ТМ "Козацька Розвага" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2058

Вполне сойдут

Людмила (Украина) 8 февраля, 2015 год Орешки вполне съедобны с пивком пойдут на ура 0 согласны, 0 не согласны
Ігор (Швейцария, Ромос) 18 июля, 2014 год Горішки г***но.НЕ КУПУЙТЕ.Я як купив отравився .Ригав 3 рази. 0 согласны, 0 не согласны
SERGIKO 14 февраля, 2014 год ШЛЯПА,РЕДКАЯ КАК ПРИХВАТИЛ ЖЕЛУДОК ДУМАЛ КОНИ ДВИНУ НАХ!!!!! 0 согласны, 1 не согласны
andre 2 октября, 2013 год Хороши к пиву. 2 согласны, 0 не согласны
Mystic 2 октября, 2013 год неплохо! 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 2 октября, 2013 год Мне очень нравятся орешки ТМ "Козацька Розвага" - это действительно первая в Украине продукция снекового характера, которая полюбиласьне только всем украинцам, но и даже иностранцам - ко мне приезжали друзья из Польши и им тоже очень понравился арахис. Больше всего я люблю орешки ТМ "Козацька Розвага" к пиву и со вкусам бекона, хотя на сегодняшний день, торговая марка выпустила более...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

ТМ "Козацька Розвага"

ТМ "Козацька Розвага" - это первая в Украине снековая продукция. ТМ "Козацька Розвага" - соленые орешки, которые отличаются высоким качеством и являются самым узнаваемым брендом в Украине. Арахис ТМ "Козацька Розвага"...

Закуски к пиву

"Crunchy"-крисперсы