ТМ Виса отзывы

Комсомольская трикотажная фабрика, комсомольский трикотаж оптом не дорого

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 750

ВНИМАНИЕ! Мошенники!

Юлия (Украина, Харків) 18 августа, 2016 год К сожалению пришлось мне попасться на их удочку! Заказывала для своего сына пижаму, 3 комплекта нижнего белья и 2 теплых костюма. Пижама и комплекты нижнего белья пришли соответственно заказу с бирками. А вот костюмы общей стоимостью на 450 грн. пришли на 2 размера меньше... Можно было бы списать на ошибку, НО на костюмах были срезаны бирки, что лишило меня права...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"София Текстиль" - Комсомольский трикотаж

27 апреля, 2016 год обслуживание хуже некуда. в посылку положили почти ВСЮ продукцию не того размера как заказывали, а заказывали мы ого-го сколько, не один десяток. в связи с этим написан был отзыв на их сайте sofiyatextil.com.ua о неправильных размерах, но его удалили, видимо не угоден оказался, портит репутацию, а то что они сами себе портят репутацию своим поведением почему-то не пришло им на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВИСА

27 апреля, 2016 год Отличный трикотаж, а главное что цены для людей. Очень удобный сайт, я всем советую этого производителя. 0 согласны, 0 не согласны

Комсомольский трикотаж

Сергей 27 апреля, 2016 год Комсомольский трикотаж от Виса - это действительно хорошеий вариант для тех кто хочет купить трикотаж и качественную одежду прямо от производителя за лучшую цены. Цены у ТМ Виса мне кажется самые низкие в Украине. Сайт для заказов очень удобный и понятный, вся необходимая информация есть и с ней можно легко ознакомится. Мне кажется для оптовой закупки и дальнейшего посредничества комсомольский...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Виса

ТМ Виса от Комсомольская трикотажная фабрика - качественный и не дорогой комсомольский трикотаж. Фабрика трикотажа Виса - предлагает родителям купить детский трикотаж в розницу и оптом получшим ценам в Украине.

Комсомольск, ул. Строна, 3
Телефон: +38 (093) 029-03-53