ТМ "Континент-Окна", Донецк отзывы

От сотрудника

Екатерина (Украина, Селидове) 12 мая, 2015 год За все время моей работы (8 лет) я не остался ни месяца без зарплаты. Все всегда выплачивали. Иногда с задержками, но всегда в полном объеме. Руководство всегда входит в положение. Даже когда работы почти не было зимой или во время кризиса, нас не закрыли, как многие предприятия, и не сказали "ребята посидите дома", а ввели график выхода на работу и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Чехия, Buchlovice) 24 октября, 2014 год Обращаюсь в компанию уже во второй раз. В первый раз устанавливала окна в спальне и кухне. Второй раз, в этом году, заказала балкон. Оба раза заказы были выполнен в срок - как доставка, так и установка. Окна отличные, теплые. Работы выполнены очень качественно. Монтажники хорошо обучены своему делу и было видно, что работают давно и грамотно. Оцениваю качество окон и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маргарита 8 апреля, 2014 год Очень дорого. Жаль, что не проверила другие цены... когда сравнила- расстроилась. Очень дорого при посредственном профиле. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 6 октября, 2013 год Когда будут обещанные по монтажу работы? Из оставленных телефонов ни один не отвечает. Видимо, связаться с Горбик Р.О. возможно только через Интернет. 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 30 сентября, 2013 год Оказывается, заказ делала у ООО "Экипаж", надеюсь, ТМ "Континент-Окна" не подведут. 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 29 сентября, 2013 год 18 августа заключила договор на установку балкона. Приезжал замерщик, сделал замеры. Обещали изготовление конструкций в течение 10 дней. Прозвонили на четвертый день, сообщили, что везут конструкции балкона. С грузчиками приехал менеджер Горбик Р.О. очень спешил, потребовал быстро расплатиться за конструкции и уехал не дождавшись конца разгрузки. В результате - поставленные конструкции не подходят ни по высоте, ни по ширине, ни...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Оксана, Донецк 22 сентября, 2013 год Огромная благодарность всем специалистам "Континент-Окна" за безупречное качество и профессиональное обслуживание! В июле 2013 заказала монтаж-демонтаж все х оконных конструкций (в том числе и установку французских балконов) - все было сделано досрочно и установлено ВНИМАНИЕ!!! за один день! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Шаруда (г.Донецк, ул.Артема,175), человек не просто находится на своем месте, а БОЛЬШОЙ профессионал в этом бизнесе! Умничка! А...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
wally 6 сентября, 2013 год Вчера произвели мне установку двух окон. Могу сказать, что работа отличная, слаженая. Окна сами тоже нормлаьные, никаких претензий. А выбрал эту компанию потому что там были самые вменяемые менеджеры и отзывы друзей, которые довольны уже по несколько лет работой окон. Общался в разные дни с двумя разными девушками – обе внимательные и профессиональные. Доволен очень. Жалею только, что на акцию...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Евгений 6 июня, 2013 год Заказывал на этом заводе застекление для лоджии и для перехода на лоджию. Потому что меня не устраивал бюджетный вариант, который был установлен при покупки новой квартиры. Выход на лоджию выбрал ламинированный под дерево, а наружные рамы выбрал обычные белые со специальным напылением на стекле для сохранения тепла. Надеюсь, что теперь зимой дверь на лоджию можно будет практически не закрывать....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 9 апреля, 2013 год Для меня поход в магазин Континент-окна был удачным. Не могу понять, с чем может быть связана такая разница во мнениях и такая волна негатива, по моему это вообще единственный менеджер в городе, который разбирается в окнах! Одно могу сказать точно, делала заказ в магазине в Горловке, рекомендовали знакомые, которые до меня дважды обращались сюда же. Очень рада, что общалась с...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Галина 9 марта, 2013 год Да, на своем сайте они не размещают негативные отзывы- мой так же не был размещен, хотя меры были приняты. У меня было столько претензий, что было обещано следующий заказ сделать со значительной скидкой, а именно по себестоимости. Как и договаривались, обратилась- напомнила ситуацию и № заказа. Каково же было мое изумление, когда мне предложили сделать балкон на несколько сотен гривен...  Читать отзыв 5 согласны, 1 не согласны
Денис 24 декабря, 2012 год После заказа и установки окон,столкнулись н неприятностями,при открытии окна появился скрежет внутри профиля,приехал мастер,сделал, через месяц ситуация повторилась,только в этот раз створка выгнулась ещё и дуть с окна начало, 13 декабря сделал заявку,на протяжении 10 дней ни кто не приехал и не отзвонился,раз 5 заходил в магазин,продавец сказал что заявку отправил,а в последний раз сказал звонить в контакт-центр.24 декабря я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Евгения 11 декабря, 2012 год Окна привезли на день позже оговоренного срока, забыли привезти один подоконник. На следующий день пришли монтажники и выяснилось, что не довезли гидроизоляционную ленту на полтора окна. Подоконник дождались лишь через два дня, ленту принесли монтажники только через пять дней. Все это время окна стояли в развороченном виде, потому что отделать откосы не представлялось возможным. Работой менеджера Анны на пересечении бул....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 24 октября, 2012 год Достойная компания, слышала много о ней уже от друзей, когда выбирала. Поэтому долго не терзалась. Окна выбирали мы не самые дорогие, но по качеству получились отличными (особенно по сравнению со старыми))). Немного задержали по срокам доставку, но мне было не принципиально.
Монтаж - быстро, четко, чисто, видно, что ребята профессионалы.
А еще мне даже жалко было, что просто обычные окна...  Читать отзыв
Дмитрий 5 октября, 2012 год Стал клиентом данной компании. Заказывал 2 окна в магазине в Горловке.
Заключил договор 8.09.12, оплатил 75%, которых было достаточно для изготовления окон. Остальную часть предлагали доплатить, когда окна будут изготовлены. Что меня и устроило.
Дата изготовления окон 21.09.12. Однако, 21.09 окна так и не были изготовлены. Звонил в центральный офис, звонил в магазин, оплатил заказ на 100%, но окон все не было....  Читать отзыв
Дмитрий 11 сентября, 2012 год Заказывал у Континента окно и балконный блок. Сожалею, что не обратился к этой компании раньше, когда ставил себе первое окно. Теперь есть с чем сравнить.
Монтажники Континент-окон - настоящие профи. Работали очень уверенно, устанавливали мне окна с трехслойной системой монтажа - с гидроизоляционными лентами.
И сами окна, и подоконники выглядят классно, фурнитуру отрегулировали.
В общем, общением с компанией доволен.
Борис 25 августа, 2012 год Осенью 2010 года эта компания установила на моей лоджии металлопластиковые окна. Сказали, что ставят двойной стеклопакет с энергосберегающим стеклом. Но когда пришла зима, они почему то стали промерзать изнутри, а со стороны комнаты постоянно был слой льда... 0 согласны, 0 не согласны

ТМ "Континент-Окна", Донецк

ТМ «Континент-Окна» - работает на рынке светопрозрачных ограждающих конструкций с 1997 года. Сейчас это одна из самых крупных и стабильных торговых сетей Украины. Кроме окон покупателям здесь предлагают раздвижные системы, остекление...

Строительство и ремонт

Дымари