ТМ Мясная гильдия отзывы

Сосиски с сыром отличные

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Случайно купил. вкус отменный. высший сорт настоящий. Теперь если сосискИ, только мясная гильдия. жаль, что дорого 0 согласны, 0 не согласны

Сосиски.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Случайно купили в Метро сосиски мясной гильдии подвид Gremi в упаковке с 30% моцареллой, и я должна сказать, изумительная вещь, хотя я не любитель подобной продукции. Но больше я не могу их нигде найти, почему? Их что, сняли с производства , так как в каталоге продукции я их тоже не нахожу? Очень жаль в таком случае. Сообщите,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дополнение

АНОНИМ (Украина, Вінниця) 16 июня, 2016 год Забыл добавить ------ сделайте проще систему договоров и увидите рост по новым тт и тонаже. Вы же ничем не рискуете финансово. Все нюансы оплачивают торг. представители. БЫЛО БЫ ПРОСТО СУППЕР ОПЛАТА просроченных и проблемных долгов по клиентам 50\50 С СЛУЖБОЙ СЕБ. Вот это справедливо было бы . а не Задумайтесь над этим. 0 согласны, 0 не согласны

ВЫ ХОТИТЕ ЗАРОБАТЫВАТЬ ИЛИ БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ ???????????????????

АНОНИМ (Украина, Вінниця) 16 июня, 2016 год Добрый день ! что хочу сказать вкратце о продукции вашего комбината- классная и вкусная. А теперь о наболевшем " ДОГОВОРА"- из за длительного ввода договоров и вмешательства службы СЕБ торговый отдел теряет в продажах , соответственно и вы Юр. торговый отдел не защищен , все долги вешают на них -все моменты ложатся на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врём вместе?

мда (Украина, Київ) 2 июня, 2016 год В сильпо иногда продаются по акции сосиски "Вкусные" этой торговой марки. Г. редкостное, но главное что на оф. сайте Мясной-Гильдии этих сосисок и в помине нет. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Юрий Смирнов (Украина) 16 апреля, 2016 год откровенно в чистом виде тухлятина в перемешку со специями (я зол ,потому что деньги выбросил и остался голоден) 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные сосиски

Владимир (Украина, Маріуполь) 4 апреля, 2016 год Уличный голодный кот есть сосиски "Мясная гильдия" вообще не стал,только понюхал !!! 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса "Классик"

Инна (Украина, Київ) 8 марта, 2016 год Вчера ела колбасу "Классик" ТМ "Мясная гильдия" и обнаружила в колбасе кусок тонкого метала с зубцами. Вывод сделан: колбасу вашего производства не буду употреблять, от одной мысли о вашей колбасе уже выворачивает...
Никому не советую!

Николай

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Внимание! Будьте осторожны! В фирменном магазине "Мясная гильдия" по адресу: г. Киев, бульвар Труда, 2/27 продают просроченные продукты. Проверяйте! Сохраняйте чеки! Мне подсунули просроченную на 2 месяца! колбасу "Брауншвейська", я к сожалению не проверил вовремя и не сохранил чек... В результате получил отравление, было очень плохо. 0 согласны, 0 не согласны

Mahan уже не махан, нечто набитое салом.

Михаил (Россия, Красноярск) 21 августа, 2015 год Больше полугода постоянно покупал колбасу Mahan этой фирмы в картонной черной коробке. Все было прекрасно. Примерно три недели назад купил очередную коробочку колбасы и выпал в осадок от наличия какого-то желтого сала, битком набитого в колбасе. Мало того, что это уже не махан, так и не соответствует той самой рецептуре описание которой на упаковке. Пересмотрел всю колбасу на витрине -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kiev) 25 июня, 2014 год То что они делают, есть невозможно. Купил палочку колбасы (90грн/кг) и всю выбросил - несъедобно. Напичкана специями и сурогатами на 100%. 1 согласны, 2 не согласны
Петрович 17 марта, 2014 год Есть их продукцию можно только в двух случаях. 1 - ты решил покончить жизнь самоубийством. 2 - ты решил изучить таблицу Менделеева. Руководство компании уроды, если им бабосы важнее здоровья нации. Пожелать хочу им одного, чтоб на их столах всегда было одно гавно из химикатов, которыми они пичкают людей. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 31 января, 2014 год Здравствуйте!!!!У меня есть огромный вопрос к производителям и потребителям,кто знает ответьте пожалуйста...В колбасе "Махан по-татарски" есть свинина??? 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 7 ноября, 2013 год Вон только что взял этот галимый набор таблицы менделеевой. Открыл посольскую в вакуумной упаковке, внутри полно жидкости, под упаковкой сопли, на вкус тухлятина. Срок хранения этой лабуды еще 2 недели. Т.е. мало того, что у этого производителя не колбаса, а сплошная химия так эти уроды начали уже и колбасу жидкостью накачивать. Как по мне худший производитель мясной продукции. 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 15 октября, 2013 год Продукция неплохая, притензий нет. Но постоянно в магазине обманывают, неправильно взвешивают товар(бастурма) На куске бастурмы написан вес и его продавцы должны пробить по кассе, а они кладут кусок на весы и взвешивают с плёнкой(хотя на куске уже написан вес) И если берёшь килограм получается большоя разница. Сколько можно ругаться в магазине, надоело, расказывать как правильно надо товар принимать. Обратите ,пожалуйста...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 19 июля, 2013 год Среди всех производителей мясных изделий в Украине, больше всего доверяю мясокомбинату Мясная гильдия. Магазины с этой продукцией посещаю уже на протяжении пяти лет и ни разу она меня не подводила. Особое доверие завоевала тм Мясная Гильдия, после того, как я начала понемножку давать мясо своему сыну. Теперь в нашей семье у каждого есть свои мясные фавориты - я очень люблю...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны

ТМ Мясная гильдия

ТМ Мясная гильдия - житомирский комбинат по производству мясной продукции.
ТМ Мясная гильдия организована на базе мясоперерабатывающего цеха, основанного в 1920 году. На протяжении 100 лет, в производстве осваивались новые технологии...

Производство мясной продукции

Мясокомбинат юбилейный