ТМ Ласунка отзывы

Просрочене морозиво на прилавках

Олег (Украина, Івано-Франківськ) 19 апреля, 2017 год Морозиво ТМ Ласунка перебиваються терміни. Особисто бачив як директор Львівського філіалу Вікторія Тарасенко стирала дати розчинником з морозива Малюк-Ам і ставила свіжі. Також з складу видається просрочене морозиво. Люди слідкуйте за тим що купляєте і їсте. 0 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Чудо! 0 согласны, 0 не согласны
Маша 6 сентября, 2013 год Морженым торговой марки Ласунка мы любим полакомиться всей семьей. Много раз пробовали мороженое российских производителей (Три медведя) и украинских (Геркулес, Рудь), но неизменно возвращались к Ласунке - здесь просто невероятно вкусный, действительно настоящий пломбир. Самое любимое мое мороженное это Птичье молоко, ребенок любит Малюк Ам, а муж Рожок ГранПри, но если идем в гости или устраиваем семейный праздник, то обязательно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Ласунка

ТМ Ласунка - крупнейший производитель мороженого в Украине. ТМ Ласунка появилась в 1997 году в Днепропетровской области. Изначально, это была маленькая фабрика, которая изготавливала традиционный пломбир и классическое эскимо. На...

Молочная продукция

ТМ Белая линия