ТМ Галичина отзывы

Обожаю нежирный кефир

Марк (Украина, Київ) 26 мая, 2016 год Очень часто покупаю в Сильпо и Билла нежирный кефир Галичина и реже - йогурты. Вкус и качество понравились моментально. Срок годности небольшой, что говорит о хорошем качестве продукта, я так понимаю. 0 согласны, 0 не согласны

Натуральный йогурт - факт!

Сипович (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Рассмешил отзыв насчет сухого молока. Больше года пью исключительно Галитчину, еще ни разу не разочаровали! Крутейший йогурт, любимчик как никак! 0 согласны, 0 не согласны

Подобається

DarkElf (Украина, Дніпропетровськ) 13 февраля, 2016 год Куштувала йогурти, кефір, ряжанку - все дуже подобається. Найулюбленішим продуктом у мене була "Маслянка". Але останнім часом не бачу її в продажу. Невже вони більше її не виробляють?:((( 0 согласны, 0 не согласны

вкусно

Ольга (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Всегда свежие и вкусные йогурты. Мне и мужу очень нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая продукция

Альбина (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Часто беру у них нежирный кефир и йогурты. Вкус и качество нравятся. Срок годности у них тоже хороший 0 согласны, 0 не согласны
Константин 26 сентября, 2013 год Вся эта продукция сделана из сухого молока 0 согласны, 0 не согласны
Аня 21 августа, 2013 год Пила этот йогурт только когда он был с кусочками шоколада,на бутылочке еще лев был нарисован,но вот уже больше года не могу найти такой йогурт :( другие не пробовала т.к. не очень люблю молочные продукты. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 21 августа, 2013 год Взагалі молочні продукти я не дуже полюбляю, можу вживати тільки йогурти, інколи домашній сир. Дуже подобається серія йогуртів ТМ Галичина. Вживаю в основному під час обідньої перерви, і ситно, і корисно, і низькокалорійно та ще й смачно до того всього. Йргурти від ТМ Галичина дуже смачні, з шматочками фруктів та злаків. Частіше за все купую 1% йогурти, але їх розмаїття...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Галичина

ТМ Галичина