ТМ "Волошкове поле" отзывы

Рейтинг: 3.2 из 5 (43 отзыва ), просмотров: 15542

Компания рухнет!!!

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Здравствуйте! По правде говоря продукция компании качественная,цена соответствует. В Одессе равных нет! Всегда берём сырок и йогурт детям, но последнее время магазины в которых постоянно брали продукцию "Волошков" не располагают ассортиментом. Поинтересовался у продавцов в чем причина,говорят что торговые представители редко приходят! Решил пообщаться с одним из торговых представителей,и выяснил,что вина не их,во всем виноват новый как-бы директор,представителей не хватает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Масло-то ненастоящее

Юлия Владимирова (Украина, Київ) 17 апреля, 2017 год Думаю, что последний раз покупаю какую-то продукцию этой ТМ Волошкове поле. Купили масло - совершенно никакое ни на вкус, ни по запаху. Не подтаивает, как нормальное масло, если чуть полежит в тепле. Кроме того, когда оно растаяло в каше, то плавали в нем странные белые скопления чего-то, как островки другого жира, думаю растительного....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

сметана ДСТУ 4418:2005

Гость (Украина, Суми) 3 апреля, 2017 год Сметана"Волошкове поле" 20% на упаковцi зазначено ДСТУ 4418:2005.Згiдно цих умов срок зберiгання не повинен перевищувати 5 дiб, а на упаковцi зазначено вжити до 22.04.2017, чому не вiдповiда вимогам?
Недостатки:
  1. Немае дати виготовлення ,по датi...

Сыр "Днепровский"

Гость (Украина, Черкаси) 27 февраля, 2017 год Много лет покупала этот сыр ,но сейчас загнали такую немыслимую цену за 400 грамм 52гривны. Просто беспредел какой-то. 0 согласны, 0 не согласны

Купуй черкаське

Таня (Украина, Черкаси) 25 января, 2017 год Молоко, йогурт, масло, сирки купляли часто, та цього року скуштувати сир Адигейський та Дніпровський, сир якось не дуже полюбляла, але це щось неймовірне, ранок тепер завжди розпочинаю з кусочком якогось з цих сирів, дякую за смачну продукцію, а головне, я пишаюся, що наше місто виготовляє свої смаколики 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове Поле" - все решает секс!!!

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2017 год ТМ "Волошкове Поле" - все решает секс!!!
Кидают на деньги. Не выдали зарплаты, только официальную часть.
Наталия Волк - директор на экспортное направления - неадекватный руководитель, позволяющий себе истерики, маты и оскорбления, но так как она спит с собственником компании - Табалов Андрей ( у которого жена и две дочери) ей все сходит с рук. Наталия Волк угрожает, что не выдаст зарплату,...  Читать отзыв

Качество уже не

Алексей (Украина, Дніпродзержинськ) 3 сентября, 2016 год Покупал молоко в картонной упаковке в АТБ. Последние несколько раз качество молока Волошкове поле значительно ухудшилось. Похоже производитель как и все перешел на химию, потому что молоком там теперь не пахнет... 0 согласны, 0 не согласны

Кефир с мясом.

Гость (Украина, Львів) 1 августа, 2016 год Купила на днях кефир "Волошкове поле", решила попить с утра. В стакане обнаружила кусочек сырого мяса. Что это??? Крысы и мыши? 0 согласны, 0 не согласны

кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое 0 согласны, 0 не согласны

привет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 23 июля, 2016 год Поделитесь отзывом о ТМ "Волошкове поле"ужас я работал в харькове на харьковских дивизиях надурили на зарплате будем разбираться потом напишу все что знаю вот так 0 согласны, 0 не согласны

Молоко ужасное

Инна (Украина) 23 июля, 2016 год Покупала 2 упаковки молока "Волошкове поле"в карт таре емкостью 1 л. Открыли упаковку,а молоко настолько вонючим оказалось,что никто в семье не захотел его пить.Запах как будто молоко взяли от вонючей немытой коровы и оно еще простояло в грязных ведрах после скисшего молока,даже кипячение не помогло.Пришлось вылить в унитаз. Пыталась дозвониться на город номер прозводителя и предъявить претензии,но дозвониться не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Вкусные масло и йогурт

Юлия (Украина) 22 июля, 2016 год Купила первый раз попробовать йгурт сладкий "Десертный", его много, очень вкусный, легкий, добавлены кусочки абрикоса. Также раньше брали масло этого производителя, тоже вкусное.
Молоко нравится, но из-за цены покупаю молоко другого производителя.

Запорожье, Николай.

Николай (Украина) 19 мая, 2016 год Да уж, с молоком у нас в стране - проблема. Казалось бы, простейший продукт, древнейшего происхождения. Ан нет, испоганят так, что настоящего молока и не узнаешь. Но вот появилось ТМ"Волошкове поле" Чувствуется, люди взялись за дело, стараются. Дай бог им успехов.
Ув. господа из ПАО "Юрия", прошу ответить :
1) Вашей сырьевой зоной как раз являются области, подверженные радиацией в связи...  Читать отзыв

дата истечения срока годности еще хорошая ,но качество уже испорченное

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Мне нравится упаковка Молока и Кефира "Волошкове поле" не пластиковая бутылка ,а картонновая,очень удобно для использования,но как только я покупаю,смотрю сроки хорошие ,и еще есть например неделя времени,а оно уже с таким ужасным запахом,почему?
Что молоко,был такой случай,подумала,ладно,мало ли что там,потом прошло время и кефир -аналогичная ситуация (

разочарована в торговой марке-одной из последних нормальных

Наталья Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Всегда покупаю молоко этой торговой марки. Очень неприятно была удивлена,когда молоко, еще с непросроченной датой хранения выливаться стало из пакета "соплями"-тянущееся какое-то белое непонятное. И самое удивительное-я проверила-оно не свернулось, те оно закипело как положено нормальному молоку. Очень хотела бы услышать объяснения технолога этого комбината-какую такую фигню они туда добавили? 1 согласны, 0 не согласны

Гвоздь в молоке- это уже не шутки

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Всегда покупала молоко этой торговой марки. Масло и йогурты тоже часто брала.А тут такой сюрприз - саморез в молоке! Я в шоке! 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснейший йогурт.

Надежда г.Черноморск (Одесская обл) (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Очень вкусный йогурт.Спасибо большое за продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Самое вкусное молоко!!!

Sveta (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Очень вкусное молоко, приятно пахнет. По имтечению срока годности прокисает, как нормальный натуральный продукт. Молоко покупаем постоянно, большинство других марок и в сравнение не идут с молоком волошкове поле. 0 согласны, 3 не согласны

Евген (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год Нежирний кефір на смак хороший. Де в Києві продають їх продукцію? І сирки також смачні. 0 согласны, 0 не согласны

Продукция супер

Владимир (Украина, Київ) 10 августа, 2015 год Четвертый год покупаю только продукцию "Волошкове поле" и за все время еще ни разу не пожалел,треп о растительных маслах вообще считаю неуместным или писавший отзыв не пробовал другого производителя. Единственная продукция которую я покупаю своим внукам не опасаясь что через пару часов придется вызывать скорую. Советую всем. И прежде чем писать негатив разберитесь в подлинности продукта. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 2 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик