ТМ Vici отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1356

Руководство - дерьмо

Павел (Украина, Харків) 11 июля, 2017 год Был горький опыт общения с ихним руководством ( по работе).Они чувствуют себя Богами мира,что на клиентов,что на нас,партнеров смотрят свысока.Ездят на дорогих джипах и плюют на окружающих,на любой вопрос он отвечает :"Идите все на ,,," и персонал данной компании ведет себя таким же образом,только даже по-этому никогда не куплю их продукцию. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 26 марта, 2014 год Очень нравится эта марка!!! Пожалуй лучшее качество на нашем рынке,а кальмары в панировке-просто об'ядение!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 3 октября, 2013 год Знаю, что вредно и не полезно и что рыбы в них практически нет, но я люблю крабовые палочки, но покупаю их правда только на праздники, готовлю очень вкусные салатики. Перестала их часто покупать, а то сынишка мой подсел на них, а они же вредные )))) Обычно покупаю крабовые палочки Vici мне нравится их качество и цена. Раньше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Vici

Под торговой маркой Vici в Украине представлен широчайший ассортимент морепродуктов, полуфабрикатов, готовых блюд , а также других продуктов кулинарии с  1991 года. За это время  изысканный вкус продукции Vici а...

Морепродукты

Пангасиус