ТМ Легко. Котлета по-киевски отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4013

Дмитро 25 февраля, 2013 год главное определить, где шов на свёрнутом филе, и не переворачивать при жарке, можно ещё сверху ломтик своего масла положить. чего мы хотим от котлеты из натуральной грудки за меньше чем 1 евро 1 согласны, 0 не согласны
Ксения 10 февраля, 2013 год Давно хотела попробовать и приобрела. 2 котлеты стоят 16 грн, но для котлет по-киевски цена адекватная. Увы, при приготовлении, масло из котлет вытекло и сильно трещало на сковороде. Получились такие себе котлеты с пустотой, ничего з них аппетитно на тарелке не вытекало. Однозначно 15 минут на среднем огне они не переживут, я жарила только 10 минут. Больше брать не буду...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ЕКАТЕРИНА 11 июля, 2012 год ОТРАВИЛСЯ СИЛЬНО НАГЕТСАМИ!!!!! А КТО МНЕ НА ЛЕКАРСТВО ДЕНЬГИ КОМПЕНСИРУЕТ?? ТВАРИ ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ КАК СКОТОВ. ЖЕЛАЮ ЭТИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТРАВАНУТЬСЯ ПОХЛЕЩЕ!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Ирина 16 декабря, 2011 год Жратва для америкосов!!! Хочешь котлету - приготовь сам. Фастфуд - отрава!!!!! 3 согласны, 1 не согласны

ТМ Легко. Котлета по-киевски

"Котлета по-киевски" — это вид мясного блюда, представляющий собой обжаренное во фритюре отбитое куриное филе в хрустящей панировке, в которое завернут кусочек холодного сливочного масла. Согласно оригинальному рецепту в масло...