ТМ "Повна чаша" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Семечки с солью

Гость (Украина, Запоріжжя) 24 октября, 2016 год Открыв пачку семечек и высыпав их на ладонь, увидела серые семки как буд-то покрытые пылью,некоторые зерна были половинки,попробовала на вкус чуть соленые и невкусные,отдают прелым запахом,прожарены неравномерно. Голуби может будут рады)) В который раз убеждаюсь что не стоит покупать товары этой торговой марки. Даже элементарного сделать не могут,семки пожарить и вымыть. Перестаньте позорить ТМ и травить людей! 0 согласны, 0 не согласны

Горох

Гость (Украина) 18 июня, 2016 год Вчора купили горох виробництва"Повна чаша"Це якісь жах!!!!!Варився години 4 терпіння нехватило)))Нерозварився зовсім!!!Не знаю як виробляється іхня продукція і чому вона така))))Вся продукція яка випускається під цією маркою жахлива)))Не куплю більше нізащо))) 0 согласны, 0 не согласны

Гречка, гречка, гречка

Наталья (Украина) 16 июня, 2016 год Вот такую гречку купил, да еще и сварил мой муж, но кушать отказался.
Снять ее с торговли Фора отказалась.

Чорниця протерта з цукром

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Купил продукт "Чорниця протерта з цукром стерилізована" - 250 г. Хорошая цена и все бы ничего, если бы не тот факт, что "чорниця" оказалась смородиной. Т.е. в упаковке продукт совсем другого растения. А то, что смородину не люблю - это уже формальность. Такого еще не встречал в своей жизни. 0 согласны, 0 не согласны

"Северные" пряники - ОТСТОЙ!!!

Гость (Украина) 27 марта, 2016 год Пряники "Північні" абсолютно несъедобные!!! Даже бездомные собаки их есть не стали! Вкус отвратительный - один мерзкий ароматизатор и старые прокисшие дрожжи! Гадость! Фу! Ганьба! 0 согласны, 0 не согласны

Проволока в сушках

BBR (Украина, Київ) 11 апреля, 2015 год Сегодня в сушке с маком "Повна чаша" мне попался солидный кусок проволоки, который проткнул мне насквозь десну. Эти сушки я давала своему маленькому ребенку. Страшно подумать, что это могло произойти с ним! Больше их товары покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны
Человек 14 сентября, 2013 год Все, что продается под этой торговой маркой, "дерьмо" мягко сказано. Я купил сок в трехлитровых банках (томатный и персиковый) так чтоб они жрали всю жизнь такой сок 2 согласны, 0 не согласны
Макс 10 июля, 2013 год Сегодня впервые купил бритвенные станки от ТМ Повна чаша и очень пожалел об этом. Фора просто кишит товарами от Fozzy Group, выбора вообще нет, поэтому пришлось купить именно повну чашу, других магазинов крому форы в нашем жк нет. Так вот, считаю, что эти одноразовые бритвенные станки можно смело назвать "полуразовыми" и небезопасными. Всегда пользовался Gillette или BIC, первые отличные вторые...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ТМ "Повна чаша"

ТМ "Повна чаша"

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет магазин cotton.dp.ua