ТМ Норвен отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2776

Семга

Ирина (Украина, Київ) 2 декабря, 2017 год Сегодня купила семгу этой торговой марки, во рту послевкусие каких то фосфатов, явно есть химия. На упаковке состав только рыба и соль. Нагло врут. Я в последний раз беру у них рыбу. 0 согласны, 0 не согласны

Морской коктейль

Гость (Украина, Харків) 19 ноября, 2017 год Купили банку морского коктейля фирмы norven где дата изготовления не понятно на банке или на фантике что приклеян на банку. Кто подскажет? 0 согласны, 0 не согласны

Сельдь

Андрей (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Покупал сельдь в стеклянной банке. Маринад ежеразово имел разный вкус. Упаковывается, видимо вручную. Нет оригинальной этикетки со сроком годности и составом. Фантик с этими данными, что приклеен к донышку, видимо, предназначен для переклейки по истечении срока годности. 0 согласны, 0 не согласны
Вадимович 30 декабря, 2013 год Купил семгу, качество отличное, тут и добавить нечего. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 3 октября, 2013 год Недавно купила пачку медальонов из семги Norven. Я не люблю полуфабрикаты обычно их не покупаю, просто подкупило то, что продукция Norven, я обычно селедку покупаю этой марки мне нравится она замечательная и вообще никогда нареканий не было у меня. Мне немного не понравилось что медальоны у меня слегка разваливаться начали после того как растаяли. Но по вкусу рыбка очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Норвен

«Украинская Рыбная Компания» совместно с норвежскими партнерами  создали общую торговую марку под названием Norven. Огромное количество свежей рыбы поставляется к вашему столу прямо из трех холодных морей Норвегии. ТМ Norven...

Морепродукты

Пангасиус