Тонкие блинчики на молоке отзывы

Отзывы о рецептах. Рецепты с фото. Рецепты для мультиварки, пароварки и многое другое

Тонкие и вкусные

Антонина (Украина, Українка) 16 сентября, 2015 год Люблю блинчики, но понимаю, что они вредны для фигуры. Поэтому раньше не очень нравилось их готовить. Недавно я вышла замуж и готовка блинчиков стала моим любимым делом, ведь мне очень приятно, когда мой муж говорит: "Как вкусно, спасибо, люблю тебя!" Особенно на молоке, они выходят тонкие и вкусные. 0 согласны, 0 не согласны
Ангелина141 (Украина) 6 октября, 2014 год Видно, что блинчики нежные и румяные, выглядят аппетитно) Когда я училась печь блины, мне помогли рецепты на ruletov.net Непременно опробую ваш рецепт. 0 согласны, 3 не согласны
Матвей (Россия) 14 августа, 2014 год Очень вкусные блинчики!!! Любимое блюдо!!! люблю готовить их и многие рецепты беру от сюда 0 согласны, 0 не согласны
Кристина 24 октября, 2013 год Эти блины мои любимые. но ещё рекомендую сделать гречанники, они тоже очень тонкие и оригинальные. Подходит как для завтраков, так и десертов)
Я готовила по шаговому рецепту с фото, кажется на сайте в разделе завтраки
Sanya 14 октября, 2013 год Не знаю, а зачем в блины воду то добавлять? Вот рецепт хороший тонких блинов именно на молоке попробуйте, должно понравится. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 13 марта, 2013 год На кефире пупыристее, только тогда начинка протечёт, но развёрнутые хорошо идут на терелке, вилочкой, под слоем сгущёнки или джема 0 согласны, 0 не согласны
Маша 13 марта, 2013 год Тонкие блины на молоке одно из моих любимых блюд. Причем мне они нравятся как с всевозможными начинками, так и просто со сметаной или с вареньем. Существует множество вариантов начинок для блинчиков: блинчики с мясом, с печенью, с творогом, с курицей и сыром, с красной икрой,… Перечислять можно очень долго, это не говоря о сладких начинках и топингах. 0 согласны, 0 не согласны

Тонкие блинчики на молоке

Ингредиенты:

- Мука 200 г.
   - Молоко 250 мл.
   - Вода 250 мл.
   - Яйцо 1 крупное
   - Соль щепотка
   - Сахар 2 ст.л.
   - Растительное масло 2 ст.л.
   -...

Вторые блюда