ТМ "Волошкове поле" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (14 отзывов), просмотров: 2052

Ирина (Украина, Харьков) 7 августа, 2014 год Спасибо вам большое за вашу продукцию! Я считаю ваш кефир термостатный 2,5- это лучший кефир в Украине! Он напоминает вкус детства , а стекленная бутылочка возвращает назад в воспоминания! Ваша сметана , молоко, йогу рты, сыр - это лучший не забываемый вкус ! Я очень люблю молочные продукты и покупаю их постоянно в Харькове, Польше, Испании,Хорватии, Франции,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Тоня (Украина) 1 июля, 2014 год Молоко ТМ "Волошкове поле" покупаю для какао, в основном! Очень уж я его (какао) люблю! Для этих целей молоко мне вполне подходит. Больше пока ничего не покупала этой торговой марки. Нужно будет, когда будет дегустация в близлежащем супермаркете, попробовать что-то ещё. Хотя, отзывы не очень хорошие... Всё же хочется попробовать и составить своё мнение о продуктах. 0 согласны, 0 не согласны
Киев 11 апреля, 2014 год Покупаю их сметану с стеклянных банках 25%. Считаю ее лучшей на рынке. Если постоит, то появляется сыворотка, что говорит об отсутствии эмульгаторов и крахмала. Да она дороже, но качество того стоит.
Творог в пачках - дрянь. Кефир берем -нормальный.
Лелик 25 марта, 2014 год Чтобы все понимали, корова-это универсальная ферма на копытах. Основа всех молочных продуктов молоко. Из молока Француз, Итальянец, Голландец может произвести более 100 блюд.
Внимание! Чем кормите корову, то в итоге и получите. Поэтому говорить , о том что корова дает хреновое молоко, это в первую очередь хреновый корм, а потом уже порода. Кстати существует несколько десятков пород, одни используются только для...  Читать отзыв
Лелик 25 марта, 2014 год Я херею от Ваших отзывов, Вы пробовали молоко от 0% до 4.2% в Швейцарии, Люксембурге, Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Испании, Италии, Польше?
Нет, тогда попробуйте, а потом говорите, что гавно.

Масло сливочное в Европе отличается по вкусу очень сильно, мы привыкли к совковому маслу по 33 коп. за 100 гр и до 35 коп. за 100 гр. в зависимости от жирности. Иногда...  Читать отзыв
Константин 22 марта, 2014 год Купил пачку масла, ради пробы, и что оказалось, по цене оно дороже натурального масла на 15%, а по факту это обычный маргариновый спред, причем молочного продукта в нем вообще не оказалось, зато куча химии и стабилизаторов.
Так что, никому не советую брать эту продукцию.

Советую брать масло "Белоцерковское", Полтавской области, там могут держать марку и качество, и масло изготавливают с натурального...  Читать отзыв
Елена 18 февраля, 2014 год Масло ВП-явно не совсем настоящее масло, что было в СССР(((.Но на маргарин оно не похоже, приятное на вкус, относительно нормально замерзает в морозильной камере. На данный момент альтернативы ему не вижу и надеюсь, что производитель его не испоганит, как часто бывает( я очень долго и придирчиво выбираю себе продукты питания). 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 17 февраля, 2014 год не збираюся купляти їхню продукцію, бо їхній бізнес фінансує бандитську партію регіонів, власник регіонал!! Бойкот!!! 1 согласны, 2 не согласны
Нина 10 февраля, 2014 год Проверяла ваше масло, а оно как и все остальные с добавкой растительных жиров 0 согласны, 1 не согласны
тарделли 3 февраля, 2014 год Йогурт Волошкове поле, единственный, из тех, что я пробовал, который по вкусу и консистенции похож на домашний йогурт.

Масло Волошкове поле - отстой. Есть посторонние привкусы, сливочный вкус приглушен. В холодильнике не дубеет, как нормальное масло, а так ведет себя маргарин или спред.
Екатерина 30 ноября, 2013 год Продукция этой компании вкусная и цены приемлимые.Но..сотрудники дикие и не воспитанные..28.11.13 в Кривом Роге (в супермаркете Варус на косыгина) проходила дегустация Ваших йогуртов.Девочки мало того,что нагло цеплялись к покупателям,так ещё и обсуждали их(в нецензурной форме).Смеялись с нормальных людей.Вот и задумываюсь-покупать ли Вашу продукцию.. 2 согласны, 0 не согласны
Anna87 19 октября, 2013 год Единственный производитель, который устраивает! 1 согласны, 0 не согласны
andre 2 октября, 2013 год Отличное молоко. Единственное, которое у меня скисло. Остальные стоят по 2 недели без холодильника. 2 согласны, 0 не согласны
Анастасия 2 октября, 2013 год Покупаю давно уже молоко этой торговой марки, однако мне кажется по вкусовым качествам, что это молоко сделано из сухого молока. Просто такую тенденцию заметила например в молоке 3,2 % жирности со свежей датой изготовления я находила какие-то крупинки похожие на не растворившееся сухое молоко. А еще вот оно не скисает как обычное нормальное молоко, а заваливается и засыхает ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ТМ "Волошкове поле"

ТМ «Волошкове поле» - это наимощнейший изготовитель молочной продукции в Черкасской области. Предприятие, технологически приспособленное  для создания изготовления высококачественной молочной продукции в больших объемах и широком ассортименте. На сегодняшний день...

Молочные продукты

Сгущенное молоко Заречье