ТМ Славяночка отзывы

Творог "Слов'яночка"— гроші на вітeр.

Татьяна (Украина, Київ) понедельник, 7 ноября А где творог!?! 0 согласны, 0 не согласны

Разный вкус

Алиса (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Единственная марка молочных продуктов, которую покупаю. Не понимаю одного, почему вкус творога иногда разный . Покупаю в брикетах, 200 гр. пачки, 5% или обезжиренный. В большинстве случаев - вкусный, но иногда как резина ( хотелось бы, чтобы придерживались стандарта, который был изначально 0 согласны, 0 не согласны

Сметана с плесенью

Гость (Украина) 11 мая, 2016 год Купили сметану. срок годности не прошел, добавили в еду - а в сметане плесень! Испортили блюдо и настроение. Ужасно. Не советую и сама брать больше не буду! 1 согласны, 0 не согласны

Сырок с ванилью - бракованная партия

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2016 год Всегда берём в Доярушке свежие детские сырки с ванилью ребёнку и себе, всегда вкусные и свежие, три дня назад взяли 5 штук - кушать невозможено! Они свежие, не кислые,но вкус отвратительный и дело не в количестве ванилина, так как не горчат, а в качестве молока или в несоблюдении технологии на производстве. Очень жаль :(( партия П-20.АР срок годности до 25.03.16 0 согласны, 0 не согласны

Детские сырки Славяночка - вкусно и полезно!

Варсанофий Голд (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Иногда покупаем в супермаркете продукцию ТМ Славяночка. Очень понравились детские сладкие сырки с ванилью. Вкус именно настоящий творожный без излишней сладости. Единственное есть 2 минуса данной продукции - 1 это упаковка - на витрине сырок взять без пакета невозможно - липнет к рукам, т.к. упаковка бумажная. 2 минус - цена. Для человека с низким доходом дорого - стоимость...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасная упаковка!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Ужасная упаковка! Уже в магазине пакеты с молоком плавают в ящиках. Чуть не доглядел или ещё в корзине что-то сверху положил - после лужа в сумке(((
Ну невозможно же нести пакет домой на вытянутых руках! Есть же разумные пределы экономии. Никто не говорит, что они гирю должны выдержать. Но хотя бы ещё один такой же пакет с молоком или батон...  Читать отзыв

Сметана 200 мл

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Единственный известный мне производитель, выпускающий сметану в удобном полиэтиленовом пакетике маленького объема - 200 мл. Как раз подходит для небольшой семьи, чтобы съесть сметану быстро и не ковыряясь ложкой в стакане. Очень нравится.
Кефир "Слов'яночка", на мой вкус, кисловат. А ряженка и творог мне нравятся.

НЕСВЕЖИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ

Надя (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Купила ряжанку Славяночка с нормальным сроком годности, выпила вечером, а сутра понос и живот болит. Не покупайте молочные продукты этой фирмы. Они некачественные, несвежие и с непонятно какими добавками! 1 согласны, 0 не согласны

муха в ряжанке

Гость (Украина, Київ) 5 июня, 2015 год Купил ряжанку в АТБ - словяночка. пью и что то хрустит на зубах а это муха. в атб мне админ нахамила. никогда не буду покупать их продукцию 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая молочка

Таисия (Украина, Київ) 28 мая, 2015 год Вкусное молоко 2,5% в бутылке. Раньше времени не скисает) Также нравится творог 5% и 0%. Пркупаю постоянно. Соотношение цена-качество, так держать 0 согласны, 1 не согласны

Пальмовое масло!

Анастасия (Украина, Київ) 14 апреля, 2015 год В сладком творожке, приобретенным для детей, попался кусок пальмового масла! Очень не приятно, противно. 2 согласны, 0 не согласны

ЖАХ!!!

Гость (Украина, Київ) 9 апреля, 2015 год Купили сметану "Словяночка" со сроком годности ещё 10 дней, а через три дня вылили, т.к. ЭТО воняло вообще неописуемо и по консистенции стало похоле на полузастывший и перемешанный желатин. УЖАС!!! Из чего её делают непонятно... 1 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 15 октября, 2014 год Перестала покупать.Привозят в 3-4ч дня в машине и пепси и соки. Лето жара им по барабану 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) 5 августа, 2014 год Молоко просто ппц, купил 04.08, срок годности до 07.08. Вскрыл 06.08 вылилась непонятная жижа :( 1 согласны, 0 не согласны
анна ,киев (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год яготинскую сметану покупала 21%-она тоже бывает с комочками. причем при неоткрытом стаканчике не скисла через 1 месяц!!! а молоко раз купила, сегодня 21 число, а изготовлено 22. а как же 24 лабораторного анализа?!!.. 0 согласны, 1 не согласны
анна, киев (Украина, Киев) 3 июля, 2014 год мне очень нравиться творог и детские сырки тм "словяночка",особенно новинка с какао. сроки маленькие и хорошее качество,по сравнению с другими фирмами, у которых из пачки 200г 150г творога,50г сыроватки. платим за воду. сметана тоже вкусная и нет"залежанных!"сроков. все зависит как работают продавцы на отделе, если не делать ротации,то можно и просрочку покупать! 0 согласны, 1 не согласны
Лакталис 29 мая, 2014 год Все молоко длительного хранения зделано по принцыпу как бабушки делают варенья так что не пережывайте .Я был на производстве молока Лактель и теперь уверен в этом молоке 0 согласны, 1 не согласны
мавка 16 мая, 2014 год В такий тяжкий період для держави, ви не дотепно пропагандуете рузьке гiвно під кольором "триколор" зробiть дещо краще для держави, покажіть національну символіку України, чому у вашої "слов,яночка" не синьо-жовта стрічка? 1 согласны, 0 не согласны
редиска 20 марта, 2014 год именно поэтому на продукции теперь НЕТ гордого ГОСТ, зато есть ТУ, и мало ли какие это тех условия 2 согласны, 0 не согласны
Джигурда 2 марта, 2014 год Оля, я думаю вам прилично заплатили,чтоб вы оставили отзыв, и вы наверное не Оля, а какой-то мальчик.И так, капнул на пол: приелось, видно что размешено с водой.Когда я пробывал,мне показалось что я пью воду из под крана,я считаю рецепт молока словяночка: 4 литра воды, 0.5 литра молока, 0.5 литра химии.
Фотки приложить немогу, нет камеры, фотоопарата, телефона с камерой, поверьте наслово...  Читать отзыв

ТМ Славяночка

ТМ Словяночка – это преуспевающая компания по производству молочных продуктов. В ее арсенале насчитывается огромное количество молочных продуктов, такие как творожки, молоко, сметана, кефир и йогурты. Они изготовлены из натуральных...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик