Платье Роберта - Отзыв о ТМ Lesya

http://www.otzyvua.net/tm-lesya От Татьна, опубликован 1 апреля, 2016 год

Татьна 1 апреля, 2016 год Платье прекрасное, слов нет! Ткань шелковистая, а цвет изумительный неееежно сиреневый как на фото!))) Покрой просто шикарный, рукава расширены к локтям, снизу на манжете. Подкладка делает посадку еще более удобной. Я пояс попробовала завязать спереди небольшим узелком, чтобы концы не свисали сзади. Вышло очень красиво. Длина при росте 164 чуть ниже колен. Размер 42 соответствует точь в точь. Я осталась очень довольна. Рекомендую!!! Дизайнерам большое спасибо за столь изысканную
модель :)

Пальто Франсуа синий я купила вчера своей дочке-студентке Варшавской академии. Она прокомментировала его так: "Европейский стиль!!!" В жизни оно выглядит намного нарядней и элегантнее, чем на фото. Ткань довольно толстая, но мягкая и легкая, 30% шерсти, очень необычная, на бежевом букле вкрапления из нежно голубого букле. Цвет ткани очень освежает. Покрой удобный. Пальто на золотых больших суууупер красивых кнопках!))) Такого интересного и отличного по всем параметрам пальто я давно не встречала. Очень рекомендую. На мой взгляд, носить его можно в основном под брюки из-за фасона и длины. Размер 42 на худенькой девочке роста 165 см сидит идеально. Наша семья с удовольствием поддержала украинского производителя данным приобретением. Большое спасибо работникам фабрики и дизайнерам, а также сотрудникам магазина за еще одну прекрасную модель!

ТМ Lesya

Торговая Марка Lesya предлагает широкий ассортимент качественной и элегантной одежды от фабрики им. Леси Украинки.
Пальто, куртки, плащи, платья, костюмы, юбки, сарафаны, кардиганы, блузы.
Каждый сезон обновляется уникальными модели, которые разрабатывает собственное...

Пошив одежды

Sassofono