Сырок Рудь ванильный в глазури: вкусно, полезно, удобно - Отзыв о ТМ Рудь

http://www.otzyvua.net/tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 25 января, 2016 год

Людмила 25 января, 2016 год Такой сырок я долго искала, и планирую покупать частенько. Он прекрасно выручит в случае, если ребенок настойчиво требует конфету. Поскольку все мы отчасти дети, то и лакомство универсально. И сладко, и вкусно, и не пустые калории, а польза для организма! А еще его очень удобно есть.

Начнем с пользы. Она заключается в составе. В основе десерта - творог, масло, сахара и ваниль, также есть шоколадная глазурь, состав которой радует отсутствием вредных компонентов. То есть, лакомство можно давать детям, не опасаясь за их здоровье. Наоборот, они получат порцию белка и кальция. Жирность сырка — 21%.

Теперь о формате. Это сырок на палочке, руки во время поедания остаются чистыми. Пробовала продукцию этого типа у других производителей, но руки все равно пачкались из-за короткой палочки (или из-за особенностей рук). В этом сырке она длинная, и это плюс.

Сырок Рудь продается замороженным, перед употреблением нужно дождаться, пока он оттает. Думаю, летом это не займет много времени, и можно будет покупать его на прогулке. Я пробовала десерт зимой, поэтому ела дома, а не на улице.

А теперь самое главное — вкус! Нежнейший ванильный творожок в сочетании с ароматным шоколадом — меня покорило это сочетание без малейшего намека на посторонние привкусы. Вкус натурального продукта сейчас встретишь не так часто, поэтому я так обрадовалась, когда его обнаружила.

В общем, это не сырок, а 55 г сплошного удовольствия! Когда зашла на сайт к своему удивлению узнала, что у них еще и широкий ассортимент незамороженных сырков. Буду пробовать, я такое люблю!

ТМ Рудь

Компания Рудь уже не первый год является лидером производства мороженного в Украине. В какой-то момент различные производства стали производить мороженое «без молока». Но эта история не про ТМ Рудь. Для...
, , ,

Молочные продукты