TomObuv.com.ua отзывы

Купить детскую обувь оптом в Украине

Приятно удивили

Харченко Марина вторник, 22 ноября Работала с этим сайтом первый раз и, если честно немного побаивалась. Но, все отлично. операторы вежливые, сработали быстро. Отправили посылку в день заказа, а на следующий день я ее уже получила. И цены адекватные. Спасибо за вашу работу. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна сотрудничеством!

Кристина 26 сентября, 2016 год Во-первых, хочу поблагодарить за ответственность, оперативность и приятное сотрудничество! Заказала первый раз. Честно говоря, переживала, пока не получила посылку, т.к. оплатила на перед значительную сумму. Отправили в тот же день. Сапожки отличные, в ростовке из 15 пар одна оказалась - некондиция. На сообщение об этом, мне, не задумываясь, сказали выслать назад эту пару НЕ за свой счет и пообещали поменять...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично!

Елена Днепр 6 сентября, 2016 год С недавних пор стала покупать обувь только на этом сайте. Приемлемые цены, быстрая отправка, порядочность продавцов. Спасибо Мушфигу за то, что всегда идет мне на встречу в том или ином вопросе. С вами приятно работать. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно работают

Лиля 28 июня, 2016 год Спасибо компании - легко и приятно сотрудничать. Цены более чем приемлемые. Главное - все вопросы поставок решаются быстро. Заказ делала в Киев - доставили Новой почтой через день. Обувь качественная. Идет хорошо. Уже у меня спрашивают на осень. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Алексей 28 июня, 2016 год Делал заказ на партию детских босоножек. Впервые сотрудничал с этой фирмой, поэтому немного опасался. Но все нормально прошло. Товар пришел качественный, продается легко из-за нормальной цены. 0 согласны, 0 не согласны

Покупатели любят эту обувь

Анна 28 июня, 2016 год Здесь большой выбор детских кед и есть весь размерный ряд. Причем и расцветка яркая - покупатели такие кеды берут с удовольствием. Я уже второй раз их заказываю на сайте - разбирают быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный товар

Вера 24 июня, 2016 год Заказала "на пробу" небольшую партию летних босоножек (и для девочек и для мальчиков). Разошлись "аж бегом" - качество покупатели подтверждают. Поставку сделали всего за пару дней. 0 согласны, 0 не согласны

классно

Вера 24 июня, 2016 год Мне нравится этот интернет-магазин. Мои двое сыновей, так убивают быстро обувь, что я просто не успеваю покупать. А здесь приемлемые цены и качество хорошее. На любой вкус и цвет. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный партнер

Степан 19 июня, 2016 год Открыли с женой небольшую точку по продаже обуви. Сотрудничаю с компанией 3 месяца. Цены очень приемлемые. Брака практически нет. Доставка своевременная и в полном объеме. В целом очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Леночка 14 июня, 2016 год Мы с подружками часто кооперируемся,покупая детскую обувь,ведь так значительно дешевле. Долго искали надежного и качественного производителя, случайно нашли данный интернет-магазин. Заказывали здесь уже несколько раз, довольны ценой, качеством и ассортиментом продукции. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Константин 14 июня, 2016 год Решили мы с женой открыть небольшой магазин по продаже детской обуви. Начали искать, где же закупать. Ездить на закупку за границу не удобно. да и затратно. И тут жена нашла в интернете магазин. Огромный выбор. Мы хотели найти детские модные кеды. И тут нашли все,ч то хотели. Оплатили через приват. Так как комиссию не очень хотелось переплачивать за наложку. И...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качественная обувь

Виктория 3 июня, 2016 год Довольно часто покупаю детскую обувь именно здесь. Так как здесь по приемлемой цене можно купить качественную обувь. Доставка оперативная. Брак ни разу не привозили. Буду покупать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно!

Светлана 2 июня, 2016 год все отлично, честно,порядочно, быстрая отправка! спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

целиком и полностью доволен!

Никита 1 июня, 2016 год брали малышу тут ботиночки, очень довольны. адекватные цены, хорошее качество, ребенок очень активный и быстро изнашивает обувь, живет не больше двух недель а тут уже 3й месяц бегает и все хорошо! 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор

Марина Михайловна 31 мая, 2016 год Заказываю обувь уже не первый раз. Сотрудничеством с компанией довольна. На сайте всегда большой выбор, обувь качественная по доступной цене. Много известных производителей, которые зарекомендовали себя как производители недорогой обуви по недорогой цене. Любые возникшие проблемы можно решить с менеджерами. 0 согласны, 0 не согласны

То, что заказывала

Ольга 30 мая, 2016 год Покупаю здесь уже второй раз. Не подводят - и цвета, и размеры - именно то, что заказывала. Получала посылки Новой почтой с доставкой на адрес. Оперативно - на следующий день. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Мне нравиться

Ваня 27 мая, 2016 год Скажу сразу - мне нравиться. Действительно. Во-первых ассортимент. Всегда есть из чего выбрать, и причем много хороших моделей, которые бросаются в глаза. Во-вторых это соотношение цена/качество. Да, кто-то скажет, что можно найти и лучше, но мне и тут нравиться. Так что покупайте - не пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Александр 27 мая, 2016 год Заказывал партию детской обуви. Вот, что хочу сказать. Изначально сомневался, думал, что разведут и пришлют какой-то китайский мусор. Но нет. Хорошая обувь по хорошей цене. Вообщем, не переживайте, что привезут какой-то вонючий шлак, товар хороший и качественный. 0 согласны, 0 не согласны

Красивые и качественные модели

Илья 26 мая, 2016 год Покупаю здесь обувь оптом часто. Всегда интересные модели, имеют большой спрос, современный стиль, качественный пошив. Все ок, разве что при последней поставке кроссовок пришли не те цвета. Менеджер быстро исправила ошибку, все заменили в короткие сроки. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Олег 23 мая, 2016 год Приятный интернет-магазин для заказа оптовых партий детской обуви. Нравится, что постоянно в наличии большой ассортимент и цены хорошие. Бывают недоразумения со скоростью доставки, но они быстро решаются. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

TomObuv.com.ua

Интернет-магазин TomObuv.com.ua - предлагает своим клиентам купить детскую обувь по самой лучшей цене в Украине. Интернет-магазин Том Обувь - помогает решить вопрос по оптовой закупке качественной детской обуви в любых количествах...
, ,

Одесса, Промрынок 7 км