ТМ "Бащинський" отзывы

вкусно

Гость (Украина, Донецьк) 23 августа, 2016 год ребята,я не буду ни чего писать кроме,как ВКУСНО. единое чего не хватает-это состава,как на упаковке,так и на оболочке каждого изделия.понимаю,что это трудоемко и затратно,но я как ваш покупатель имею право знать.Тем более,что я Вам доверяю.Ваши изделия кушает мой ребенок. пожалуйста учтите мнение.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Колбаса Докторская

Мила (Украина) 8 мая, 2016 год Колбаса резиновая,разваливаеться,при жарке потеет и теряет вес,хотелось бы ощутить 70% мяса???Качество продукции на 2- 0 согласны, 0 не согласны

колбаса ничего, если купите как я по хорошей цене

андрей (Исландия, Reykjavík) 27 февраля, 2016 год Сосиски, только не вкусные. Тте что с сыром так и кушать гадко. Перед покупкой оптом, сначала купите немного и попробуйте или кушайте что покупали так как ничего не теряете 0 согласны, 0 не согласны

Вкусная колбаса

Ирина (Украина, Вінниця) 26 декабря, 2015 год Хорошая колбаса, по хорошей цене. Покупала Филейную и Оливье. Филейная, как по мне, вкуснее и к тому же высшего сорта. Оливье хоть и 1го сорта, но тоже по вкусу не плохая. 0 согласны, 0 не согласны
Долой брехливую рекламу 4 октября, 2013 год Галимые колбасы-резиновые и с кучей добавок.Раз пиарятся здесь-значит народ "наелся" и больше не хочет. 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 3 октября, 2013 год Колбаса «Докторская» Бащинский очень достойная колбаса, даже можно сказать, что она достойна аплодисментов. Ее можно покупать так, как она разительно отличается в большой череде безвкусных, химических на вкус варенных докторских колбас. Докторская от бащинский действительно то, стоит покупать не огорчаясь от неудачной покупки. Считаю что эту колбасу можно давать детям и самим кушать, она действительно очень удачная на...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

ТМ "Бащинський"

Под торговой маркой "Бащинський" выпускает широкий ассортимент мясных продуктов, которые производятся на высокотехнологичном оборудовании мясокомбината ЧАО Украинский бекон.  Широкий ассортимент продукции насчитывает более сорока пяти продуктов это:  вареные колбасы, сосиски,...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)