не советую

Гость 3 марта, 2016 год Очень ужасно сделан сайт. Тормозит, уведомления раздражают. Оформление заказа-вообще отдельная история. Добавила все в корзину, пока регистрировалась (один из шагов при оформлении заказа)-надо было ждать письмо и подствердить заказ. Подтвердила-корзина пустая. На моменте оплаты онлайн нет никакой возможности вернуться снова в корзину.
Мучалась минут 30, в итоге бросила. Есть на несколько порядков лучше интернет-магазины, никому не советую

Хамство со стороны персонала

Сергей Анатольевич (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год  Отзыв о Top Secret по адресу Киев, ул. Луначарского, 4а Здравствуйте. Сегодня 10.02.2016 утром в 09.40 проходя мимо магазина TOP SECRET на Луначарского, 4 (Киев) я увидел рекламную вывеску вещей, которые меня заинтересовали. Я зашел в магазин (дверь была открыта, без вывесок открыто/закрыто), чтобы сделать покупку. С магазина на меня начали орать сотрудницы, чтобы я вышел, магазин закрыт... О закрытие магазина и чтобы я вышел, они говорили грубовато...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин.

Юлия (Украина, Суми) 6 февраля, 2016 год Пользовалась услугами интернет-магазина частенько. Бывало что делала возвраты, деньги возвращали без проблем в течении 2-х недель. Нормальный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Алёна

Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Хороший выбор осенне-зимней одежды. Заказывала брюки и платье - одежда соответствует размерам. Посылку получила на третий день. Можно заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Дуже гарний магазин

Надія (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год САЙТ ХОРОШИЙ, ЗАМОВЛЯЮ ОДЯГ ВЖЕ НЕ ПЕРШИЙ РІК. ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ 2-3 ДНІ, РЕЧІ ЯКІСНІ, ВІДПОВІДАЮТЬ ОПИСУ. ЗАВЖДИ ПРИХОДИТЬ ВСЕ ЗАМОВЛЕННЯ. ПОСТІЙНО ВІДБУВАЮТЬСЯ АКЦІЇ ТА РОЗПРОДАЖІ, ДЕ МОЖНА КУПИТИ ЯКІСНИЙ ОДЯГ ЗА СМІШНІ ГРОШІ. НЕГАТИВНІ ВІДГУКИ ПИШУТЬ, НАПЕВНО, КОНКУРЕНТИ, АБО ТІ ЛЮДИ, ЯКІ НЕ ХОЧУТЬ ЩОБ ЩЕ ХТОСЬ КРІМ НИХ ЗАМОВЛЯВ НА САЙТІ )))))) 1 согласны, 0 не согласны

Марія

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Замовляю одяг близько 3 років в цьому магазині, через нет., проблем ніколи не було, і якість і колір все відповідає тому, що зображено на фото. Проблем з розмірами теж не було. Всім задоволена))) Особливо вигідно купувати під час розпродажів. 1 согласны, 0 не согласны

Очень быстрая доставка

Гость (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Всем привет!
Часто делаю покупки через интернет. Из плюсов - быстрая доставка. Хорошая консультация по телефону - девочки помогли с размером. В итоге и платье и юбка сели отлично.
Качество пошива порадовало. И главное получила свой заказ на новой почте на третий день!!! По сравнению с модной кастой и ламодой - небо и земля! Надеюсь отзыв будет полезен.

Top Secret

Top Secret это одежда для уверенных в себе мужчин и женщин. Магазины Top Secret это качество, комфорт и большой выбор. Top Secret предлагает вам одежду делового стиля, стиля Casual, вечерние...

Кременчуг, ул. Ленина 26/37
Телефон: 0800 093 5555