ТМ Хуторок отзывы

Сыр кисломолочный тм Хуторок

Андрей (Украина, Київ) 30 октября, 2016 год Ужас полный это не сыр а масса с мела или еще чего то ! цена как у базарного а по вкусу и рядом не лежал !!!! не рекомендую да в интернете есть отзывы но они левые 0 согласны, 0 не согласны

Творог ТМ Хуторок - фальсификат!

Гость (Украина, Дніпро́) 16 октября, 2016 год В Мариуполе во фрешмаркете Брусничка куплен творог ТМ Хуторок в ведре 400 г за 20 с лишним гривен. На этикетке в составе указаны молоко и закваска. Вкуса творога нет, при растворении в воде образуется мелкодисперстная взвесь. ГАДОСТЬ! ПОДДЕЛКА! Сразу выброшен в мусор((( 0 согласны, 0 не согласны

Камни в гречневой крупе

Лана 19 июня, 2016 год Совершенно согласна по поводу грязной крупы. На крошечную порцию - 150г готовой гречневой каши - ДВА камня!! Пришлось выбросить весь приготовленный на семью к ужину гарнир, из опасения попасть на утро к стоматологу с отколотым зубом. Жаль, учитывая нынешние цены на гречку.(( Впредь этого производителя покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

гречка

Дмитрий (Украина, Одеса) 24 марта, 2016 год гречневая крупа отвратительного качества и компании абсолютно все равно на письма клиентов по этому поводу, даже не пытались связаться. я работал на судах где мы перевозили разные крупы в трюмах было по полторы тысячи тонн и никакого мусора и примерно не было а тут на килограмм гречки процентов 5 камней, где вообще можно такую гречку найти, наверняка на перевалках ее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Борошно пшеничне вищий гатунок

Олена (Украина, Львів) 31 января, 2016 год Купили муку в "АТБ" в Білій Церкві. Це не мука вищого сорту. Вона сіра. Раніше завжди купляла цю муку. Тепер нікому не раджу. Печу хліб більше року сама. Гіршої муки ще не бачила. Три упаковки пішли в сміття. 0 согласны, 0 не согласны

Мука с молью

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2015 год Купила муку хуторок в магазине метро. Открыла упаковку от туда вылетела моль. В других паковках мука с паутиной. Качество продукции этой фирмы очень сомнительное. 0 согласны, 0 не согласны

Мука

Анна (Украина, Київ) 6 мая, 2015 год Всегда покупала муку и крупы....но в последний раз в муке нашла мало того что чёрный волос так и по всей муке тянуться тоненькие волосинки....при этом что она уже стоила в три раза дороже! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 сентября, 2014 год Всегда покупали продукты этой марки. Только что достала из рисовой крупы столько камней!!! Больше ничего покупать не буду! А то расслабились! 0 согласны, 0 не согласны
qaz2d@mail.ru (Украина) 16 июля, 2014 год брал соус краснодарский еще 3 месяца назад соус был просто бомба густой а сейчас подкрашенная водичка дерьмо полное 0 согласны, 0 не согласны
ElenaOlena 8 марта, 2014 год Раньше всегда брала муку этой марки, но в последнее время что-то с ней произошло. Я часто пеку, и если раньше муку по рецепту добавляла, то теперь - на порядок больше нужно.Мука как-бы просто тает, и мокрая какая-то. Испортили марку! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год Бракованная продукция особенно рис паренный оказался предки и мука высшего сорта не соответствует данному сорту 0 согласны, 1 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год Тм хуторок фасует бракованые продукты 1 согласны, 1 не согласны
Гость 17 февраля, 2014 год рис прелый с запахом плесени 1 согласны, 0 не согласны
Аня 1 октября, 2013 год Дуже задоволена продуктами від ТМ Хуторок. В моєму домі завжди можна знайти макаронні вироби, крупи, муку, сахар та хлоп'я від ТМ Хуторок. Рис і гречка майже щотижня присутня в нашому раціоні. Крупи швидко розварюються, не мають постороннього запаху, не мають сміттячка. особливо мене вразив горох колотий, він дуже швидко вариться, не потрібно замочувати на ніч, просто декілька раз промити, залити...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Хуторок

ТМ Хуторок