Tom Tailor Denim отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 7806

Дарья 23 мая, 2014 год Купила футболку из новой коллекции,цена 2250.Красится 0 согласны, 0 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год Обожаю эту фирму! постоянно там покупаю. Качество очень хорошее. Соотношение цена=качество - туда же. Супер. 0 согласны, 0 не согласны
Josh 27 февраля, 2014 год Купил несколько вещей этой марки в фирменном магазине на распродаже. Купился на дизайн, вещи красивые, стильные, вписывающиеся в формат casual. Двое джинсов и две кофты. Радости не было предела. Для начала коричневая кофта пошла катышками дней через пять после начала ношения. Одни из джинсов еще до стирки красились прямо на мне!!! Синие ноги (о как!). А вторая кофта после стирки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 19 мая, 2013 год А мне все очень понравилось! Заказ привезли даже быстрее, чем обещали, все вещи хорошего качества, по размеру тоже все подошло и мне и дочке. Я заказала пять вещей: кофту, две спортивных майки, одну нарядную и джинсы, придраться не к чему, все вещи очень хорошие, мы с дочкой были очень рады! Будем заказывать еще! И что еще приятно, что все...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Ирина 20 апреля, 2013 год Сплошное разочарование. Заказала в этом магазине джинсы. Это была первая и последняя покупка в этом магазине. Заказ сделала в 2 часа ночи в четверг и они перезвонили тут же, подтвердили заказ и обещали доставку на субботу. Я всю субботу пробыла дома, ожидая заказ. Вечером им позвонила сама, оказалось, что доставка возможна только на понедельник. А позвонить и предупредить сложно?! В...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Сергей 8 февраля, 2013 год Отвратительная работа интернет магазина. Заказал первый раз (заказ № 5321), через некоторое время посмотрел на сайте в моих заказах, оказывается мой заказ был отменен, перезваниваю говорят да, отменили из-за того что не было на складе размеров указанных в заказе, хотя на сайте все было. Ладно хорошо, перезаказал другие товары, товар был сформирован и отдан в службу доставки. Прошло три недели,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Tom Tailor Denim

Поклонникам Tom Tailor предлагается одежда высочайшего стандарта качества по доступным ценам. Tom Tailor пропагандирует стиль casual, отражающий модные тенденции и подчеркивающий независимый дух своих покупателей. Это стильная, удобная повседневная одежда...

Киев, ул. Луговая, 12, ТЦ "Караван"
Телефон: (044) 206-43-94

Одежда