Мороженое Рудь Тоффи: дешево и совсем не сердито - Отзыв о ТМ Рудь

http://www.otzyvua.net/tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 22 февраля, 2016 год

Людмила 22 февраля, 2016 год Причина, по которой я решила попробовать мороженое Тоффи, банальна и, думаю, актуальна для многих. И называется она экономия. Все-таки любителям этого холодного лакомства иногда приходится несладко. Хорошее мороженое, в особенности рожок, обычно стоит больше 15 грн. Если покупать его время от времени вполне реально, то лакомиться постоянно выходит накладно, особенно если в семье мороженое любят все.

Рожок Тоффи стоимостью 6 грн 50 коп меня заинтриговал. Если честно, не ожидала шедевра, но поскольку производителю доверяю, решила купить. И не пожалела, так как я нашла для себя недорогой, но очень приятный на вкус рожок. Конечно, в нем нет такой феерии вкусов, как у рожков Тортуффо, Импреза или Империя этой же торговой марки, но и стоит он вдвое дешевле.

Теперь о том, что представляет собой рожок. Это вафельный стаканчик среднего размера, в нем вкусный и нежный пломбир, в пломбире — щедрая полоска из карамели. Сверху все это покрыто шоколадной глазурью. В общем, в Тоффи есть все необходимое для удовольствия. Пломбир не отдает растительными маслами, а вафля не размокает, а хрустит.

Хотите экономить, но наслаждаться настоящим вкусом, тогда советую Вам Тоффи!

ТМ Рудь

Компания Рудь уже не первый год является лидером производства мороженного в Украине. В какой-то момент различные производства стали производить мороженое «без молока». Но эта история не про ТМ Рудь. Для...
, , ,

Молочные продукты