ТМ "Наш молочник" отзывы

Неожиданный "сюрприз"

Julia (Украина, Київ) 22 ноября, 2015 год Помимо неудовлетворительного качества и вкуса, изготовители еще и "порадовали" куском резины, которая оказалась в сырке и которой, к примеру, ребёнок мог бы и подавиться, если бы проглотил. 0 согласны, 0 не согласны

Горькое молоко

Катерина (Украина, Харків) 21 января, 2015 год Покупала молоко ТМ "Наш Молочник", когда время подходило к окончанию срока годности, вкус молока стал горьким. После этого отказалась от всей продукции данной ТМ 0 согласны, 0 не согласны
Бодя 15 апреля, 2014 год Людочка, УПГ не производит сметану, кефир, домашний сыр и не розливает молоко в пакетах. 0 согласны, 0 не согласны
Согласен 2 ноября, 2013 год Химичат,а цена-космос!Не оправдывает себя. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 ноября, 2013 год Забыла поставить 2 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 ноября, 2013 год Раньше покупала только этот продукт. Увы разочаровалась сейчас . Вкус изменился совсем . Это я насчет масла . И все кому ранее советоала также об этом говорят. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 2 октября, 2013 год Дуже поважаю продукти від ТМ Наш молочник, продукти смачні, поживні, якісні, доступні і, що саме головне, без консервантів та хімічних добавок(так вказують на етикетці). Наш молочник випускає компанія "Укрпродукт Групп"- це українська компанія, яка вже тривалий час є конкурентноспроможною на українському ринку і за її межами. Товари від ТМ Наш молочник не дуже "розгалужені", все чітко і лаконічно: вони...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ТМ "Наш молочник"

ТМ "Наш молочник"