ТМ Галичина отзывы

Рейтинг: 4.4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 3611

Якісно!

Людмила Плетнева (Украина, Чернігів) 19 июля, 2017 год Купувала і буду купувати Галичину. Ніколи не підводила ні якість, ні ціна. Та й не перестають дивувати своїх споживачів новинками. 0 согласны, 0 не согласны

молочна продукція №1

Соломия (Украина) 14 июля, 2017 год А хтось в курсі куди поділась маслянка з прилавків магазинів? 0 согласны, 0 не согласны

Не підводить

Евгений Кривоносов (Украина) 11 июля, 2017 год Галичина, як завжди не підводить, ні в дорозі, ні на роботі, ні на відпочинку. Зажди свіжа і якісна продукція. 0 согласны, 0 не согласны

Якісно!

Павло Рудій (Украина, Чернігів) 11 июля, 2017 год Завжди свіжа та якісна продукція. Нічого поганого не можу сказати. Спробуйте самі! 0 согласны, 0 не согласны

Галичина тримає марку

Ксюха Попик (Украина, Чернігів) 11 июля, 2017 год Дуже сподобався йогурт у стакані чорниця зі злаками. Я так зрозуміла, що це відносно новинка. Мене порадували. Дуже смачно і поживно. Перекус визодить, як майже обід) 0 согласны, 0 не согласны

Клас

Гость (Россия, Волгоград) 10 июля, 2017 год Класна у вас продукція, смачна. 0 согласны, 0 не согласны

Молодці

Наталія Хоменко (Украина) 7 июля, 2017 год Продукція якісна і смачна. 0 согласны, 0 не согласны

Люблю

Егор Кульчейко (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Продукти цієї ТМ беремо щодня, з нетерпінням чекаємо і купляємо новинки. 0 согласны, 0 не согласны

Молодці

Гость (Украина, Київ) 2 июля, 2017 год ТМ Галичина ви молодці, дуже любимо і регулярно купуємо Вашу продукцію. Так тримати. 0 согласны, 0 не согласны

Корисно

Зоряна Кіс (Украина, Київ) 1 июля, 2017 год Моя найулюбленіша ТМ молочної продукції. Купую роками. Все смачне та дуже поживне. Розвивайтесь і надалі! 0 согласны, 0 не согласны

Чудово

Марія (Украина, Луганськ) 27 июня, 2017 год Регулярно купую кефір цієї марки. Дуже смачний та поживний. Не маю бажання змінювати виробника. 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Гость (Украина) 21 июня, 2017 год Купил три пакета, срок хранения до 23.06.2017, вылил, кислое всё!!! Пусть сами пьют! 0 согласны, 0 не согласны

молоко

Гость (Украина, Київ) 16 апреля, 2017 год Купляла молоко ТМ Галичина. На смак нібито непогане. Вирішила перевірити, натуральне чи ні. Півстакана молока залишила скисати. Воно стояло при кімнатній температурі 5 днів. Хотіла випити кисляк, а воно гидке на смак і воняє . Коли вирішила вилити його, то воно тянулося від склянки до раковини (на відстані біля 50-60 см). Це просто жах!
У мене запитання до...  Читать отзыв

Обожаю нежирный кефир

Марк (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Очень часто покупаю в Сильпо и Билла нежирный кефир Галичина и реже - йогурты. Вкус и качество понравились моментально. Срок годности небольшой, что говорит о хорошем качестве продукта, я так понимаю. 0 согласны, 0 не согласны

Натуральный йогурт - факт!

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Рассмешил отзыв насчет сухого молока. Больше года пью исключительно Галитчину, еще ни разу не разочаровали! Крутейший йогурт, любимчик как никак! 0 согласны, 0 не согласны

Подобається

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Куштувала йогурти, кефір, ряжанку - все дуже подобається. Найулюбленішим продуктом у мене була "Маслянка". Але останнім часом не бачу її в продажу. Невже вони більше її не виробляють?:((( 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Ольга (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Всегда свежие и вкусные йогурты. Мне и мужу очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая продукция

Альбина (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Часто беру у них нежирный кефир и йогурты. Вкус и качество нравятся. Срок годности у них тоже хороший 0 согласны, 0 не согласны
Константин 26 сентября, 2013 год Вся эта продукция сделана из сухого молока 0 согласны, 0 не согласны
Аня 21 августа, 2013 год Пила этот йогурт только когда он был с кусочками шоколада,на бутылочке еще лев был нарисован,но вот уже больше года не могу найти такой йогурт :( другие не пробовала т.к. не очень люблю молочные продукты. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 21 августа, 2013 год Взагалі молочні продукти я не дуже полюбляю, можу вживати тільки йогурти, інколи домашній сир. Дуже подобається серія йогуртів ТМ Галичина. Вживаю в основному під час обідньої перерви, і ситно, і корисно, і низькокалорійно та ще й смачно до того всього. Йргурти від ТМ Галичина дуже смачні, з шматочками фруктів та злаків. Частіше за все купую 1% йогурти, але їх розмаїття...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Галичина

ТМ Галичина