ТМ Lesya отзывы

дякую!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 мая Замовила дві сукні, оплатила через Приват 24, передзвонили одразу. Отримала замовлення через 3 дні. Сукні якісні, підійшли по розміру. Дякую!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Весь асортимент магазину-те, що не продалося у минулі роки

Людмила (Украина, Київ) пятница, 12 мая 06.05.2017 була у фірмовому магазині при фабриці. Дуже розчарована тим, що весь асортимент - це перебрані речі. Доступні розміри в основному 42, 48, 50 і т.д. Попередньо, ознайомилась з новою колекцією на сайті, зателефонувала, попросила, щоб відібрали моделі за назвою. Коли приїхала, то мені винесли на примірку декілька топіків, бо все інше, що є на сайті в наявності у магазині...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. У минулому році, у квітні...
Недостатки:
  1. У цьому році мною придбано...

Пальто Атрия

Людмила (Украина, Черкаси) вторник, 9 мая Покупкою задоволена. Розмір відповідає заявленому, сидить чудово, модель виглядає дуже елегантно, брала 52р. Приємного носити такі гарні речі вітчизняного виробництва. Буду купувати ще одяг від фабрики ім. Л. Українки. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Украина, Львів) 24 апреля, 2017 год Замовила костюм і плащ 20 квітня, відразу ж оплатила, щоб швидше відправили посилку. За 5 днів так ніхто не передзвонив, вказаний на сайті номер не відповідає. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СЕРВІС 1------ 0 согласны, 0 не согласны

качество одежы производителя

Гость (Украина, Полтава) 14 апреля, 2017 год Купила пальто и 2 платья. Ну что сказать, просто выброшенные немалые деньги. Цена совершенно не соответствует качеству. Как ткань пальто, так и подкладка из дешевой ткани. Единственное- пошив пальто неплохой. А в основном пальто совсем не стоит своих денег. Платья тоже не далеко ушли:1- с браком на ткани в виде полос белого цвета, да еще с каким-то грязным пятном. Конечно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о фабрике

Людмила (Украина, Дніпро́) 2 апреля, 2017 год Заказываю платья периодически есть очень интересные модели.Все модели соответствуют картинке,ткани хорошие.Сидят платья бесподобно.Спасибо,очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о фабрике "Леся Украинка"

Гость (Украина) 1 апреля, 2017 год Здравствуйте, модели очень красивые, но сайт оставляет желать лучшего, а именно:
1) Модель стоит в одной позе, как правило в самом оптимальном для данного фасона платья, костюме и т.д.
2) Отсутствует вид сзади платья и т.д. я имею ввиду вид со спины.
3) Не указаны параметры модели, чтобы хотябы чуть-чуть себя представить в этой модели товара.
4) Не указана цветовая...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественный товар
Недостатки:
  1. Плохой сайт.

У ваших речах відчуваєш себе справжньою жінкою.

Жанна м.Южне (Украина, Львів) 29 марта, 2017 год Маю 5 речей від TM Lesya. Сьогодні отримала нові 2 сукні Вереск і Бернія. Як завжди стильні, елегантні, якісні. Дякуючи менеджеру Ірині, її консультаціям розмір підійшов ідеально.
Спасибі, що ви є! Успіхів вам і процвітання! Креативних ідей і вдячних клвєнтів!

Платье Орлея

Олеся Винница (Украина, Вінниця) 27 марта, 2017 год Спасибо за оригинальное платье!!Отдельная благодарность Ирине,которая всегда посоветует,подскажет.И в дальнейшем буду пользоваться вашим магазином,удачи вам и процветания!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Я в захваті від ваших речей

Жанна (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Дізналася про магазин десь біля року тому. За цей час стала щасливою володаркою п'яти суконь та костюмів. Речі стильні, елегантні, ексклюзивні. Дуже зручно обирати розмір, адже чітко визначені індивідуальні параметри кожного виробу. Акції, які проводяться магазином, дозволяють придбати товар за розумну ціну. Деякі речі я повертала, але єдиною причиною було те, що мені не підходив фасон. Особлива подяка менеджеру Ірині....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ваша шанувальниця

Галина Базів (Украина, Черкаси) 17 марта, 2017 год Доброго дня,
Насамперед хотіла б виразити щиру подяку за таку прекрасну неповторну продукцію, яку ви створюєте. Завдяки Вам в моєму гардеробі - стильні та елегантні речі, котрі ношу з великим задоволенням.
Ваша шанувальниця/

Пальто Манго 3 гол.

Анастасія (Украина, Черкаси) 17 марта, 2017 год Дуже вдячна магазину за швидку, оперативну доставку.
Менеджеру Ірині за професійну консультацію по телефону!
Це вже не перша моя покупка.
Дуже вдячна за такі гарні, особливі та елегантні моделі. Покупкою залишилась задоволена.

Платье Бранд

Лариса 10 марта, 2017 год Спасибо большое, платье супер, заказ пришел быстро. Очень довольна обновкой. 0 согласны, 0 не согласны

Платье Генуя

Ігнатюк Тетяна 10 января, 2017 год Доброго дня. Купила це плаття, бо дуже сподобалось. Хороша якість, прекрасна тканина, однак не відповідає фото. Думала, що купую голубе плаття, а воно насправді зелене. Рукав виглядає завуженим, а він довгий і дуже широкий. Спочатку хотіла поміняти чи повернути, але оператор сказала, що це неякісне фото , інакшого плаття немає. Просто переробила рукав , змирилася з тим, що плаття...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пальто Вергина

Татьяна 27 декабря, 2016 год Мне понравилось пальто, хорошо сидит, брала как "over size". Пальто выглядит как на фото, правда у меня оно на 2-х сиреневых пуговицах. Я попала на скидки, по этому цена была более приемлема. 0 согласны, 0 не согласны

Пальто Гифена 1 розова

Тетяна 26 декабря, 2016 год Дуже гарне пальто, трішки довгий рукав, але то, мабуть, особливості фігури, елегантне, чудова якість пошиття. Дуже дякую за обслуговування. 0 согласны, 0 не согласны

Пальто, платье.

Альона 13 декабря, 2016 год Пальто Гвэн1
Цікаве пальто, але треба навчитися вміло закручувати бомбони, без цього вміння пальто втрачає свою родзинку.
Платье Деметра
Офісна сукня. Коли одягаєш, фігура відразу витягується і здається стрункою. Матеріал теплий. Розмір йде в розмір. 48 розмір сів ідеально.
Платье Логан 2
Сукня на моделі висить на фото. Хоча в дійсності сукня сідає по фігурці. Довжина до коліна. За рахунок шкіряних вставок на кишенях, в...  Читать отзыв

Платье,пальто.

Альона 13 декабря, 2016 год Платье Арбери
Прекрасна сукня з якісної тканини ( дуже тепла на холодну зиму). Довжина сукні довша ніж на фото, на моделі сукня закоротка, насправді при середньому зрості 1,68 см, сукня до коліна. Паєтки пришиті. Пошита розмір в розмір. Блондинкам бордовий колір дуже личитиме.

Платье Айленд
Хороший фасон та пошив сукні. Але на жаль, при першому пранні тканина сіла, хоча прання...  Читать отзыв

Плащ Легран кр.

НИНА 8 декабря, 2016 год Превосходное качество ткани и пошива!!! Безупречно "садится" по фигуре! Прекрасный плащ -даже лучше,чем на фото.СПАСИБО ! 0 согласны, 0 не согласны

Плащ Квартал Клетка, плащ Легран, плащ Аминда.

НИНА 8 декабря, 2016 год С огромным удовольствием хочу оставить свой отзыв от моих удачных покупок. Плащ Квартал -клетка подошел идеально по размеру/на мой 48 р-р "сел" безупречно// Размер точно соответствует 48 на 48./мои параметры рост 167, 98-80-102/ Качество потрясающее.Все просто восхитительно! Это мой третий плащ от фабрики "Лэся".С таким же восторгом могу описать красный плащ "Легран" и сиреневый плащ "Аминда".Качество ткани и пошива просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Lesya

Торговая Марка Lesya предлагает широкий ассортимент качественной и элегантной одежды от фабрики им. Леси Украинки.
Пальто, куртки, плащи, платья, костюмы, юбки, сарафаны, кардиганы, блузы.
Каждый сезон обновляется уникальными модели, которые разрабатывает собственное...

Черкассы, ул. Леси Украинки, 4
Телефон: +38 067 474 40 84