ТМ Белая линия отзывы

Класс клей пвв

Анна (Украина, Тернопіль) 25 августа, 2016 год Купила ТМ БЛ в новусе на броварском проспеке 17, в Киеве,срок до 26.08,после вскрытие бутылки получила смесь похожую на клей,молоко не может так скисать,это не нормально,у меня это молоко ребенок пьет с года)))боюсь подумать что туда добавляют,я сдала молоко на экспертизу,и отпишусь,что там нашли,хватит нас травить!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Бифидо Белая линия - СУПЕР

Умник (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Сегодня попробовал бифидо Белая линия!
Очень вкусный. Нежнее чем кефир. Попробуйте!

Люблю молоко Белая линия

Умник (Украина, Київ) 13 февраля, 2016 год молоко Белая линия очень вкусно, мои малые утром с блинчиками только так. Всем советую. Это наше утро сегодня ;) 0 согласны, 0 не согласны

Кефир - просто бомба! Супер вкусный! Как в моей молодости!

Катя (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Очень люблю кефир Белая Линия, очень вкусный, как в молодости! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное молоко! Пьем всей семьей! Советую!

Белая линия - очень вкусная (Украина, Київ) 4 февраля, 2016 год Очень вкусное молоко! Пьем всей семьей! Советую! 0 согласны, 0 не согласны

https://youtu.be/NYrxR2ZpYkY обходится меня не честь стороной.....

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 3 февраля, 2016 год https://youtu.be/NYrxR2ZpYkY 0 согласны, 0 не согласны

Недовес продукции

Yuriy50 (Украина, Вінниця) 31 января, 2016 год Ряженка. на пакете стоит вес 400 гр. Реально - 350. Воровство в промышленном маштабе! 0 согласны, 0 не согласны

РЯЖЕНКА+ЧЁРНАЯ ПЛЕСЕНЬ!!!

Константин (Украина, Київ) 31 января, 2016 год Всем здравствуйте. Пожалуй начну о рекламе по телевизору о качестве и доверии продукции Белая Линия и о Европейском контроле и качестве .Признаюсь честно реклама внушает доверие о данной продукции. Пишу отзыв первый раз в интернете потому что молчать нельзя, может кому-то поможет и будет более бдителен о покупках в супермаркетах. Покупал первый раз Белую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кефир - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ВСЕГДА

Оксана (Украина, Київ) 18 января, 2016 год Моя семья, особенно малые, очень любят кефир. Перепробовали многие. Кефир "Белой линии" наш фаворит - всегда очень вкусный! Советую всем попробовать. 0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошая сметана и молоко

Валентина (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Очень нравится продукция Белая линия. Особенно сметана и молоко. Моя дочь очень любит сметанку, прямо намазывает её на хлеб и кушает. Так же очень любим пить молоко всей семьей. Рекомендую, очень хорошая продукция 0 согласны, 0 не согласны

Не молока, а сплошная химия

Лена 22 декабря, 2015 год Раньше покупала молоко. было вкусное, но с начала лета пошло не молоко, а непонятно что! На запах и вкус напоминало подкисшее, только еще хуже. От одного глотка начинало тошнить. И при кипячении молоко не сворачивалось. Написала им, ответ естественно не получила. 1 согласны, 0 не согласны

Смачно :)

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год Сметана і вершки смачні. Завжди купую лише Білу лінію. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас сливки!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Чернігів) 8 ноября, 2015 год Очень расстроило качество сливок 10%. Брал большую партию для приготовления каппучино. Так они паром каппучинатора не вспениваются (у других фирм все нормально). А по консистенции белая вода с молочным запахом.
Заплатив более 350 грн. должен пить что-то не понятное!!!
Очень обидно!!!
обратившись в компанию, услышал, что у них все нормально, мол это мои проблемы!!!

P.S. ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК
...  Читать отзыв

Хорошая сметана Белая линия

Роман (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Очень нравится вкус, всегда покупаю, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Молоко Белая линия стадо отвратитеьное

Валентин (Украина, Львів) 25 октября, 2015 год Некоторое время назад нам очень понравилось молоко и мы перешли только на его покупку. Народ тоже распробовал молоко и стал покупать, в магазине стало не просто его купить. Мы даже делали из него творог, очень вкусный. Но примерно месяц. полтора назад молоко простояло на столе в теплой кухне больше недели и не кисло. После долгого времени-скисло, чналил в чашку и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусные йогурты "Белая линия"

ChukkyNorchik (Германия, Neustadt-Glewe) 18 сентября, 2015 год Очень люблю йогурты "Белая линия" Самый вкусный с клубникой. Очень нравится консистенция..Не пробовал только с малиной, но это исправимо. В общем советую с чистой совестью. 0 согласны, 0 не согласны

Молоко Белая линия

Ната (Украина, Харків) 18 сентября, 2015 год Самое невкусное молоко из тех которые я пробовала. Купила первый раз от безысходности, в маленьком магазине было только это, вкус ну невкусный, купила второй раз через некоторое время и опять тоже самое. 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусная сметана "Белая линия"

Takeit (Россия, Москва) 8 сентября, 2015 год Люблю сметану "Белая линия". Придает блюдам приятный сливочный вкус, не водянистая. Чем-то напоминает сметану, которую ели в детстве у бабушки) 0 согласны, 0 не согласны

Сливки Белая линия - просто супер!

Супер! (Франция, Paris) 7 сентября, 2015 год Хочу выразить благодарность Белой линии за отличные сливки! Очень нравятся! 0 согласны, 0 не согласны

зернистый творог

Гость (Украина, Київ) 7 сентября, 2015 год купила творог зернистый производства этой фирмы, и увы его там не нашла, в банке было что то подобное молоку а творога на дне 1 ст. ложка, вопрос куда же он все-таки подевался,??? за 15 грн. можно литр молока купить,)))) Буду покупать только проверенные марки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

ТМ Белая линия

Торговая марка «Белая Линия» ориентирована на производство молочных продуктов.  Линейка продукции  этой торговой марки  разнообразна. Это как традиционные продукты, такие как молоко и кефир, сметана, а также ряженка и сливки....

Молочная продукция

ТМ Ласунка