ТМ Voronin (Воронин) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5083

«Блестящие» костюмы от Воронина.

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Добрый день. Наткнулся на подборку отзывов о костюмах Воронин и не нашёл описания самого главного недостатка. Да, иностранные лекала, да неплохой персонал, да хорошо сидят, да приемлемая цена, но это все перечеркивает КАЧЕСТВО ТКАНИ. За десяток лет я приобрёл десяток темных деловых костюмов различных моделей и разных составов ткани. И ВСЕ они через 5-7 одеваний начинали лосниться, сначала в районе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 31 июля, 2014 год покупали мужу костюм на свадьбу. Все были в восторге. Очень красиво и элегантно смотрелось. И рубашку там покупали- 100% катон. В Воронина качество безупречное! Через год муж поправился и не влезал в брюки. Пошли снова туда, думали что-то подыскать. Но там за 800 грн были. И нам тогда это было за дорого да и прежние намного лучше были. Оказалось они...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 3 июня, 2013 год Создается впечатление, что после смерти великого кутюрье Михаила Воронина в магазинах начали появляться польские подделки. Не говоря о том, что цена на костюмы выросла – время такое, хотелось бы все же качества Воронина, а не подвального. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 3 июня, 2013 год Очень люблю и уважаю ТМ Voronin. Это относительно недавно магазин "Воронин" появился в Киеве, а много лет тому назад приходилось ездить заграницу за костюмами от Воронина. Тогда это был бренд номер один среди мужской одежды. Качество отвечает всем стандартам. Если человек в костюме от Воронина, я его за километр узнаю. 1 согласны, 0 не согласны

ТМ Voronin (Воронин)

VORONIN (Воронин) является лидирующеим международным концерном по пошиву высококачественной одежды, фабрика входит в число мировых лидеров швейной промышленности.
Торговая сеть Voronin представлена более 80 фирменными магазинами в разных странах – на...

Промышленное производство

ООО НПФ Оберон

АИРГРУПП

Компания VARGO

Термолаб

МІКРОТЕХ

Компания "Фуд Пак Сервис"

Компания Лидер Компрессор

Компания Укр-Агро