ТМ Добряна отзывы

хамство

Гость (Украина, Одеса) 6 марта, 2016 год Обращаюсь к руководству предприятия обратить внимание на людей которых вы берете на роботу я хочу сказать за того человека который собирает по селам Кировоградской обл молоко она не компетентна в своей роботе грубит выдвигает свои претензии по поводу качества молока не обоснованно .Эта робота связанна с общением так поставьте на это место человека а то одна лучше другой . 0 согласны, 0 не согласны

Король Артур

Alina Samylkina (Украина, Київ) 12 июня, 2015 год Люблю сыр "Король Артур" на топленом молоке. Очень вкусный. 0 согласны, 0 не согласны

сыр российский

Вера Кукуруза (Украина, Дніпропетровськ) 9 апреля, 2015 год Уважаемые производители! Во-первых, спасибо, что у вас есть такая отзывчивая страничка. Во-вторых -жалоба: 2.04.15. в "Дафи" купила сыр российский отвратительнейшего качества!!! На вкус горький, а по консистенции напоминает мягкий пластилин. В магазине оставила свой негативный отзыв -деньги обещали вернуть. Жалко работников магазина, которые вляпались с покупкой вашего продукта, они извинялись как могли. А ведь причина не в магазине, а в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сыр

Вадим Валерьевич (Украина, Біла Церква) 15 марта, 2015 год Купил сыр Радомер тм Добряна. Вкус-резина. С сыром радомер нет ничего общего 0 согласны, 0 не согласны

Сыр Рокфор

Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2015 год просто ужасный: смесь дешевого плавленного сырка с плесенью, даже не пахнет как Рокфор.....пусть технологи хоть раз попробуют то, что во Франции называется Рокфором и сравнят с тем, кто они производят.Думаю , результат их удивит..... Просто гадость!!! 0 согласны, 0 не согласны

сыр без лактозы

Хозяюшка (Украина, Дніпропетровськ) 21 января, 2015 год нашла сыр без лактозы в торговом центре Магеллан в супермаркете Краина. Называется Латтер, под торговой маркой "Latter" Это для людей, которые не переносят лактозу. По вкусу вообще ничем не отличается от обычного сыра. Сливочный вкус, натуральный состав. Беру для сына, у него непереносимость лактозы. Очень рекомендую. Производитель та же компания Миликленд, которая делает Добряну. 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 24 мая, 2014 год Всегда покупаю продукцию "Добряна" все очень свежее, по вкусу как домашнее. 0 согласны, 0 не согласны
Хозяюшка 6 мая, 2014 год нормальные продукты! Беру как раз их сметану термостатную, густая, классная. ложка стоит))и еще их бифилайф, часто заменяю им сметану, потому что он густой, и не жирный и еще очень люблю моццареллу, с помидорками ем и рукколой.
а что до молока, то может привезли без холодильника или хранили без холодильника.
вова 31 января, 2014 год Сметана отвратительна, сделал сметанный крем с сахаром, постоял в холодильнике 4 дня сверху собрался непонятный жир, а снизу проявилась пода процентов 40. 0 согласны, 1 не согласны
Натали 8 декабря, 2013 год Стараюсь не покупать продукты ТМ "Добряна" по той причине, что брат раз купил кефир этой ТМ и он (кефир) я даже не знаю как объяснить правильнее каким был, не то слишком кислым и как-будто сильногазированная вода. Так-что покупала я кефир только в тех случаях, когда готовила оладьи, тесто получается воздушное, с дырочками. Но тут мне нужно было купить низкокалорийное молоко...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Ира 20 августа, 2013 год Я выбираю только качественные и натуральные продукты для своей семьи.Постоянно беру только свежие домашние молочные продукты но бывают случаи когда я покупаю продукцию торговой марки Добряна. Выбрала именно эту марку потому, что молоко и масло на вкус как домашнее, выпечка получается великолепная и детям молоко свежее очень нравится. С сырами не экспериментирую беру обычно или Российский или Королевский хотя думаю...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ТМ Добряна

Впервые ТМ Добряна заявила о себе на рынке Украины в 2003 году. Предлагает Вашему выбору: Гауда, Качиотто, Королевский, Король Артур, Oldermani, Охотничий, Росийский, Сметанковый, Эдам, масло "Крестьянское" 100,масло "Крестьянское" 200....

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик