дата истечения срока годности еще хорошая ,но качество уже испорченное - Отзыв о ТМ "Волошкове поле"

http://www.otzyvua.net/tm-voloshkove-pole От Гость, опубликован 10 апреля, 2016 год

Гость 10 апреля, 2016 год Мне нравится упаковка Молока и Кефира "Волошкове поле" не пластиковая бутылка ,а картонновая,очень удобно для использования,но как только я покупаю,смотрю сроки хорошие ,и еще есть например неделя времени,а оно уже с таким ужасным запахом,почему?
Что молоко,был такой случай,подумала,ладно,мало ли что там,потом прошло время и кефир -аналогичная ситуация (

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 25 апреля, 2016 год А ничего, что у этого молока всего 7 дней срок хранения? Сколько лет употребляем семьёй их продукцию, то жалоб нету. Я больше склоняюсь к критике ТМ со стороны конкурентов

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик