Новый фаворит - Отзыв об Абрау-Дюрсо

Рейтинг: 5, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/tm-abrau-durso От solpodein1777solpo1777http://www.otzyvua.net/user/solpo1777, опубликован 5 января, 2016 год

solpodein1777 5 января, 2016 год Дарья, я перед новым годом купила в Ленте Абрау Ультра Лайт за 200 рублей - без одного рубля. Я люблю Абрау-Дюрсо и всю их продукцию пробовала, есть свои фавориты. Люблю само местечко Абрау, оно очаровательное и загадочное. А эта бутылочка привлекла своей необычностью, раньше такой не видела. Далее мои мысли были примерно такими: Новинка?! Значит, беру! К тому же, такая цена. Взяла две бутылки и пожалела… что так мало) Мне очень понравилось, напиток отличается от всего, что до этого пробовала. Нежнейший вкус, легкость, необычный аромат. Получила наслаждение и удовольствие. Но было мало, так как гости тоже попросили попробовать и им понравилось. Отдельно хочется сказать о сластинке, она в этом напитке выверена до мг. Чуть больше или чуть меньше - и уже не будет того очарования. Одним словом, надо пробовать! Впереди еще куча праздников, а это праздничный напиток. 1 согласны, 0 не согласны

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"