Вкусно и не дорого. - Отзыв об Абрау-Дюрсо

Рейтинг: 5, всего отзывов 6

http://www.otzyvua.net/tm-abrau-durso От Татьяна, опубликован 2 января, 2016 год

Татьяна 2 января, 2016 год Тоже оставлю отзыв об Abrau Ultra Light. Выбирала для годовщины свадьбы. По идее, готовили вечеринку с шампанским, но в последний момент решили поменять на игристое от Абрау. Похоже на шампанское, с привкусом фруктов и праздника, словно ласковое солнце и свежий тропический бриз растворили в бутылке. Основные гости - мои подружки, мужской контингент удалился в бильярдную, так что все бутылки с напитком остались нам, 5шт :) Ультра Лайт женский напиток, я считаю. Так как вкус безумно мягкий, алкоголя всего 8%. Полусладкое белое, с в меру сладким вкусом и кислинкой. Абрау-Дюрсо славится своими виноградниками, и частичку их, они, безусловно, вложили в наш праздник. Газирован он очень ненавязчиво. Весь состав натуральный, запаха и вкуса спирта нет. Газики только обостряют послевкусие. У всех свое было, мне манго чувствовалось, некоторым папайя и ананас. Разливают его на родине винного туризма, на Кубани, под Новороссийском.
Пробка, кстати, корковая, качественная.
От штопора не расслаивалась, бутылка открылась без шума практически(признак качественного продукта).
Цена 200 рублей(акция в Пятерочке). Цена и качество приятно удивили.
И да, перед употреблением лучше остудить до 5-7 градусов по цельсию.

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"