ТМ Flagman отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1853

Андрей 19 ноября, 2013 год Купили вчера сельдь ТМ Flagman в магазине Фора на Софиевской Борщаговке. Когда открыли дома все дружно стали искать откуда исходит столь отвратительный запах, на сельдь подумали в последнюю очередь и не ошиблись. Дата производства была 18.09.2013. Когда вернули ее в магазин, охранник сказал, что мы не первые. Вот теперь и думайте, стоит ли доверять этой торговой марке, наверняка проблема не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Виктор 8 ноября, 2013 год Купил филе мерлузы. 800 г. На упаковке "не больше 20% льда". Разморозил. Как-то даже визуально мало рыбы осталось. Взвесил. 350 г Никогда больше не куплю продукцию этой марки и буду всем советовать ее не покупать.
Нелья так нагло обвешивать.
Саша 21 августа, 2013 год Если покупать в магазинах рыбную продукцию то только Тм Флагман, убедилась в этом на все 100%. Очень много всего перепробовали от разных торговых марок, но Флагман на высоте. У них все очень вкусное и свежее. Мне очень нравятся кольца кальмара в рассоле и мидии с луком в рассоле, очень вкусно, сама могу приговорить баночку). Еще у них очень вкусная красная...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

Пищевая промышленность

Стасенко и Партнеры