ТМ "Волошкове поле" отзывы

Качество уже не

Алексей (Украина, Дніпродзержинськ) 3 сентября, 2016 год Покупал молоко в картонной упаковке в АТБ. Последние несколько раз качество молока Волошкове поле значительно ухудшилось. Похоже производитель как и все перешел на химию, потому что молоком там теперь не пахнет... 0 согласны, 0 не согласны

Кефир с мясом.

Гость (Украина, Львів) 1 августа, 2016 год Купила на днях кефир "Волошкове поле", решила попить с утра. В стакане обнаружила кусочек сырого мяса. Что это??? Крысы и мыши? 0 согласны, 0 не согласны

кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 28 июля, 2016 год кефир - как будто разбавлен водой, уже не первый раз такое 0 согласны, 0 не согласны

привет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 23 июля, 2016 год Поделитесь отзывом о ТМ "Волошкове поле"ужас я работал в харькове на харьковских дивизиях надурили на зарплате будем разбираться потом напишу все что знаю вот так 0 согласны, 0 не согласны

Молоко ужасное

Инна (Украина) 23 июля, 2016 год Покупала 2 упаковки молока "Волошкове поле"в карт таре емкостью 1 л. Открыли упаковку,а молоко настолько вонючим оказалось,что никто в семье не захотел его пить.Запах как будто молоко взяли от вонючей немытой коровы и оно еще простояло в грязных ведрах после скисшего молока,даже кипячение не помогло.Пришлось вылить в унитаз. Пыталась дозвониться на город номер прозводителя и предъявить претензии,но дозвониться не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные масло и йогурт

Юлия (Украина) 22 июля, 2016 год Купила первый раз попробовать йгурт сладкий "Десертный", его много, очень вкусный, легкий, добавлены кусочки абрикоса. Также раньше брали масло этого производителя, тоже вкусное.
Молоко нравится, но из-за цены покупаю молоко другого производителя.

Запорожье, Николай.

Николай (Украина) 19 мая, 2016 год Да уж, с молоком у нас в стране - проблема. Казалось бы, простейший продукт, древнейшего происхождения. Ан нет, испоганят так, что настоящего молока и не узнаешь. Но вот появилось ТМ"Волошкове поле" Чувствуется, люди взялись за дело, стараются. Дай бог им успехов.
Ув. господа из ПАО "Юрия", прошу ответить :
1) Вашей сырьевой зоной как раз являются области, подверженные радиацией в связи...  Читать отзыв

дата истечения срока годности еще хорошая ,но качество уже испорченное

Гость (Украина) 10 апреля, 2016 год Мне нравится упаковка Молока и Кефира "Волошкове поле" не пластиковая бутылка ,а картонновая,очень удобно для использования,но как только я покупаю,смотрю сроки хорошие ,и еще есть например неделя времени,а оно уже с таким ужасным запахом,почему?
Что молоко,был такой случай,подумала,ладно,мало ли что там,потом прошло время и кефир -аналогичная ситуация (

разочарована в торговой марке-одной из последних нормальных

Наталья Днепропетровск (Украина, Дніпропетровськ) 10 марта, 2016 год Всегда покупаю молоко этой торговой марки. Очень неприятно была удивлена,когда молоко, еще с непросроченной датой хранения выливаться стало из пакета "соплями"-тянущееся какое-то белое непонятное. И самое удивительное-я проверила-оно не свернулось, те оно закипело как положено нормальному молоку. Очень хотела бы услышать объяснения технолога этого комбината-какую такую фигню они туда добавили? 1 согласны, 0 не согласны

Гвоздь в молоке- это уже не шутки

Гость (Украина, Харків) 27 февраля, 2016 год Всегда покупала молоко этой торговой марки. Масло и йогурты тоже часто брала.А тут такой сюрприз - саморез в молоке! Я в шоке! 0 согласны, 0 не согласны

Вкуснейший йогурт.

Надежда г.Черноморск (Одесская обл) (Украина, Одеса) 17 февраля, 2016 год Очень вкусный йогурт.Спасибо большое за продукцию. 0 согласны, 0 не согласны

Самое вкусное молоко!!!

Sveta (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Очень вкусное молоко, приятно пахнет. По имтечению срока годности прокисает, как нормальный натуральный продукт. Молоко покупаем постоянно, большинство других марок и в сравнение не идут с молоком волошкове поле. 0 согласны, 2 не согласны

Евген (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год Нежирний кефір на смак хороший. Де в Києві продають їх продукцію? І сирки також смачні. 0 согласны, 0 не согласны

Продукция супер

Владимир (Украина, Київ) 10 августа, 2015 год Четвертый год покупаю только продукцию "Волошкове поле" и за все время еще ни разу не пожалел,треп о растительных маслах вообще считаю неуместным или писавший отзыв не пробовал другого производителя. Единственная продукция которую я покупаю своим внукам не опасаясь что через пару часов придется вызывать скорую. Советую всем. И прежде чем писать негатив разберитесь в подлинности продукта. СЛАВА УКРАИНЕ!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Хорошее молоко

Саша (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Среди "магазинного молока" это молоко больше всех напоминает настоящее " от коровы".. А для тех, кого неустраивает что молоко быстро скисает: а попробуйте купить молоко на рынке и когда оно у вас скиснет ?максимум на 3 сутки. Это как раз для молока нормально. 2 согласны, 1 не согласны

Молоко

Ігор (Украина, Парасковіївка) 15 июля, 2015 год Молоко скисає до зазначеного терміну. В цей раз вже дійсно дістало. Термін придатності був з 11.07 по 17.07. Купив в Ашані 11ого, а 14ого вже скисле.
Просто жах.

Молоко"Волошкове поле"

Женя (Украина, Київ) 12 июля, 2015 год Скільки брала молоко,завжди скисле!Зовсім неякісна продукція!Не рекомендую! 1 согласны, 1 не согласны

У МОЛОКА ЗАПАХ НЕ МЫТОЙ КОРОВЫ..

Svetlana Yurovskaya Piterskaya 21 июня, 2015 год Я очень люблю черный чай с молоком, в супер-маркете моего любимого молока" Белая Линия" не было, пришлось взять "Волошкове поле"....У меня был шок... ЧАЙ ИСПОРЧЕН, ОТ МОЛОКА - запах не мытой коровы... УЖАСНО!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Самое вкусное молоко

Alina Samylkina (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Молоко "Волошкове поле" мое самое любимое. Покупаю в мягкой упаковке. Цена такая же как и у других марок и вкус очень похож на домашнее. Но, есть не во всех маркетах. И там, где есть, постоянно то разлито что то , то его не видно. Вобщем, у людей (кто не знает вкус) желание его купить пропадает сразу. Обратите на это внимание....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

не советую

Таисия (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Кефир кислый, молоко быстро скисает. 1 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик