ТМ "Повна чаша" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не шпроты, а одни кости

Валентина (Украина, Миколаїв) воскресенье, 13 мая Позарилась на симпатичный внешний вид "Шпроты в олії" в прозрачной пластиковой упаковке,190 г и купила одну баночку.Пожалела 100 раз! Лучше бы добавила денег и купила Рижские.Дома ели и плевались в буквальном смысле слова-косточки внутри жесткие,кожица такая же. Представьте себе-сколько той шпротины,да и та вся костистая! Ужас! Это тот случай,когда говорят- мы не настолько богаты,чтобы покупать такие дешевые продукты! 1 согласны, 0 не согласны

Мрак

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 8 мая Говнище, а не Повна чаша. Купила на свою голову пергамент для выпечки данной торговой марки. Пол ночи отдирала печеньки от пергамента, это п**дец, а не бумага. Как можно было испортить пергамент для выпечки, Карл?!?!?! Но вы и это сумели. Короче, пока отдирала творожные печеньки вместе с бумагой, материлась долго. Зареклась покупать что-то из повной чаши. Дрянь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это просто адское дерьмо.

Шпрото-гавницо

Гость (Украина, Львів) 10 февраля, 2018 год Купил шпроты, по факту просроченная салака КОПЧЕНАЯ в масле, даже не удосужились отварить. 1 согласны, 0 не согласны

Какао

Гость (Украина, Київ) 6 марта, 2017 год Повна чаша г*вна блть.
После того, как залил немного молока ,цвет приобрел бледно-коричневый оттенок.
Вкус - отдает мукой и крахмалом с кислым послевкусием.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО С ПОВНОЙ ЧАШИ!!!
Достоинства:
  1. И нет.
Недостатки:
  1. Минус один - товары повной...

Пальмовое масло

Гость (Украина, Вінниця) 21 января, 2017 год Купил Сгущёнку и больше ничего не буду покапать от этой ТМ) Сплошное пальмовое масло! 0 согласны, 0 не согласны

Семечки с солью

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 октября, 2016 год Открыв пачку семечек и высыпав их на ладонь, увидела серые семки как буд-то покрытые пылью,некоторые зерна были половинки,попробовала на вкус чуть соленые и невкусные,отдают прелым запахом,прожарены неравномерно. Голуби может будут рады)) В который раз убеждаюсь что не стоит покупать товары этой торговой марки. Даже элементарного сделать не могут,семки пожарить и вымыть. Перестаньте позорить ТМ и травить людей! 0 согласны, 0 не согласны

Горох

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год Вчора купили горох виробництва"Повна чаша"Це якісь жах!!!!!Варився години 4 терпіння нехватило)))Нерозварився зовсім!!!Не знаю як виробляється іхня продукція і чому вона така))))Вся продукція яка випускається під цією маркою жахлива)))Не куплю більше нізащо))) 1 согласны, 0 не согласны

Гречка, гречка, гречка

Наталья (Украина) 16 июня, 2016 год Вот такую гречку купил, да еще и сварил мой муж, но кушать отказался.
Снять ее с торговли Фора отказалась.

Чорниця протерта з цукром

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Купил продукт "Чорниця протерта з цукром стерилізована" - 250 г. Хорошая цена и все бы ничего, если бы не тот факт, что "чорниця" оказалась смородиной. Т.е. в упаковке продукт совсем другого растения. А то, что смородину не люблю - это уже формальность. Такого еще не встречал в своей жизни. 0 согласны, 0 не согласны

"Северные" пряники - ОТСТОЙ!!!

Гость (Украина) 27 марта, 2016 год Пряники "Північні" абсолютно несъедобные!!! Даже бездомные собаки их есть не стали! Вкус отвратительный - один мерзкий ароматизатор и старые прокисшие дрожжи! Гадость! Фу! Ганьба! 0 согласны, 0 не согласны

Проволока в сушках

BBR (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Сегодня в сушке с маком "Повна чаша" мне попался солидный кусок проволоки, который проткнул мне насквозь десну. Эти сушки я давала своему маленькому ребенку. Страшно подумать, что это могло произойти с ним! Больше их товары покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны
Человек 14 сентября, 2013 год Все, что продается под этой торговой маркой, "дерьмо" мягко сказано. Я купил сок в трехлитровых банках (томатный и персиковый) так чтоб они жрали всю жизнь такой сок 3 согласны, 0 не согласны
Макс 10 июля, 2013 год Сегодня впервые купил бритвенные станки от ТМ Повна чаша и очень пожалел об этом. Фора просто кишит товарами от Fozzy Group, выбора вообще нет, поэтому пришлось купить именно повну чашу, других магазинов крому форы в нашем жк нет. Так вот, считаю, что эти одноразовые бритвенные станки можно смело назвать "полуразовыми" и небезопасными. Всегда пользовался Gillette или BIC, первые отличные вторые...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ТМ "Повна чаша"

ТМ "Повна чаша"

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Компания БОЧАР