ТМ Аляска отзывы

Аляска

Елена понедельник, 13 ноября Вкусная вода, оперативное оформление заказа по телефону и такая же оперативная доставка на дом. Вежливый и внимательный экспедитор. 0 согласны, 0 не согласны

Аляска

proksola2 (Украина, Львів) 4 октября, 2017 год Аляска - вода хорошої якості, приємна на смак. Позитивно вражає легкість та зручність її доставки безпосередньо додому. Хоча відносно дорога у замовленні 0 согласны, 0 не согласны

Якісна вода

Чернявська Зоряна (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Аляска вода, яка давно вже завоювала ринок, професійна доставка в зручний час. Оператори ввічливо пропонують додаткові товари. Експедитори ввічливі та уважні, привозять вчасно замовлення, вода свіжа, приємно вживати в любий час дня та ночі. 0 согласны, 0 не согласны

На заметку

Татьяна (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Уже не первый раз пользуюсь услугами компании и не перестаю удивляться все-таки есть компании в нашем городе в которых качество сервиса на высоте. Аляска Спасибо тебе за заботу 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 14 октября, 2013 год На прошлой работе была ответственна за хоз товары, и постоянно занималась заказом воды в офис. Обслуживала нас фирма Аляска. Служба доставки всегда вовремя принимали заказ, и вовремя доставляли, никогда не задерживались. Было такое несколько раз, что воду заказывала, когда ее уже не было в офисе, просили сделать заказ с сегодня на сегодня, всегда шли нам на встречу, и старались по...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ТМ Аляска

ТМ Аляска