ТМ ГОСПОДАРОЧКА отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 2094

Бычки в томате "ГОСПОДАРОЧКА"

Гость 12 мая, 2016 год Недавно для себя открыла настоящую консерву - бычки в томате. Бычки без голов, что для меня было очень важно, в приятном томатном соусе насыщенно красного цвета. На вкус, нежные и не чувствуются косточки. На природу, в дорогу, на перекус - идеальный вариант. Попробуйте! 0 согласны, 0 не согласны

Фасоль Господарочка

Андрей (Украина, Київ) 7 марта, 2015 год Извените забыл фото показать, как вам 0 согласны, 0 не согласны

Бычки копченые в масле-ОТРАВА!

Андрей (Украина, Одеса) 15 декабря, 2014 год Купил вчера банку "Бычки копченые в масле" (ТМ"Господарочка").Съел две рыбки и почувствовал гнилой привкус-уже сутки "мутит",на лице повыступали какие-то красные пятна и от туалета не отхожу.Зачем травите людей?С таким качеством и в Европу?!?!? 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 5 декабря, 2013 год Купил сегодня в АТБ Бычки копченые в масле ТМ Господарочка. Хотел попробовать новинку. Извините за выражение, но ДЕРЬМО редкое. Рыба не протушенная, кости и плавники твердые как на сырой рыбе. Я был просто в шоке. Ничего подобного от консервы не ожидал. Технолога гнать в шею. ТАКОГО НЕГАТИВА К ПРОДУКТУ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 11 октября, 2013 год купила в первый и последний раз продукцию этой марки. "квасоля в домашнем соусе". звучит как издевательство. ужасно невкусно ..сплошной крохмал и какой-то химический привкус не имеющий ничего общего с едой. но когда я увидела плавающих жучков в этом домашнем соусе... не одного и не два...просто тихий ужас!!! 3 согласны, 0 не согласны
Даша 5 октября, 2013 год З продукцією торгової марки Господарочка вже досить давно "співпрацюю". На кухні завжди знайдеться місце для консервації від цієї марки. На скільки мені відомо торгова марка Господарочка - це марка від українського виробника, філія чи щось типу того від Одеського консервного заводу. Продукція різноманітна, консервація на будь-які смаки. Особисто я постійно використовую томатну пасту від Господарочки. Паста продається в півлітрових стіклянних...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

ТМ ГОСПОДАРОЧКА

ТМ ГОСПОДАРОЧКА