ТМ «Смаковеньки» отзывы

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2041

Рекомендую

Гость (Украина, Кременчук) 11 мая, 2017 год Лично мне все нравиться, отличная цена и качество. А то что пишут купили прокисшее, так это вопрос к условиям хранения и поставщику. Всем хорошего настроения. 0 согласны, 0 не согласны

Непонятно из чего

Анна (Украина, Одеса) 3 августа, 2015 год Купила на пробу молоко Смаковеньки. До истечения срока годности оставалась в пакете примерно третья часть, вытащила из холодильника на скисание (под оладушки). Молоко сселось в виде белых хлопьев и желтой маслянистой жидкости сверху. В норме полученный продукт должен иметь кисло-молочный запах, а у этого непонятно что (пахнет неприятно). Возник вопрос - что добавляют в это молоко? Покупать больше не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Барыги кислым молоком

Гость (Украина, Димитров) 30 июля, 2015 год Привезли позавчера в магазин, вчера уже всё, что раскупили - вернули: оно прокисшее. Больше брать не будем. 0 согласны, 0 не согласны

ТМ «Смаковеньки»

ТМ «Смаковеньки» - це молочна продукція преміум класу, що корисна для здоров`я, натуральна та завжди свіжа.
Під ТМ «Смаковеньки» виробляється молоко пастеризоване, кефір, сметана, ряженка, сири кисломолочні, сиркові маси з...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик