ТМ Lesya отзывы

Все хорошо

ОКСАНА 22 мин 35 сек назад Покупала в этом году 2 платья:Тоню и Луксор. Оба подошли отлично, как на меня шитые. Девочки перезванивали сразу, перемеривали платья по моей просьбе, и все подошло. Считаю, что честность продавцов, которые честно перемеривают размеры вещей и честно рассказывают все покупателю, только на пользу магазину. Луксор, например, немного тянется и это как раз и заметила продавец и поэтому и платье село...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Куртка Ясень

четверг, 17 ноября Сьогодні отримала своє замовлення. НАДЗВИЧАЙНО задоволена!!!!!! Особливо тим, що довжина рукавів розрахована і на високий зріст. Це досить часто було проблемою. Куртка чудова, розмір 48 підійшов ідеально. Вдячна за Ваші красиві стильні речі. 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за коментар.

Команда интернет-магазина понедельник, 14 ноября Добрий день Світлана!
Щиро вибачаємось за ситуацію, яка склалася.
Бувають випадки, коли модель не сідає так, як хотілося, проте магазин завжди йде на зустріч і розуміє складність он-лайн покупки, й завжди обмінює модель або повертає кошти, як бажає покупець.
Щодо "втрати 95 грн" умови доставки є на сайті http://lesyashop.com.ua/dostavka (оплата наложеного платежу лягає на покупця), та умови повернення http://lesyashop.com.ua/vozvrat-i-obmen.
Що стосується повернення коштів, бухгалтерія...  Читать отзыв

Плаття на повернення

Світлана среда, 9 ноября Замовила плаття Тесея.Не підійшло розміром(вважаю,що з вини магазину),бо на мій 94-77-95 46 розмір був явно великий,а на мій ріст 169 см десь на 10 см за коліно (на моделі до коліна).26.10.16 відправила Новою поштою.Вчора 08.11.16.дзвонила в магазин і мені віповіли .,,ждите,,.По-перше ,через неточність у вказанні розмірів,не отримала тепле плаття на яке розраховувала,по-друге,вже втратила 95 грн. на пересилку і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Платье Фрея , Платье Тулуза.

Татьяна вторник, 8 ноября Платье Фрея, очень красивое платье, но оно для зимы очень яркое, хотелось бы других цветов - приглушенных, пастельных, зеленое, например.
Платье Тулуза, ну очень красивое платье, замечательный пошив и удачный фасон, сшейте.пожалуйста, его в других цветах.

Спасибо Вам!

Наталия 29 сентября, 2016 год Купила платье Тиган! Очень довольна! В реальности оказалось еще лучше, чем на картинке! Качество супер! Размер подошел идеально! Спасибо огромное! Теперь можно с гордостью носить вещи украинского производства! 0 согласны, 0 не согласны

Платье Болли 3

Світлана 23 сентября, 2016 год Cтильне, чудове плаття. Дякую за швидку доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Куртка Ясень

Леся 20 сентября, 2016 год Очередная моя покупка данной ТМ.
Все как всегда на высоте! Очень довольна:)
Спасибо производителю и магазину ;)
Я Ваша навеки :)

Платье Натали

Мирослава 19 сентября, 2016 год Сукня точно відповідає параметрам, коліір яскравий такий як на фото, дууууже гарна, розмір 46 підійшов ідеально! Дякую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

С 2009 года являюсь постоянным покупателем .

Людмила 8 сентября, 2016 год Платье Аффи 2 нов
Великолепная модель! Очень органично подчеркивает фигуру и делает её еще более красивее. Цвет яркий алый и синий на контрасте производят ошеломляющий эффект! Спасибо производителям!

Плащ Легран красный
Оригинальная модель! Внутренняя подкладка и ткань плаща - высококачественны. Рекомендую.

Модель платья "Лиония" просто изумительна! Эффектная кружевная вставка черного цвета на ткани терракотового цвета в...  Читать отзыв

Платье

Наталья 15 августа, 2016 год Купила два платья. Модели, действительно, эффектные. Равнодушными никого не оставляют. Но на ткани одного платья появились после стирки небольшие пятнышки, как будто вылиняла ткань, а у другого быстро порвался пояс, состоящий из цепочки и пластиковых элементов, и поломалась застежка. Муж починил. Несмотря на все вышеперечисленное, это мои любимые летние платья. 0 согласны, 0 не согласны

Платье Рубена сирень

Оксана 27 июля, 2016 год Получила посылку довольна, 50-й размер лег идеально как влитое размеры полномерные "наши". Смотрится очень хорошо, женственно и приятный цвет. Материал 70-вискоза, 20-хлопок, 10-полиэстр 0 согласны, 0 не согласны

Сарафан

Юлия (Украина) 25 июля, 2016 год Купила сарафан, в магазине, 2 года назад, постирала по инструкции (на ярлычке) руками, в холодной воде. Результат : дырка возле резинки (распустился шов) и черный цвет полинял на белый, кремовый и салатовый. Химчистка не берется исправить. Вывод : 1 000 грн. на помойку. Спасибо производителю! 0 согласны, 0 не согласны

Платье Анора

Оксана 7 июля, 2016 год Сукня дійсно дуже гарна та приємна на дотик. Крій супер - як на мене шита. Дуже дякую за оперативну доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Плаття Мерона і Олісія

Леся 4 июля, 2016 год Кінець навчального року закрутив голову і завадив вчасно написати відгук на дві неймовірні сукні. Мерона і Олісія. Олісія - повний сонце-кльош!!! Беру руками за боки спідниці, піднімаю руки і майже зводжу їх біля голови - спідниця утворює коло. Дууууже ефектний крій. Тканина ніжна до тіла і приємного рожево-персикового кольору. Можна носити так, на щодень, а можна одягнути підюпник, який є...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

платье Изетта просто сногшибательно. Спасибо вам

алена (Украина) 21 июня, 2016 год платье Изетта просто сногшибательно. Спасибо вам 0 согласны, 0 не согласны

платье Олиана

13 июня, 2016 год Ольга платье Олиана. Платье просто отличное,даже лучше чем на картинке. Ткань и размер - все соответствует. Просто класс! 0 согласны, 0 не согласны

Костюм Беттай

Ирина 8 июня, 2016 год По поводу ткани ничего плохого сказать не могу. Носится хорошо. Брюки сидят отлично. Очень довольна) 0 согласны, 0 не согласны

Костюм Анкита

Наталья 3 июня, 2016 год Девочки - это не костюм, а просто чудо. Несмотря на мой 52-й размер костюм садится очень красиво по фигуре, подойдет как на каждый день так и на выход. Отличное качество ткани. Жаль что только одна расцветка, я очень хотела бы купить еще один. Пошейте, такой же только в темных или красных тонах или хотя бы юбку-брюки отдельно. 0 согласны, 0 не согласны

Костюм Ментол

Емец Алла 27 мая, 2016 год Костюм Ментол принт красивый! Пошит качественно! Сидит идеально! Вы супер! 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Lesya

Торговая Марка Lesya предлагает широкий ассортимент качественной и элегантной одежды от фабрики им. Леси Украинки.
Пальто, куртки, плащи, платья, костюмы, юбки, сарафаны, кардиганы, блузы.
Каждый сезон обновляется уникальными модели, которые разрабатывает собственное...

Черкассы, ул. Леси Украинки, 4
Телефон: +38 067 474 40 84