ТМ "Знак Качества", Луганск отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1554

Благодарный клиент 8 июля, 2013 год О компании нормальными словами сказать нельзя. Полнейший отстой. Пока не взяли деньги пели соловьями,а как взяли всю сумму носы стали воротить.Директор прячется от клиентов,замеры производят не точно,после демонтажа как после бомбёжки,мастера неквалифицированые,для устранения брака вызвать невозможно. 2 согласны, 38 не согласны
Виктория 6 июля, 2013 год Прочитала отзывы и ужаснулась! Но окна мне поставили и все прекрасно. Работники дружелюбные, я вообще не испытала никакого негатива. А если бы сначала прочитала отзывы, то наверно вряд ли заказала. Люди прежде чем написать плохое думайте, потому как это влечет последствие! 32 согласны, 2 не согласны
Виктор 26 декабря, 2012 год Девис этой компании "Хреновое качество"

Живу в стандартном панельном доме 9 этажке
Обратился на установку окна. Потом на стекло пакете стало появлятся трещина. Обратившись к ним, нахрен послали. говорят типа это мы виноваты (хозяева), какимто образом ударили стеклопакет, типа неправильная эксплуатация окна. Проконсультировались с независимым специалистом, вердикт неправильный монтаж окна, что и повлекло трещину. Будем готовится к судебным искам.
Шарашкина контора
Никита 28 августа, 2012 год Когда собрался менять окна, знакомый посоветовал именно эту компанию. Я согласился и вызвал замерщика. Но он почему то в назначенное время не явился. Я снова позвонил в компанию. Передо мной извинились и сказали ждать на следующий день. На следующий день замерщик пришел в назначенное время, но под градусом. Я сказал ему спасибо и до свидания. Больше я в эту компанию...  Читать отзыв 3 согласны, 39 не согласны

ТМ "Знак Качества", Луганск

Торговая Марка Компания "Знак качества" - одно из лучших предприятий по продаже металлопластиковых конструкций в Луганске и области. Предприятие имеет сеть торговых точек в регионе и работает только с ведущими...

Строительство и ремонт

Etalon-K