Отзывы ТМ "Смачно шеф"

Тема:
Сообщение:
Код:
Натали
Уже несколько лет пользуюсь этой продукцией. Сначала это был крем На здоровье, теперь Смачно шеф. но не смотря на новое название качество не изменилось. все очень устраивает и качество и цена!!!!
Нина
Покупаю торговой марки «Смачно шеф» кондитерские сливки для тортов и пирожных, так как я очень люблю готовить торты, а моя семья их кушать. Изготовлены они из растительной продукции, то есть для тех, людей, у кого есть непереносимость коровьего молока, это идеальный продукт. Срок хранения у сливок хороший, кажется 18 суток в закрытой упаковке, цена не высокая, что-то около 19-22 гривен за упаковку, смотря, где покупаешь, в супермаркете – там дешевле, в местном магазинчике, наказываешь себя тремя рублями за лень. Вкус у сливок "Смочно шеф" совсем не приторный, нежный, сладкий.
Хорошо держит форму в течении двух суток, дольше мы не пробовали, столько у нас торты не живут.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг ТМ "Смачно шеф"
Код подтверждения: