ТМ "Волошкове поле" отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (30 отзывов), просмотров: 9037

дата истечения срока годности еще хорошая ,но качество уже испорченное

Гость (Украина) воскресенье, 10 апреля Мне нравится упаковка Молока и Кефира "Волошкове поле" не пластиковая бутылка ,а картонновая,очень удобно для использования,но как только я покупаю,смотрю сроки хорошие ,и еще есть например неделя времени,а оно уже с таким ужасным запахом,почему?
Что молоко,был такой случай,подумала,ладно,мало ли что там,потом прошло время и кефир -аналогичная ситуация (

разочарована в торговой марке-одной из последних нормальных

Наталья Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Всегда покупаю молоко этой торговой марки. Очень неприятно была удивлена,когда молоко, еще с непросроченной датой хранения выливаться стало из пакета "соплями"-тянущееся какое-то белое непонятное. И самое удивительное-я проверила-оно не свернулось, те оно закипело как положено нормальному молоку. Очень хотела бы услышать объяснения технолога этого комбината-какую такую фигню они туда добавили? 0 согласны, 0 не согласны

Гвоздь в молоке- это уже не шутки

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Всегда покупала молоко этой торговой марки. Масло и йогурты тоже часто брала.А тут такой сюрприз - саморез в молоке! Я в шоке! 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснейший йогурт.

Надежда г.Черноморск (Одесская обл) (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Очень вкусный йогурт.Спасибо большое за продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Самое вкусное молоко!!!

Sveta (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Очень вкусное молоко, приятно пахнет. По имтечению срока годности прокисает, как нормальный натуральный продукт. Молоко покупаем постоянно, большинство других марок и в сравнение не идут с молоком волошкове поле. 0 согласны, 0 не согласны

Евген (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год Нежирний кефір на смак хороший. Де в Києві продають їх продукцію? І сирки також смачні. 0 согласны, 0 не согласны

Продукция супер

Владимир (Украина, Київ) 10 августа, 2015 год Четвертый год покупаю только продукцию "Волошкове поле" и за все время еще ни разу не пожалел,треп о растительных маслах вообще считаю неуместным или писавший отзыв не пробовал другого производителя. Единственная продукция которую я покупаю своим внукам не опасаясь что через пару часов придется вызывать скорую. Советую всем. И прежде чем писать негатив разберитесь в подлинности продукта. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Хорошее молоко

Саша (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Среди "магазинного молока" это молоко больше всех напоминает настоящее " от коровы".. А для тех, кого неустраивает что молоко быстро скисает: а попробуйте купить молоко на рынке и когда оно у вас скиснет ?максимум на 3 сутки. Это как раз для молока нормально. 2 согласны, 0 не согласны

Молоко

Ігор (Украина, Парасковіївка) 15 июля, 2015 год Молоко скисає до зазначеного терміну. В цей раз вже дійсно дістало. Термін придатності був з 11.07 по 17.07. Купив в Ашані 11ого, а 14ого вже скисле.
Просто жах.

Молоко"Волошкове поле"

Женя (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Скільки брала молоко,завжди скисле!Зовсім неякісна продукція!Не рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

У МОЛОКА ЗАПАХ НЕ МЫТОЙ КОРОВЫ..

Svetlana Yurovskaya Piterskaya 21 июня, 2015 год Я очень люблю черный чай с молоком, в супер-маркете моего любимого молока" Белая Линия" не было, пришлось взять "Волошкове поле"....У меня был шок... ЧАЙ ИСПОРЧЕН, ОТ МОЛОКА - запах не мытой коровы... УЖАСНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Самое вкусное молоко

Alina Samylkina (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Молоко "Волошкове поле" мое самое любимое. Покупаю в мягкой упаковке. Цена такая же как и у других марок и вкус очень похож на домашнее. Но, есть не во всех маркетах. И там, где есть, постоянно то разлито что то , то его не видно. Вобщем, у людей (кто не знает вкус) желание его купить пропадает сразу. Обратите на это внимание....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

не советую

Таисия (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Кефир кислый, молоко быстро скисает. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное молоко

Иван (Украина, Київ) 17 мая, 2015 год Молоко одно из лучших на рынке. Вкус насыщенный, как и у парного молока. Приятная цена, не большой срок хранения. После "Волошкового поля" те же "Простоквашино", "Біла лінія" - как обычная вода (хотя на вкус и цвет...).
Другие продукты этой марки не пробовал, а вот молоко рекомендую!

В творожной массе - РЫБИЙ ПЛАВНИК

Ирина (Украина, Київ) 7 марта, 2015 год Всегда любила и покупала твор.массу Волошкове поле. Сегодня нашла внутри часть рыбьего плавника! У нас дома вообще нет рыбы. Массу я просто достала, развернула и выложила на чистую тарелку. Рыбий плавник точно оттуда. Теперь не знаю, что будетдальше со здоровьем, ведь половину я уже съела :( Фу! Как противно!. Не покупайте! 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Елена (Украина, Київ) 31 января, 2015 год Хочу сказать вам спасибо за ваше молоко очень вкусное .И вся продукция.СПАСИБО!Так держать.Никогда никому не писала благодарностей а вот вам решила написать у нас сейчас очень мало качественной и вкусной молочной продукции а точнее вкусного молока.Ваше мне очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина (Украина, Харьков) 7 августа, 2014 год Спасибо вам большое за вашу продукцию! Я считаю ваш кефир термостатный 2,5- это лучший кефир в Украине! Он напоминает вкус детства , а стекленная бутылочка возвращает назад в воспоминания! Ваша сметана , молоко, йогу рты, сыр - это лучший не забываемый вкус ! Я очень люблю молочные продукты и покупаю их постоянно в Харькове, Польше, Испании,Хорватии, Франции,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тоня (Украина) 1 июля, 2014 год Молоко ТМ "Волошкове поле" покупаю для какао, в основном! Очень уж я его (какао) люблю! Для этих целей молоко мне вполне подходит. Больше пока ничего не покупала этой торговой марки. Нужно будет, когда будет дегустация в близлежащем супермаркете, попробовать что-то ещё. Хотя, отзывы не очень хорошие... Всё же хочется попробовать и составить своё мнение о продуктах. 0 согласны, 0 не согласны
Киев 11 апреля, 2014 год Покупаю их сметану с стеклянных банках 25%. Считаю ее лучшей на рынке. Если постоит, то появляется сыворотка, что говорит об отсутствии эмульгаторов и крахмала. Да она дороже, но качество того стоит.
Творог в пачках - дрянь. Кефир берем -нормальный.
Лелик 25 марта, 2014 год Чтобы все понимали, корова-это универсальная ферма на копытах. Основа всех молочных продуктов молоко. Из молока Француз, Итальянец, Голландец может произвести более 100 блюд.
Внимание! Чем кормите корову, то в итоге и получите. Поэтому говорить , о том что корова дает хреновое молоко, это в первую очередь хреновый корм, а потом уже порода. Кстати существует несколько десятков пород, одни используются только для...  Читать отзыв

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик