Двери- ХОРОШИЕ. Персонал, Логистика- ПЛОХО - Отзыв о ТМ Двери Белоруссии

Рейтинг: 3, всего отзывов 7

http://www.otzyvua.net/tm-dveri-belorussii Киев, бул. Ивана Лепсе, 16а, 5 эт.
От Алексей, опубликован 14 декабря, 2015 год

Алексей 14 декабря, 2015 год Хочу оставить свой отзыв для сотрудников и менеджмента компании (с целью повышения уровня сервиса и работы над слабыми местами), а также для будущих клиентов данной ТМ.
Выбор и покупка:
Выбирали входную дверь- выбор пал на дверь Премиум сегмента, но т.к. дверь необходимо было устанавливать изнутри квартиры (как вторую), консультант отговорил нас в приобретении Премиум сегменте, аргументирую тем, что Премиум сегмент невозможно установить изнутри и их устанавливают только как входные-наружные. Поверив консультанту, мы немного расстроились и ... выбрали дверь Среднего сегмента. Дверь нам понравилась- все ОК, но все же некая неудовлетворенность осталась...
Дверь нам сказали ждать 4-5 недель, т.к. она будет производиться под нас (заказали установку замка Моттура).
Логистика:
Дверь произвели в срок (4 недели). За два дня до установки позвонили (Родион) и предупредили о том, что установка будет в понедельник к 12:00. Начиная с 12:30 я начал дозваниваться кому-то из "Родионов"- дозвониться невозможно(!). Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, попросил чтобы со мной связались и уточнили время приезда установщиков.В 12:40-13:00 мне перезвонила консультант магазина и сообщила, что установщики будут через 2 часа(!). После моей эмоциональной "обратной связи" консультанту, через 10 минут перезвонили установщики и сказали что постараются приехать раньше (в течении 1 часа). Установщики о времени приезда ко мне вообще не были проинформированы, тем более (как они потом рассказали) им досталась установка моей двери "в нагрузку", потому как они вообще не планировали данную установку.
Слава Богу ребята были адекватные, вошли в мою ситуацию со временем, постарались приехать быстрее с предыдущего объекта, все сделали быстро и аккуратно- претензий к установщикам нет, молодцы!
И под занавес...
Общаясь с ребятами во время установки, выяснилось, что можно как входные так внутренние двери устанавливать ЛЮБОГО класса. Т.е. нет никаких ограничений по установке ПРЕМИУМ класса дверей. Тем более что Премиум двери лучше "поддаются" установке, толще материал (в т.ч. наличники).
Вывод: Я мог купить Премиум класса двери и остаться довольным на 100%, магазин мог продать более дорогие двери и все остались бы довольны!!
Пожелания:
Консультантам быть более квалифицированными.
Логистика должна соответствовать договоренностям, а если происходят сбои, то информировать клиентов заблаговременно
Будущим клиентам быть более дотошным(с консультантом) при выборе, дабы остаться на 100% довольным от покупки дверей.

ТМ Двери Белоруссии

ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ – ведущий производитель внутренних межкомнатных дверей из натурального дерева.

Помимо основной продукции  ТМ ДВЕРИ БЕЛОРУССИИ также предлагает бронированные входные двери, межкомнатные арки,  двери нестандартных размеров специального назначения,  евровагонку,...

Киев, бул. Ивана Лепсе, 16а, 5 эт.
Телефон: +38 (044) 206-24-60; +38 (044) 206-23-02

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Интернет-магазин m2bud.com.ua