ТМ Османтус отзывы

Чай хороший.

Ольга (Украина, Бровари) 17 августа, 2017 год Не плохое соотношение цена и качество. 1 согласны, 0 не согласны

Самые настоящие воры

Екатерина (Великобритания, Лондон) 31 июля, 2017 год Заказали чай,не в первый,а в 20 раз прислали не тот чай. Позвонили попросили заменить ,морочили голову целый день ! Обманным путём заставили отправить чай ,говоря что отправят чай ,но чай не отправили. В итоге деньги не вернули ,чай не заменили ,чай не тот обманным путём выманили, и ещё прикидываются хорошими бизнесменами,которые понимают ,как общаться с постоянными клиентами. Сергей Рябошапка по-моему...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Не рекомендую покупать посуду!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 14 ноября, 2016 год Если Вы решили купить посуду в интернет магазине Османтус (tea-shop), то имейте ввиду, что могут отправить совершенно не то, что вы заказывали! Картинка и реальность совершенно разные понятия у менеджеров магазина. Только по факту они в этом не виноваты! Так что пользуйтесь на здоровье изуродованными чайниками (с крышкой не по размеру чайника) и имейте ввиду, что за изображения интернет -...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Добрый день! Помогите найти компанию Османтус в Полтаве 0502308310

Гость (Украина, Полтава) 3 марта, 2016 год Отличная продукция! Всем рекомендую!!! 0 согласны, 1 не согласны

крик души

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2015 год работа там-дерьмо редкое,понабирали тупых куриц-пенсионерок,убитые кофемашины,посредственный кофе,на точках пыль и грязь. Там не нужны люди,болеющие за свое торговое место и за объем продаж. Там нужны неопрятные глупые и ленивые старухи,которые будут рады получать копейки-прибавку к пенсии!!! 1 согласны, 1 не согласны

НАТАЛЬЯ

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год фирма ОСМАНТУС богатая фирма только своих продавцов не ценит платит копеечную зарплату только думает за свою задницу. 0 согласны, 1 не согласны

Чай

наталья (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год чай ОСМАНТУС с добавками ароматизирован искуствеными ароматизаторами 1 согласны, 1 не согласны
Наталья 12 марта, 2013 год Покупала грузинский чай нескольких сортов -очень не понравились,мелколистовые,плохая ферментизация,вкус без интереса,цвет тоже оставляет желать лучшего.А вот "гордость цейлона" порадовала, для любителей черного чая без ароматизаторов неплохой выбор для каждодневного чаепития. 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 25 февраля, 2013 год Чай просто замечательный! На просторах Украины сложно найти действительно хороший качественный чай, но я его нашла - Османтус! 2 согласны, 4 не согласны
Zorro 5 июня, 2012 год Это еще называют чаем... Такое впечатление что травы у дороги нарвали и в запихнули под названием чай!!!
Просто ужас(((((
Никита 21 марта, 2012 год мне очень понравились чаи тм османтус.радует болдшой асортимент чая.думаю,любой ценитель чая найдет что-то на свой вкус! 2 согласны, 2 не согласны

ТМ Османтус

ТМ Османтус-торговая марка - одна из известных украинских торговых марок, поставляющая на рынок Украины высококачественный чай. В ее ассортименте имеется более 150 видов весового чая. Большое внимание эта сравнительно молодая...
, ,

Чай